Черная магия и Руны

Порча "Вампирёныш"

Порча "Вампирёныш"
« : 03 Декабрь 2014, 20:07:30 »
Рабочие руны Ингуз - энергетическая оболочка кроля , его жизненная сила Хагалаз и Наутиз - разрушают основу кристалл того что содержит Ингуз Турисаз - рубит остатки сопротивления и оболочку Лагус - энергетика растекается , сила рассеивается.

Автора не знаю, не тестил - ибо не наком
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: Порча "Вампирёныш"
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2014, 11:59:15 »
Стесняюсь спросить...Почему Вампиреныш? Став разрушает оболочку кроля , кролю потребуется  подпитка, так? Я извиняюсь премного, просто спрашиваю. 4 зеркальные Берканы просятся почему то..

« Ответ #2 : 04 Декабрь 2014, 12:18:07 »
Да, название несколько неуместно, так как должен быть по идее тот в кого вся энергия идет. А тут выходит вы ломаете энергоструктуру человека и все что от него остается плаааааавно растекается. Собственноесли проводить аналогию с порчами, то чем то на погост похоже - привязываете мертвяка и он жрет жертву, высасывая силу, а тут они просто в никуда уходят.
Можно кстати было бы доработать чтобы к оператору шло.....но это уже совсем другая история))
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

« Ответ #3 : 04 Декабрь 2014, 14:36:48 »
Да, благо дарю за ответ. Я почему и спросила про зеркальные Берканы, знак вампира. Если своя энергия уходит, то Берканами ее у окружающих можно отобрать.ИМХО. Вот тогда выйдет Вампиреныш. Опять же ИМХО.

vizits

• **
  • 84
  • 9
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2014, 00:51:34 »
Я делала эту вещь. Да, реально, дикий отток энергии у объекта. Дикая слабость и сон почти сутками. а когда не спит, то еле ноги волочит, и думает, как бы поспать) Ну в 2 словах вот так) С уважением.

tata.10827

• 738
  • 636
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2014, 02:32:16 »
Я делала эту вещь. Да, реально, дикий отток энергии у объекта. Дикая слабость и сон почти сутками. а когда не спит, то еле ноги волочит, и думает, как бы поспать) ...

Ув. vizits, а как быстро сработал Став?

« Ответ #6 : 17 Февраль 2015, 14:35:36 »
Красиво очень. Турисаз это ведь еще и односторонние врата, а тут получается, что разодранная хагалазами с наудами энергия из центра выпускается на все четыре стороны безвозвратно.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

« Ответ #7 : 17 Февраль 2015, 14:40:34 »
А мне сразу увиделась вязь Иса+Турисаз, этакие ледяные топоры, рубящие Ингуз - именно эта руна у меня ассоциируется с жизненной энергией и жизнью вообще (конкретно в этом ставе).
3 Хагала с Наутами уничтожают все просто в пыль.
Лагузы помогают процессу, дают направление.
Временно НЕ читаю личные сообщения

« Ответ #8 : 26 Апрель 2015, 14:42:05 »
выпускается на все четыре стороны безвозвратно.
как думаете можно ли оговорить чтоб эта энергия шла на работу другого порчельного става?

Vamp

• 562
  • 76
« Ответ #9 : 16 Август 2015, 10:55:34 »
как думаете можно ли оговорить чтоб эта энергия шла на работу другого порчельного става?
тоже интересует-как можно доработать что бы энергия шла оператору на благо?

Alan_MS

• 308
  • 1335
  • Моё Почтение....
« Ответ #10 : 19 Май 2024, 07:33:16 »
Доброго времени, в стартовом посте не отображается став, только полоска стоит.
Руническая порча Вампиреныш. (автор Варяг)

Рабочие руны
Ингуз - энергетическая оболочка кроля , его жизненная сила Хагалаз и Наутиз - разрушают основу кристалл того что содержит Ингуз Турисаз - рубит остатки сопротивления и оболочку Лагус - энергетика растекается , сила рассеивается
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога©
Я, как Сотона, мне главное в человеке это его Душа. А не её  остатки....

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status