Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2014, 10:36:56 »
Отливать можно и не к бывшей жене, отливок делать от 3 до 7, за один раз.
Объясните мне как отливать за один раз.Это что получается сделала первый раз воск вытягивается переплавляется и снова в ту же воду тот же воск выливается?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2014, 19:29:05 »
Объясните мне как отливать за один раз.Это что получается сделала первый раз воск вытягивается переплавляется и снова в ту же воду тот же воск выливается?
Я делаю сессию одним куском. Вв можете на каждую отливку брать по новому куску, если пожелаете. Воду не менять, все отливки потом кидаете в банку с водой и закапываете.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2014, 13:36:33 »
Подскажите, как закапывать банку, если большие сугробы? Можно ли не закапывать, а как то по-другому поступить?
С Уважением.
Беру ёмкость небьющуюся и на помойку выкидываю. Я в Сибири живу, у нас сугробы 2-х метровые уже - при всем желании и энтузиазме до земли не доберёшься.

jardin

  • *
  • 15
  • 0
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #18 : 05 Январь 2015, 14:34:41 »
Можно ли сделать такую отливку на общее фото пары?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #19 : 05 Январь 2015, 16:10:01 »
Можно ли сделать такую отливку на общее фото пары?

Встречала мнение уважаемых практиков, что можно лить через нож, используя общее фото, но в данном случае приведен авторский метод и в нем используется фото того, у кого эти привязки убираем. Почитайте текст, там говорится, что чувства Вани (его тоску, вину и т.д.) к Мане воском смываем.

Можете, конечно, рискнуть и говорить мысли и чувства между Ваней и Маней снимаю.. посмотрите, что покажет диагностика такого метода, возможно, в Ваших руках он окажется рабочим.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #20 : 06 Февраль 2015, 11:09:36 »
А если не закапывать (зима, все-таки), а отправить в помойку? Вытащить отливку из воды, высушить и летс гоу в помойку! Пусть гниет себе на свалке. Там точно на него никто не покусится, даже бомжи.

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #21 : 06 Февраль 2015, 17:07:48 »
А если не закапывать (зима, все-таки), а отправить в помойку? Вытащить отливку из воды, высушить и летс гоу в помойку! Пусть гниет себе на свалке. Там точно на него никто не покусится, даже бомжи.
Я даже и из банки не вытаскиваю,отправляю вместе с банкой. Или еще в реке с моста топлю,если не замерзает))

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #22 : 08 Февраль 2015, 12:47:31 »
Я даже и из банки не вытаскиваю,отправляю вместе с банкой. Или еще в реке с моста топлю,если не замерзает))
Я понимаю, что вместе с банкой. Но зимой-то закопать проблематично, по крайней мере в моей местности сейчас: снега очень много, отливать мерзлую землю тоже проблемно - негде, да и людно у нас везде. В лесу собачники шастают, даже если в глубине леса. На кладбище вообще народу как на демонстрации, в любой день и в любое время.
Нет, только если в помойку.

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #23 : 08 Февраль 2015, 13:00:54 »
Я понимаю, что вместе с банкой. Но зимой-то закопать проблематично, по крайней мере в моей местности сейчас: снега очень много, отливать мерзлую землю тоже проблемно - негде, да и людно у нас везде. В лесу собачники шастают, даже если в глубине леса. На кладбище вообще народу как на демонстрации, в любой день и в любое время.
Нет, только если в помойку.
Я имела ввиду,с банкой выбрасываю в помойку. Только соблюдать стараюсь условие,чтобы об'ект возле не ходил.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #24 : 08 Февраль 2015, 16:27:56 »
Я понимаю, что вместе с банкой. Но зимой-то закопать проблематично, по крайней мере в моей местности сейчас: снега очень много, отливать мерзлую землю тоже проблемно - негде, да и людно у нас везде. В лесу собачники шастают, даже если в глубине леса. На кладбище вообще народу как на демонстрации, в любой день и в любое время.
Нет, только если в помойку.
для себя я бы все же закопать постаралась. Да мало ли что Вы копаете - попугайчика хороните)) ну или банку в фольгу и в помойку, раз совсем никак
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #25 : 12 Февраль 2015, 23:17:43 »
подскажите по поводу обряда, своя то работа ведь остается ? а то меня немного напугали по поводу обряда, плизз

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #26 : 13 Февраль 2015, 23:47:03 »
Уважаемый Практики! Переспрошу: пока льем воск - 3 раза начитали основной текст + 1 раз - еще текст "воск в воду выливаю..". Как вылили: на застывающий воск еще текст. Потом этот воск расплавили и заново. Все верно?
Заранее, благодарю!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #27 : 14 Февраль 2015, 06:23:26 »
Уважаемый Практики! Переспрошу: пока льем воск - 3 раза начитали основной текст + 1 раз - еще текст "воск в воду выливаю..". Как вылили: на застывающий воск еще текст. Потом этот воск расплавили и заново. Все верно?
Заранее, благодарю!
Воск разогрет-сняли с огня,читаем 3 раза,водя кругами над банкой-далее,"воск в воду выливаю....",столько раз,сколько будет литься,от об'ема-и далее на восковой блин третью часть заговора,пока не остынет,чтобы можно было вытащить.
Вынули-опять в турку и расплавлять,от 3 раз и больше,сколько терпения хватит :)

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #28 : 14 Февраль 2015, 16:20:45 »
Правильно ли я понимаю, что воду в банке не меняем? И потом в эту же банку с водой складываем все отливки и утилизируем?
Какой заговор читаем при выбрасывании банки с водой и отливками? Закопать не получается, хочу завернуть банку в фольгу и выбросить в мусорный бак подальше от дома.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #29 : 14 Февраль 2015, 21:38:28 »
подскажите по поводу обряда, своя то работа ведь остается ?
Это смотря какие ручки)) но существует мнение, что отжиг и воск ювелирно не работают. Продиагностируйте лучше
Правильно ли я понимаю, что воду в банке не меняем? И потом в эту же банку с водой складываем все отливки и утилизируем?
Я воду каждый день новую беру, после работы сливаю в пластмассовую полуторолитровую бутыль. Последний раз лью уже туда (но я прикапываю, а у меня пунктик - лишний раз гадость в природу не тащить).
Какой заговор читаем при выбрасывании банки с водой и отливками?
На Ваше усмотрение.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status