Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2014, 01:42:54 »
Очень тяжелая чистка. Но очищает конкретно и много чего (чистка негатива, подселенцев, сущей разрывает на куски, мороки убирает, работает с родом и кармой, убирает кладбищенскую порчу на смерть и прочее), поэтому и проходит оч тяжело. Лучше наносить во время выходных, потому как на физе очень тяжелое состояние, пока от вас все отдираться будет. Вас накрывает колпаком: как бы придавливает и отсекает от всего и всех бяк-а это небезболезненный процесс. И получается вас как бы нет. Вы потеряны из поля зрения "порчи", поэтому она летит откуда пришла, а вы остаетесь чистенькими, а то что от вас отлетело вернулось откуда пришло-так сказать нашла др хозяина, а вы уже абсолютно другой человек с др энергетикой. И вот пока все отсекается вы в этом коконе находитесь и оч тяжело, но это вынужденная мера, которая также работает и как непрогляд.
Запускается сразу. Гул в ушах это первый признак, что чистка началась. Трудно дышать, голова тяжелая и мутная. Раздрай сильный идет, психо-эмоциональный фон очень нестабилен, поэтому лучше не выяснять отношения, тк потом будете вспоминать и не понимать как Вы могли все это наговорить и сделать. Так что воздержитесь от разбора полетов на это время. Трудный период длится в основном 3 дня. Потом голова становится светлой и ясной, вы начинаете по другому смотреть на многие вещи, потому как все оморочки сошли. Но став продолжайте держать, пусть продолжает работу. На себя лучше не ставить. Попробуйте на бумаге нарисовать, либо распечатать, обвести пальчиком буковки и проговорить названия вслух.

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2014, 15:12:38 »
скрытый став не является порчельным, а то что многим с него поплохело - так ищите в себе негатив, т.к став бьет по нему с момента просмотра, отчего возникает некомфортное состояние. В первую очередь негативную реакцию дают мороки, замки с отводом глаз и прочие ментальные внушения призваные усыплять бдительность жертвы, что у многих и проявлялось в головокружении. Ну а если в поле есть некрот.сущи или бесы - сопротивление усиливается в разы.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2014, 20:48:34 »
Эльвия, прыщи это и есть кладбищенская работа. Кладбище так на теле проявляется.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2014, 05:48:31 »
Прыщи это забитые каналы.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2014, 10:03:59 »
Подскажите пожалуйста, не могу найти букву Ым. Может кто-нибудь выложит изображение. Всю грамоту пересмотрела не нашла.

  Она же Имь, она же Колоси. Палочка с кружочком сверху.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2014, 10:27:20 »
От крадников подойдет?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2014, 11:17:17 »
От крадников подойдет?
подойдет. Отсечет, прикрыв, а потом вернет все. Лучше на выходные поставьте.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2014, 13:33:06 »
У меня отчет. Дошла наконец то очередь до этого става.
Нанесла вчера на себя. Стало очень плохо на физике. Чему сильно удивилась. У меня на Пилу даже не было ничего подобного. Ломило спину и раскалывалась голова. Но никакого колпака я не почувствовала. Приготовилась к интересным сновидениям. И честно, я ничего не поняла. Он мне начал показывать мои отношения с некоторыми мужчинами. Из прошлого и настоящего. Точнее то, что меня в них всегда раздражало и отталкивало. Самое интересное, он просто продолжил серию моих снов в последнии дни. Последние несколько ночей мне снилось, что на меня нападают и давят грубо, чтобы я поменяла мч. Но такие гадостные экземпляры подсовывали, что я решила, что это бесы могут быть. Я и став то этот поставила, потому что казалось, что на меня воздействие какое то началось из вне. На мой мозг. Хотя диагностика чистая. На чистку, обрывы привязок, снятие мороков или понимание ситуации не было похоже. Показали мне то, что я и так знала. Что еще меня удивило, показали, что нынешнего мч надо поменять на предыдущего. Хотя я не согласна ни во сне была, ни на яву. Он совсем не вариант. Ни по каким показателям. Очень странная у става работа на мне какая то... И пока не понимаю, что мне хотят сказать.

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2014, 19:03:56 »
 Утром позвонила бывшая подруга ,  не общались уже пол года
 Сегодня ещё и встретились с ней по дороге , тоже не виделись давно  :-\

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2014, 14:16:12 »
Вчера поставила на себя и мужа(стоят и рунические чистки, уже заканчивают работу). У меня буквы быстро запускаются-прямо сразу их чуствую(впрочем, руны тоже)-чуть уши заложило и слегка побаливает голова-справа затылочная область . Сон был,  странный, но впечатлил. А муж проснулся с ознобом и насморком-со словами:"О, вот это пробило!" Его рунические чистки как то поверхностно чистят, а вот буквенные ставы "до атомов и молекул"(его слова), поэтому буквы он больше любит. Муж лёг в 5.30, встал в 8.00 и полон энергии,хоть и с соплями, сейчас уже симптомов простуды нет а я , мало того, что проспала всех разбудить, так и спать хочется, но у меня на буквах так всегда. Продолжаем "полёт"!
Личку читаю, но отвечать не могу.

Vandi

  • **
  • 51
  • 4
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2014, 14:43:21 »
Здравствуйте,  подскажите  пожалуйста  -  от  крадника  на  финансовый  канал  подойдёт?  Отсечёт?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2014, 00:08:00 »
От крадников подойдет. Причем выявит их вам еще. А вы порадуйтесь за их убытки!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2014, 04:43:59 »
Отчитываюсь. Хотя особо не о чем. Ношу став три дня. Работы его на себе не наблюдаю. Возможно другими ставами многое счистилось и этому уже особо не с чем работать. Хотя запустился он со спец эффектами для меня. Заметила, что два дня у меня из носа выходят кровяные струпья. Может 5или 6 чакры прочищаются. Самочувствие нормальное. И физич и психологич. Правда одна деталь меня сегодня удивила. Отец моего ребенка сегодня пожаловался, что чувствует себя, как будто заболел. Что высокая температура и ломота. Хотя никакой температуры нет.  у него все признаки чистки, о чем я не сразу догадалась)) изредка его чистит через меня. На мне сейчас только этот став стоит. Скорее всего он его и чистить начал. А может и при запуске он с ним начал работать. Поэтому мне и плохо было. Один раз такое уже было. Но к сожалению на нем отследить чистку не удастся. Мы почти не общаемся.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2014, 05:27:35 »
Я его тоже тестила. По описаниям все тоже самое что у Рыжей Ведьмочки. Запустился с приятным бонусом, но потом подозрительно притих. Сижу жду продолжения банкета.
У меня заболела подруга (Орз), она специфическая дама - энергетический вамп. Поэтому врятли став чистит отца вашего ребенка через вас, скорей всего выдал ему его негативчик (негативные эмоции, зависть и т.д)
Насчет крадников у меня Панцирь вызвал интерес
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2014, 09:34:58 »
Я под этим ставом пока как огурец, но зато моя младшая сестра болеет жутко: помимо сильной простуды, слезится глаз и вокруг и на веке папилломы выросли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status