Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

Saga

  • *
  • 16
  • 0
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #30 : 16 Февраль 2015, 21:52:38 »
Тут откуп ведь не нужен?? Откат может быть?

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #31 : 20 Февраль 2015, 04:10:42 »
Тут откуп ведь не нужен?? Откат может быть?

Откуп не нужен, ИМХО, Вы ведь работаете тут на личной силе, не обращаетесь ни к кому. Хотя, думаю, если есть желание, можно перед началом работы и призвать в помощники кого хотите, соответственно и откуп потом. Откат - может быть, если супруга бдит и понаставила своих приворотов и защит.

У меня такой вопрос. Уважаемые практики, скажите, как считаете, можно ли слова "раб божий" заменить на "рожденный нареченный"? Ну никак у меня "рабы" не идут. И второй вопрос. Если это проделать на растущую луну, толку не будет??


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #32 : 20 Февраль 2015, 05:55:47 »
Уважаемые практики, скажите, как считаете, можно ли слова "раб божий" заменить на "рожденный нареченный"?
Вполне
Если это проделать на растущую луну, толку не будет??
От Вашей силы зависит в первую очередь.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Saga

  • *
  • 16
  • 0
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #33 : 27 Февраль 2015, 18:59:17 »
Лучше наизусть выучить, да? Первый раз, когда делала, не могла визуализировать все это, поэтому отвлекалась.  Думаю, толку ноль.
На этой убывающей начну все заново. Делать каждый вечер по три раза - нормально? или через день??

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #34 : 28 Февраль 2015, 17:29:37 »
Лучше наизусть выучить, да?
Да там учить-то.. Положите листок с текстом рядом, чтобы подглядеть, если что
Делать каждый вечер по три раза - нормально
минимум по три
или через день??
почему через день? я каждый делаю
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Я правильно поняла, что льем каждый день
минимум по три раза всю убыль до получения
результата?

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Я правильно поняла, что льем каждый день
минимум по три раза всю убыль до получения
результата?

Совершенно верно.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #37 : 09 Апрель 2015, 18:12:51 »
Имеет ли какое-то значение форма застывшего воска?
И вот еще. У медной турки во время растапливания отвалилась ручка. Ручки, бывают, и просто отваливаются... Считать ли это сопротивлением?
Консультаций в личке не оказываю.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #38 : 09 Апрель 2015, 18:27:11 »
Имеет ли какое-то значение форма застывшего воска?
И вот еще. У медной турки во время растапливания отвалилась ручка. Ручки, бывают, и просто отваливаются... Считать ли это сопротивлением?
У меня было тоже самое в один из разов,я просто заменила турку на половник. Мне даже в голову не пришло,что это что то значит честно говоря)),а и на результате не сказалось.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #39 : 09 Апрель 2015, 19:27:56 »
У меня было тоже самое в один из разов,я просто заменила турку на половник. Мне даже в голову не пришло,что это что то значит честно говоря)),а и на результате не сказалось.

У меня еще воск трещал :). На застывшие формы обращаете внимание?
Консультаций в личке не оказываю.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #40 : 09 Апрель 2015, 20:30:57 »
У меня еще воск трещал :). На застывшие формы обращаете внимание?
У меня с каждым разом все больше и больше всяких кренделей, жгутов и прочей гадости вылазило, думала конца не будет. Но потом достигло своего аппогея видимо и пошло на убыль. В последние дни уже гладенько почти отливалось.

Кстати да, сейчас вспомнила что тоже воск трещал. Но я решила что видимо вода попала.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #41 : 19 Апрель 2015, 11:12:46 »
Уважаемые практики,при отливках не может сняться свое что на МЧ делала,даже если я конкретно оговариваю? И если я правильно поняла,можно всю убыль отливать,так сказать с " корнем" выдерать привязки к жене? Если не правильно поняла-поправьте пожалуйста.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #42 : 19 Апрель 2015, 12:35:58 »
Уважаемые практики,при отливках не может сняться свое что на МЧ делала,даже если я конкретно оговариваю? И если я правильно поняла,можно всю убыль отливать,так сказать с " корнем" выдерать привязки к жене? Если не правильно поняла-поправьте пожалуйста.

кто-то целую убыль отливал, кто-то три раза за убыль, кто-то один раз, как я. Но у меня другой работы до черта, тут уж никак. Могу сказать, одного раза мало. На следующем цикле сделаю если не на всю убыль, то хотя бы по сатанинским дням.
Консультаций в личке не оказываю.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #43 : 20 Апрель 2015, 14:05:24 »
Уважаемые практики,при отливках не может сняться свое что на МЧ делала,даже если я конкретно оговариваю?
От рук сильно зависит. Но есть мнение, что воск, как и отжиг, убирать может и свое, и чужое. Вообще не ленитесь читать - тут всего-то три страницы.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Уважаемые практики подскажите можно отливать не от законной жены,но от бывшей женщины с которой были длительные отношения?Сейчас они не вместе...но..мысли и чувство вины осталось!Заранее благодарю за ответы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status