Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Уважаемые практики, что то я не понимаю..Если делать несколько дней отливки- каждый раз банку новую надо? Сделали ,допустим 3 отливки- сложили в одну банку- закопали. На след. день- тоже самое?Благо Дарю за ответ

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Уважаемые практики, что то я не понимаю..Если делать несколько дней отливки- каждый раз банку новую надо? Сделали ,допустим 3 отливки- сложили в одну банку- закопали. На след. день- тоже самое?Благо Дарю за ответ

одну банку на лунный цикл.
Консультаций в личке не оказываю.

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Скажите, пожалуйста, если на отливке уже нет никаких кренделей и шариков, можно ли считать, что всё снято?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Еще один вопрос,уважаемые коллеги! Можно ли делать такую отливку сопернице, чтобы остудилась от моего мужа? Слова,естественно, заменяем.

Скажите, пожалуйста, если на отливке уже нет никаких кренделей и шариков, можно ли считать, что всё снято?
Да, если отличаются ровные гладкие "блины", то работу можно считать законченной. А вообще, диагностируйте.

Еще один вопрос,уважаемые коллеги! Можно ли делать такую отливку сопернице, чтобы остудилась от моего мужа? Слова,естественно, заменяем.
зачем? Это ж чистка прежде всего, еще вдруг перехватите себе ее негатив. На форуме столько чудесных остуд и отворотов...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Еще один вопрос,уважаемые коллеги! Можно ли делать такую отливку сопернице, чтобы остудилась от моего мужа? Слова,естественно, заменяем.
Можно. Я очень часто пару так отливаю, сначала его,потом ее. Вкупе с другими рассорочно- отворотными средствами. Но я вообще отливки нежно люблю.
Оговор поменяйте только.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Можно. Я очень часто пару так отливаю, сначала его,потом ее. Вкупе с другими рассорочно- отворотными средствами. Но я вообще отливки нежно люблю.
Оговор поменяйте только.
Все руки до себя, любимой, не доходят в плане возвращения мужика. Но, как понимаю, ему отливки именно к ней делать не рекомендуется и вообще остуды ему не надо, если в дальнейшем я на него планирую работать.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Все руки до себя, любимой, не доходят в плане возвращения мужика. Но, как понимаю, ему отливки именно к ней делать не рекомендуется и вообще остуды ему не надо, если в дальнейшем я на него планирую работать.
Остуды не надо. А поотливать точечно и аккуратно, очень даже можно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Я тоже воск нежно люблю. Да и перехватить ничего не должна. Вот только мне эту мадам нужно на некоторое время отвлечь. Комплекс мероприятий уже придумала. По диагностике лечь должен. Но есть один нюанс-она вечно к какому то родственнику бегает все магические дела делать, может хоть это ее отвлечет на время. Плюс на блуд ей добавлю.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Уважаемые практики, делала отливки на убыли,но не каждый день,можно ли на росте продолжить делать отливки? Не приведет ли это к обратному эффекту? Благо дарю

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Уважаемые практики, делала отливки на убыли,но не каждый день,можно ли на росте продолжить делать отливки? Не приведет ли это к обратному эффекту? Благо дарю
Не приведет, делайте спокойно до чувства достаточности.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Остуды не надо. А поотливать точечно и аккуратно, очень даже можно.
Уважаемая Belize и практики! А мне Надобно барышню отлить от чуВств! На что вы меняете, "чтоб естество не поднималось"? "Чтоб плоть не желала"-у меня только такой вариант"крутится", подскажите, очень благодарствую заранее! И когда водим воском по спирали - читаем, "касаясь" воска дыханием или "обычно", не наклоняюсь над ним?
+++ Всем благодарствую, кто ответит!

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Мне вполне эта фраза нравится. Когда воском отливала в момент пока по спирали водила просто читала, не над воском. Вы же выливаете. У меня турка и технически не возможно еще и над воском читать.  Вот когда выльете, там нужно прям над отливкой читать

Katana80

  • *
  • 32
  • 0
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #74 : 03 Август 2015, 13:30:11 »
Подскажите, собираюсь "Черт с чертищей" сегодня начать. Можно ли одновременно делать и этот отворот? И когда лучше всего делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status