Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #150 : 29 Январь 2019, 23:21:25 »
Нужно в один банку лить?
Или на каждое чтение разный кусок и другая банка?
Моя сила в твоей слабости

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #151 : 22 Февраль 2019, 10:31:35 »
Нужно в один банку лить?
Или на каждое чтение разный кусок и другая банка?
банка одна.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

А можно ли отливать в прозрачную миску,а потом воду и отливки в банку и закопать?Или обязательно нужно в банку?

работая отливками отношений с пары,нельзя забывать о возможности выливания -заодно- и своих хороших с ним отношений. Ведь отношения и связи- это энергия. Предварительно лучше потренироваться в силе намерения, иначе результат может быть непредсказуемым. Можно только лучше им сделать, очистить от сглазов отношения, например.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
работая отливками отношений с пары,нельзя забывать о возможности выливания -заодно- и своих хороших с ним отношений. Ведь отношения и связи- это энергия. Предварительно лучше потренироваться в силе намерения, иначе результат может быть непредсказуемым. Можно только лучше им сделать, очистить от сглазов отношения, например.
И как этого избежать?

Как избежать?Никто не застрахован на миллион процентов от этого, но с большей вероятностью обряд правильно сработает у мастеров с сильно развитым намерением и умением различать потоки энергии. Ведь то ,что мы выливаем, тоже энергетика, значит ,нужно найти нужную и именно её направить в воск

Подскажите, а можно ли банку на телефон поставить на котором фото будет парня, которого хочу от бывшей отвязаться? Фото напечатаного нет и негде сейчас распечатать.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Подскажите, а можно ли банку на телефон поставить на котором фото будет парня, которого хочу от бывшей отвязаться? Фото напечатаного нет и негде сейчас распечатать.
Вы серьезно??? Нет, конечно, нельзя.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Сколько дней отливать?
Куски воска и банка одни и те же, я правильно понимаю?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Сколько дней отливать?
Куски воска и банка одни и те же, я правильно понимаю?
Я отливаю минимум 3 дня по 3 раза, но чаще 9 дней по 3
Банка одна и та жа, воск каждый день разный.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Банка одна и та жа, воск каждый день разный.
Получается, собирается как минимум 9 кусков переплавленного воска. Куски за все дни отлива в одну банку в последний день?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Получается, собирается как минимум 9 кусков переплавленного воска. Куски за все дни отлива в одну банку в последний день?
Я собираю все «блины» в банку потом закапываю в последний день.
Можно каждый день брать новую банку и закапывать.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Можно ли таким образом мать от ребёнка и бывшего мужа отлить ?

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Здравствуйте, уважаемые практики!
Можно ли таким образом мать от ребёнка и бывшего мужа отлить ?
У меня точно такой же вопрос, может быть кто-то пробовал, есть ли результат? И возможно, у кого-то есть иные рабочие ритуалы, помогающие убрать привязанность между матерю и детьми? Поделитесь, если не жалко. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте,подскажи пожалуйста,я жила с МЧ,он ушел из семьи,развелся,все было хорошо,жили достаточно долго, строили быт общий,детей планировали, но вот у него началась сумасшедшая тяга к детям,хотя до этого не было такого,он уехал на работу,где живёт его бывшая и за 4 дня изменился до неузнаваемости,сказал что возвращается к жене и тут же вечером пишет,что любит меня и опять строит планы,я его отлила на воск,вышла привязка к сыну,хотя у него двое детей,после отливки стал на 2 дня адекватный,даже почти вернулся,нооо,через два дня опять вернулся к бывшей жене,порвав почти всю связь со мной. Я вчера начала отливать привязку к семье,а сегодня новая луна,подскажите как быть? Что ещё можно сделать,чтоб он вернулся домой.заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status