Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

Куда ж он денется,там такой убойный комплекс был. Развелся и еще рад был.
подскажите комплекс какой делали?

У меня на воске было сердце и нечто похожее на половые органы, а потом пупырышки и выкрутасы.
у меня вышла она беременная и руки как будто срослись с объятии живота,ну вот так и вышло у них первый сын,она на него привязки делает,а вторая дочь не отец ее не любит,не дочь его

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
у меня вышла она беременная и руки как будто срослись с объятии живота,ну вот так и вышло у них первый сын,она на него привязки делает,а вторая дочь не отец ее не любит,не дочь его
Rysanova, здравствуйте! У него привязанность к сыну может быть и немагического характера. Давно не видел, соскучился и т.д., а если еще и бывшая на совесть давит, то удивляться не стоит. Я бы в такой ситуации, портила его отношения с бывшей женой. Отворот и порчу пакостную ей.

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если в один день сделала 3 отливки, но не дочистила, воск ещё не гладкий, на второй день в ту же воду воск лить или в новую?
И второй вопрос, если на данной отливке привязок М к Ж повылазило множество половых органов, означает ли это, что М имеет к Ж сексуальную привязку? Просто если расценивать это как приворот, то не клеится, он сам навёл приворот на Ж.

Благодарю +++

Agent Provocateur

  • *
  • 18
  • 0
  • Зло всегда обаятельно
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #168 : 18 Ноябрь 2021, 15:52:34 »
 
Цитировать
Отливать можно и не к бывшей жене, отливок делать от 3 до 7, за один раз.
Можно ли в один день сделать защиту на себя, потом подавление воли и эту отливку? Хотела сделать все в полнолуние, но не будет ли перебор всего за раз?

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #169 : 31 Январь 2023, 14:38:04 »
Можно проводить на растущей луне?
И можно растапливать один и тот же кусочек воска, я правильно поняла.Спасибочки

edkaya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #170 : 07 Февраль 2023, 13:36:13 »
подскажите комплекс какой делали?
у меня вышла она беременная и руки как будто срослись с объятии живота,ну вот так и вышло у них первый сын,она на него привязки делает,а вторая дочь не отец ее не любит,не дочь его
Что за комплекс подскажите ??

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #171 : 10 Февраль 2023, 19:36:57 »
Делала на супругов в браке, брак достаточно долгий.  Заговор хорошо себя зарекомендовал.
Делала 7 дней подряд и делала не туркой, а восковой свечой заказывала воду против часовой стрелки. МЧ даже имя дочери перестал в слух произносить. Эффект держался больше месяца.
Рекомендую.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #172 : 10 Февраль 2023, 19:42:28 »
Можно проводить на растущей луне?
И можно растапливать один и тот же кусочек воска, я правильно поняла.Спасибочки
Я делала и на рост и на убыль. У меня была остуда на дочь и жену.
Себе защиту не ставила - это была моя ошибка. В это время было ощущение как будто мои отношения с ребенком охладевают.  Делала 7 дней по одной отливке свечой на воду, под тарелкой фото МЧ. Потом почистилась и всё встало на круги своя, а ритуал сам по себе отличный.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #173 : 03 Апрель 2023, 07:30:25 »
Можно проводить на растущей луне?
И можно растапливать один и тот же кусочек воска, я правильно поняла.Спасибочки
Придерживаюсь мнения, что с отливками можно работать на любую Луну. А вот воск для каждой отливки стоит брать новый. Т.е. в данном методе одна банка и 3-7 отливок в ней.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #174 : 04 Апрель 2023, 10:43:15 »
Придерживаюсь мнения, что с отливками можно работать на любую Луну.
Отливаться то в убыль можно, но лучше плыть по течению, чем против него. :)
Да, негатив не будет расти, из за того, что чистка проводится на убыль, но сам процесс идет медленнее аки ветер на встречу дует, а не в спину тебе.
♣♦️♠️♥️

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #175 : 08 Апрель 2023, 00:01:51 »
Три дня привязки отливала, тут же убежал к ней, как почувствовал что что то от него отрывают

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Может это «она» почувствовала, что на вашего мч «что-то» делают и усилилась?!
По идее ему наоборот должно быть легче: голлва и сердце освобождаются.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #177 : 03 Август 2023, 13:59:44 »
Всем здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, делала отливку мужу, на его детей от первого брака, потому что уже заколебалась, все деньги туда, выходные с ними, общий ребёнок почти не волновал, так после ритуала он не стал меньше уделять тем времени и денег, но стал больше уделять внимания общему, покупать ей все, мне больше внимания.  Считать как подействовало?? Спасибо за ответ

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #178 : 03 Август 2023, 15:08:47 »
Всем здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, делала отливку мужу, на его детей от первого брака, потому что уже заколебалась, все деньги туда, выходные с ними, общий ребёнок почти не волновал, так после ритуала он не стал меньше уделять тем времени и денег, но стал больше уделять внимания общему, покупать ей все, мне больше внимания.  Считать как подействовало?? Спасибо за ответ
Конечно !
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #179 : 09 Август 2023, 21:27:23 »
Здравствуйте. Можно ли делать отливку человеку с онкологией в стадии ремиссии? Есть ли риск перетянуть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status