Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #180 : 19 Сентябрь 2023, 02:32:04 »
Отливаю второй день. К ночи кроль оказался в больнице с подозрением на инфаркт, да ещё и вместе с крольчихой, а не со мной, как это всегда бывало при посещении врачей (. Дивное единение между ними, а со мной - ссора.
Побаиваюсь лить дальше.
Обряд, имхо, неоднозначный и может отлить и самого оператора.
Жаль будет, если отольются ещё и все мои работы на кроля.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Черника56

  • **
  • 65
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #181 : 24 Сентябрь 2023, 09:49:56 »
Добрый день уважаемые коллеги. На прошлую убыль проводила комплекс рассорок, отворотов кроля и крольчихи. Пока всё ещё на стадии раскрутки.
Правильно ли я понимаю, что пока не стОит делать эту отливку, чтобы не
снять и не  перебить предыдущую работу?
У кролика есть в голове "чувство долга", что  он ей жизнь подпортил(продинамил её достаточно
много лет, она и ноет ему, что из-за него она и личную жизнь не построила и не родила,)
На мой взгляд эта бы отливка прямо помогла бы ему избавиться от мыслей долга и ответа за её судьбу.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #182 : 24 Сентябрь 2023, 10:24:21 »
Правильно ли я понимаю, что пока не стОит делать эту отливку, чтобы не
снять и не  перебить предыдущую работу?
Здравствуйте, а как ложатся рассорочно-отворотные мероприятия? Кроли воюют или не раскрутилось ещё?
Мое имхо с учётом всего, что я перечитала  в инете про отливки, в том числе от самого автора - сначала добейтесь ненависти друг к другу из-за скандалов, и когда отношения капитально охладятся  и на этом фоне они начнут общаться меньше , тогда и закрепляйте результат отливками. Лить неподготовленного кроля  бессмысленно, потому что если в отношениях нет трещины, то привязки будут восстанавливаться ежедневно.

Добавлено: 24 Сентябрь 2023, 10:28:10
В предыдущем сообщении я зря паниковала. В обратную сторону кроля утянуло на день, а потом с утроенной силой отшатнуло оттуда в нужном направлении.
Посмотрим, что дальше.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Черника56

  • **
  • 65
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #183 : 24 Сентябрь 2023, 13:39:11 »
Здравствуйте, а как ложатся рассорочно-отворотные мероприятия? Кроли воюют или не раскрутилось ещё?

В отношениях сдвиги есть и не плохие в худшую сторону. Но лунный цикл ещё идёт.

Добавлено: 25 Сентябрь 2023, 07:23:28
Доброго времени суток. Прошу помочь с интерпретацией. Блин восковой более менее гладкий, но от середины столб почти до дна банки. Это я правильно поняла, что и есть привязка и ещё лить и лить?
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #184 : 25 Сентябрь 2023, 10:10:56 »
В отношениях сдвиги есть и не плохие в худшую сторону. Но лунный цикл ещё идёт.

Добавлено: 25 Сентябрь 2023, 07:23:28
Доброго времени суток. Прошу помочь с интерпретацией. Блин восковой более менее гладкий, но от середины столб почти до дна банки. Это я правильно поняла, что и есть привязка и ещё лить и лить?
Столб до дна - это обычно некропривязка или порча на смерть. Может, на нем  кладбищенский приворот.
Спросить можно в этой теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8787.150.html#msg2588907
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Воск разогрет-сняли с огня,читаем 3 раза,водя кругами над банкой-далее,"воск в воду выливаю....",столько раз,сколько будет литься,от об'ема-и далее на восковой блин третью часть заговора,пока не остынет,чтобы можно было вытащить.
Вынули-опять в турку и расплавлять,от 3 раз и больше,сколько терпения хватит :)

А как после всех манипуляций с воском посуду чистите? Чем можно воск растворять?

Добавлено: 09 Март 2024, 12:36:47
Куда ж он денется,там такой убойный комплекс был. Развелся и еще рад был.

А какой комплекс? Очень тяжелый кроль попался

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status