Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Грамотный став "Избавление"
« : 21 Июль 2014, 14:13:00 »
Долго не решалась выкладывать став. Рассказываю:
Рисовала его от сущей, чтобы не возвращались. Нарисовала и забыла на окошке. Гул в ушах у меня с каждым днем усиливался, агрессия увеличивалась. Итог мои душевные излияния на форуме и полное непонимание окружающих. Как только став уничтожила-звуки сразу стихли, правда, ухо от того состояния течет до сих пор. После того как став порвала-голова начала проясняться минут через 15, а то как в тумане, как с похмелья жуткого. Я очень сильно чувствую буквы, возможно данное количество для меня перебор, поэтому считаю на мне он сработал как порча, а может я просто не дождалась результата нужного, ведь сначала часто самочувствие ухудшается и раздрай. Мнения разделились. Есть даже предположение, что он на закрытие путей, хотя все знают, что буквы не причиняют вред.
Будет интересно послушать ваши отчеты и мнения.

Огромная благодарность Ovsyahska за оформление!


Огромная благодарность Emerey за оформление!
цвета подобраны так, что бы все буквы, на всех уровнях, были видны, даже если распечатывать на черно белом принтере
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2014, 15:59:48 »
Испытала став на вражине,потому что выхода другого не было- хотя у вас тут на него запрет. Три дня меня подкидывало и подбрасывало И  гудело в ушах как самолёт,страшно я была нервная и безжалостная,всем правду в глаза хотелось говорить, психи били ещё те -хотя так я никогда не делаю) И не могла себя пересилить,но оч хотелось узнать чем дело кончится. Ночью спать было невозможно выкручивало так,как буд-то жилы с тебя тянут. А Вчера вечером вражине упал на ногу пресс металлический, а сегодня диагностика  показала полное освобождение меня от кладбищенской порчи на смерть! И так как я ни в чём не виновата ,когда рисовала став так и сказала Во имя справедливости обращаюсь к ВС,рассудите кто прав а кто нет. Я так благодарна Вам, Тцарка, так я давно борюсь с этой порчей и этот став просто чудо и он не порча!Если чел жертва - то это славный отпор врагу!БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!
С уважением.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2014, 17:03:19 »
Буду дальше наблюдать, я ставила его на нескольких вражинах, и вот первые результаты -которой перебило ногу припёрлась ко мне домой с подарками (понятно для чего) после этого диагностика показала что надо обновить став- обновила и снова в работе!,уже не колбасит. Вторая ведьма лежит с приступом удушья и что-то с головой ) У меня такое чувство что я за стеной пуленепробиваемой. И ещё  эти вражины -они не могут понять какой силой я на них воздействовала,видимо в ставе есть непрогляд.           Tsarjka,желаюВам успехов во всех делах! (А убрать грязь -став работает прямо с экрана)
С уважением.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2014, 19:30:36 »
Уважаемая Tsarjka, моя знакомая (не зарегистрирована на форуме) рисовала этот став на животе. Дня 3 её крутило-мутило и во сне она раздавила ящерицу так, что по левой стороне ящерицы вылезли все внутренности наружу.  Тем же днем вражина протесала  всю левую сторону машины о столбик на парковке. 
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2014, 19:53:21 »
Я не автор,но возьму смелость ответить, что на себя ставить -это через чур сильно. Я поставила этот став всего- лишь на фантом (палка-палка огуречик и данные),а ваша знакомая получилось на себя весь разбор потянула.     С уважением.
С уважением.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2014, 20:53:14 »
Ой, девочки!!! Какие хорошие новости!!! Он очень тяжело переносится, но работает однозначно. Спасибо Вам большое за Ваши отчеты!!! Мне ведь тоже после него лучше стало, как стерла. Голова прояснилась очень. Жалко, что не продержала дольше до победного конца. Я ведь тоже все размышляла и понимала, что вероятно, он просто слишком жесткий. И действует он таким образом, что тебя накрывает и отсекает от всего и всех бяк-а это небезболезненный процесс. И получается вас как бы нет. Вы потеряны из поля зрения "порчи", поэтому она летит откуда пришла, а вы остаетесь чистенькими, а то что от вас отлетело вернулось откуда пришло-так сказать нашла др хозяина, а вы уже абсолютно другой человек с др энергетикой. И вот пока все отсекается вы в этом коконе находитесь и оч тяжело, но это вынужденная мера, которая также работает и как непрогляд.
Спасибо что поверили и протестировали! Знаю что правилами форума разрешены только протестированные ставы. Надеюсь меня простят!) :)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2014, 01:46:59 »
Знать бы,что подключение к энергоканалам вернет потом обратно  :D

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2014, 12:57:33 »
Нанесла вчера на ночь этот став себе и мужу на тело. Как включился почувствовала, началась отдышка которая через пол часа прошла. Мужа ночью немного познобило. Вобщем полет нормальный никаких экстренных симптомов не наблюдаем. Много снов интересных. Много ответов на вопросы получили. Во сне муж в закрытой комнате выбраться не возможно Бесье нападало визжало обвиняли нас что мы сволочи Предатели фик знает  чем там занимаемся ( магия буков видимо им тут непонятна)и тд и тп, хотели мужа во сне убить и он еще их спрашивал за что? И вообще кто они и от куда. они молчали. Ответ дала девушка. Ситуацию из прошлого проработали, осознали. Одного беса во сне муж убил ложкой железной( что бы это могло значить?)
И еще хотела спросить у Фреи, напомните пожалуйста к чему сниться снег пурга зима?  Мужу приснилось будто он летел на самолете , но его самолет подбили и пришлось на парашюте приземляться , их было двое , муж был ранен, они кое как приземлились и будто фашисты раскали по земле мужа искали , но тот кто был рядом его прикрывал собой и его не выдал. Была зима снег пурга сильный холодный ветер. 
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2014, 13:55:04 »
ите пожалуйста к чему сниться снег пурга зима?
в моём случае это был морок
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2014, 19:18:14 »
Вот! Видимо став зацепил тот негатив ( подбитый самолет) который был под сильнейшим мороком. Тк первый раз приснилась зима. Этот негатив реально подбил мужа два года назад , когда он был на взлете , до сих пор восстанавливаемся. Видимо именно его сейчас счищает. Будем наблюдать дальше. Второй день став на нас, самочувствие нормальное только ноги мерзнут у меня а мужа знобит временами. 
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2014, 19:35:36 »
только ноги мерзнут у меня

Может кладбище на вас. Закрытие дорог.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2014, 20:55:56 »
Эльвия, немцы, фашисты - это бесы, мне и многим другим практикам с форума на чистках их так показывали, помню еще обсуждали это недавно

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2014, 13:32:59 »
   По анализам да, все нормально, отклонений нет. Морок ведь это по сути сущь? которая мозги выворачивает? И она похоже крепко у меня засела.
Коллеги хочу поделится вот чем: месяца три четыре назад стала чиститься и снимать порчу кладбищенскую и всю шею!!! Обсыпало прыщами, что только не испробовала , ни косметические средства ни процедурки разные ни руны ни переклады ни микроволновая терапия ничего не помогало избавиться от этих странных прыщей на шее!! И вот неделю назад как вы помните поставила этот став от Тцарки , бесье повылазило во снах, идет разбор полётов , наезжают угрожают ( у мужа охранные бесы что на порчах сидят тоже взбунтовались) но самое главное за неделю все прыщи на шее , от которых уже 4 месяца не могу избавиться, просто высохли!!! Что это я не знаю, но видимо это сущи вызывали эти прыщи ?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2014, 19:00:52 »
Цитировать
Ой, Селена, какой хороший отчет!!! Я вот на третий день порвала-не выдержала, вероятно, нужно было продолжать держать. Интересно, может еще кто отчет напишет! Но если он избавляет все-таки, то было бы здорово! С выздоровлением Вас!

Добавлю и свой отчет. Искала что-нибудь сильное, добивали меня в магической войне, мертвяки, бесы, порчи и прочее строем ходили. Руны, буквы больше года, а эффект временный. И тут случайно на эту тему и пост от ув. Selena MJ. Открыла картинку и ахнула - первая мысль - Царский став! (а что авторство ув. Tsarjkи увидала позднее, вот такой каламбур от высших сил).
Хоть ночь стояла - аж руки затряслись - нанесла на картон и к себе поближе. И тут вокруг меня образовалась сфера и отрезала от всего извне. И резко полегчало. По ощущениям напомнило дэировский энергопост. Механизм работы схожий - отрезать от всего извне и чистить лишь сидящее внутри.
Первые два дня мне было просто хорошо внутренне. Я четко ощущала, как с меня снимают слоями грязь, причем вовне начался кипеж - ссоры, шум, суета, но внутри меня это как будто не касалось. Зато стало проявляться потерянное видение. И, что бы ни происходило, всегда было ощущение внутренней поддержки. Как будто кто рядом стоит и держит, подхватывает. Домашних вампиров поотрубило. Они просто перестали меня видеть. И перестали меня раздражать. И вообще - все сильные эмоции стали частью проработки негатива. Причем не только наведенного.
На третий день разразился ад - пришла боль. Тело одревенело от паха до груди, свело в судорогу и снаружи, и внутри. Спазмы держались сутки.  Дышать было просто больно, все остальное со слезами. Таблетки, целящие вязи, буквы - впустую. На четвертые сутки боль ушла и четко пришло понимание, что снялось проклятие по родовой линии за преступление предка (о котором узнала случайно и прочно забыла).
Держать продолжаю. Работа идет. Буду отписывать.
Но по промежуточным итогам работа става такова - чистка негатива, работа с родом, убирает подселенцев, бесов и покойников, снимает блоки и блокировки на способности, отрубает все виды вампиров, прорабатывает кармические и психологические блоки, особенно те, что завязаны на магию.
Не для слабых духом. Очень тяжелый. Ставить лучше в период выходных или отпуска.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2014, 14:25:52 »

Став распечатала на принтере, обвела фломастером и положила под простынь. Сплю на нём уже три ночи. Сны пошли такие, как будто кино смотрю: снятся люди из такого далекого прошлого, на которых никогда и не подумала бы, что от них может идти негатив в мою сторону.
Сама я, как ни странно, даже не чихнула под этим ставом, в отличие от других чисток, зато мою маман скрутил легкий радикулит, а мужу сегодня кошмар приснился, что он аж закричал во сне и меня разбудил)))
Буду держать дальше: уж больно нравится мне сны смотреть)))
P.S. Ещё забыла: на работе вчера одна вражина слегла с высоченным давлением, а другая мучилась мигренью, пошла в аптеку за таблетками и навернулась так, что чуть руку не сломала.))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status