Черная магия и Руны

Приворожить женщину

Fylhtq

  • *
  • 4
  • 13
Re: Приворожить женщину
« Ответ #15 : 10 Июнь 2010, 13:51:44 »
НУ ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ ВМЕСТЕ ТО ВАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!
сделали белый приворот на воду и усе. делайте раз в неделю и будет вам счастие...
да хоть каждый день...
живем вместе это одно название.... на воду читал сам, и наговоренную специалистом (или такой специалист???!!!) бес толку, кровь в вино, то же все бес толку.... 

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Приворожить женщину
« Ответ #16 : 10 Июнь 2010, 18:14:02 »
а оберег какой? может он и блокирует...

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приворожить женщину
« Ответ #17 : 03 Февраль 2022, 01:54:13 »
Уважаемые практики, подскажите, не ради шутки, а всерьез:
Есть ли эффективные способы дистанционно по фото, без кладбища навсегда приворожить настоящую замужнюю ведьму чтоб ей не навредить и какие?
Человека как подменили, нежность внезапно превратилась в ссоры, непонимание, ненависть. Еще есть влияние кого-то из ее знакомых.
Уже пол года прошло как не общаемся, не видимся.
Забыть, не думать не могу. Хочу вернуть, жениться.
Прошу совета.
Заранее спасибо.

Re: Приворожить женщину
« Ответ #18 : 03 Февраль 2022, 02:04:23 »
Уважаемые практики, подскажите, не ради шутки, а всерьез:
Есть ли эффективные способы дистанционно по фото, без кладбища навсегда приворожить настоящую замужнюю ведьму чтоб ей не навредить и какие?
Человека как подменили, нежность внезапно превратилась в ссоры, непонимание, ненависть. Еще есть влияние кого-то из ее знакомых.
Уже пол года прошло как не общаемся, не видимся.
Забыть, не думать не могу. Хочу вернуть, жениться.
Прошу совета.
Заранее спасибо.

Добрый вечер.
Приворот, это вообще деструктив, порча.
Навсегда, и кладбище то может не приворожить, как говорится не бывает ничего вечного.
Ведьму? Настоящую?
Защиты, откаты, отводы, подозреваю что вполне возможно она и не заметит как ее защита вас просто прибьет.
Если она настоящая ведьма, может она вас того? Приворожила в свое время?
Вам нужно обязательно проверить это. Диагностика, чистка, обрыв привязок
ИМХО

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приворожить женщину
« Ответ #19 : 03 Февраль 2022, 03:22:40 »
Добрый вечер.
Приворот, это вообще деструктив, порча.
Навсегда, и кладбище то может не приворожить, как говорится не бывает ничего вечного.
Ведьму? Настоящую?
Защиты, откаты, отводы, подозреваю что вполне возможно она и не заметит как ее защита вас просто прибьет.
Если она настоящая ведьма, может она вас того? Приворожила в свое время?
Вам нужно обязательно проверить это. Диагностика, чистка, обрыв привязок
ИМХО
        Добрый вечер.
        Понимаю что приворот это порча, но все прочее ("конфетно-букетное" и т.д. общечеловеческое) перепробовал - ее не интересует, возвращаться не хочет.
        Может конечно ей интересно было только в начале - она охотилась и был азарт...
        Но интуиция, таро, руны и что только не пробовал показывает постороннее влияние, да и слишком резкое изменение ее поведения, вкусов, настроения, отношения ко мне выглядит странно даже для ее переменчивого характера. Она вдруг стала говорить что ей все равно, чувств никогда не было и она любит только мужа, а я ей стал противен.
        Мы очень близко общались, поэтому что она домашняя на вид тихая, а по факту буйная и не предсказуемая очень красивая и самая настоящая ведьма (в хорошем смысле) знаю точно, даже при том, что из нее ничего "клещами не вытянешь", конспирируется и не любит практиковаться в своих способностях.
        Защита есть от любого внушения - делал кто-то из ее и ее матери личных знакомых.
        Энергию мы друг у друга по очереди выпивали или взаимно обменивались если она была не против (трудно объяснить).
        Приворот был (диагностика показывает-слабый, но знаю был с кровью и вином не menses), плохо сказался на моей эмоциональной сфере, долго отходил сам и похоже замедленно и сильно охладил ее, до безразличия а затем ненависти.
        Чистку, обрыв сделал - в течение этого почти все время спал. После один день был странно умиротворенным и спокойным.
        Добавил став "снять блок на личную жизнь" снова вырубился на целые сутки с сильной болью в правой руке и кошмаром (что в каком-то клубе меня приглашают присоединиться к компании, потом они оборачиваются монстрами, пытаются поймать и зашить глаза, после чего буду вместе с ними. Во сне сбежал под хохот, мне помогли спрятали, утром проснулся еле глаза разлепил.
        Таро показывают что жить вместе получиться, но есть трудности, что каждый будет тянуть на себя и нужно искать компромисс, физически все хорошо.
Понимаю что приворот это порча, но все прочее ("конфетно-букетное" и т.д. общечеловеческое) перепробовал - ее не интересует. Ей интересно было только в начале - она охотилась и был азарт... Молодая, красивая, на вид тихая, а по факту с буйным, переменчивым характером и ведьма сама настоящая (в хорошем смысле). Мы очень близко общались, поэтому что-то знаю: защита есть от любого внушения, энергию друг у друга по очереди выпивали или взаимно обменивались если она была не против (трудно объяснить). Приворот был (диагностика показывает-слабый, знаю был с кровью и вином не menses), плохо сказался на эмоциях, долго отходил и вылился в ссору. Чистку, обрыв сделал - один день был странно умиротворенным, потом сделал чистку на "снять безбрачие" - кошмары и "кошки на душе". Таро показывают что жить вместе получиться, но есть трудности.
Добрый вечер.
Приворот, это вообще деструктив, порча.
Навсегда, и кладбище то может не приворожить, как говорится не бывает ничего вечного.
Ведьму? Настоящую?
Защиты, откаты, отводы, подозреваю что вполне возможно она и не заметит как ее защита вас просто прибьет.
Если она настоящая ведьма, может она вас того? Приворожила в свое время?
Вам нужно обязательно проверить это. Диагностика, чистка, обрыв привязок
ИМХО



Добавлено: 03 Февраль 2022, 04:35:16
      Чувства у нее какие-то были (может не сильная любовь, как мне хотелось бы), но мы встречались несколько лет.
      А потом в один день крупная ссора, в другой день: "ты мне противен", в третий: "ничего не хочу, люблю только мужа, ты мне никто, мне все равно..." и больше совсем никакого контакта.
      Не спорю, чисто человеческий фактор исключать нельзя, но это может быть в комплексе с рассоркой и остудой. Кроме того диагностика показывает кто-то или что-то влияет.
      Даже если она приворожила, то это моего решения быть с ней не меняет, хотел быть рядом до приворота и знал что за вино пью.
      Вопрос в том как вернуть: ее полное доверие , отношение и чувства которые были в начале общения и как перегородить дорогу этому постороннему влиянию?
     

Re: Приворожить женщину
« Ответ #20 : 03 Февраль 2022, 10:20:29 »
Человека как подменили, нежность внезапно превратилась в ссоры, непонимание, ненависть. Еще есть влияние кого-то из ее знакомых.
Уж простите, а Вы не думали, что она реально и по-настоящему любит своего мужа? По себе знаю, что если разлюбила, то разлюбила, как отрезало. А если мужик навязывается, то вызывает раздражение и , извините, брезгливую жалость. Как бы не старался и какие звезды к ногам не бросал. Все прошло, нет ничего и никакого будущего вместе. По приворотам. Меня пытались приворотами вернуть. Если женщина сильная, то Вам откатит, а у нее еще больше неприятие Вас будет. Эффект временный - временная тяга появляется, ты ее подавишь в себе силой воли и очень быстро, так как непонятен факт странного влечения к Мч при отсутствии каких-либо чувств и вот это вызывает еще бОльший протест всего твоего естества/натуры, неприятие Мч и даже бешенство и злость, которые переходят в ненависть. помните поговорку:" От любви до ненависти - один шаг". Что-то поговорки про обратное действо я не знаю. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приворожить женщину
« Ответ #21 : 03 Февраль 2022, 12:53:37 »
+
Уж простите, а Вы не думали, что она реально и по-настоящему любит своего мужа? По себе знаю, что если разлюбила, то разлюбила, как отрезало. А если мужик навязывается, то вызывает раздражение и , извините, брезгливую жалость. Как бы не старался и какие звезды к ногам не бросал. Все прошло, нет ничего и никакого будущего вместе. По приворотам. Меня пытались приворотами вернуть. Если женщина сильная, то Вам откатит, а у нее еще больше неприятие Вас будет. Эффект временный - временная тяга появляется, ты ее подавишь в себе силой воли и очень быстро, так как непонятен факт странного влечения к Мч при отсутствии каких-либо чувств и вот это вызывает еще бОльший протест всего твоего естества/натуры, неприятие Мч и даже бешенство и злость, которые переходят в ненависть. помните поговорку:" От любви до ненависти - один шаг". Что-то поговорки про обратное действо я не знаю. С уважением.

        Извините, буду говорить прямо, но думаю люди на форуме взрослые поймут и не обидятся:
        Что правда любит мужа думал. Но зачем ей тогда были наши отношения? Если ради развлечения и секса? - Вокруг нее других мужиков полно, которые не против и то и другое, выбирать устанешь.
         Мне с ней в первую очередь как с человеком общаться нравилось, считал есть понимание, доверие, хорошо вместе, надеялся что ей также и на этом может вырасти любовь. Хороший секс это "приправа" для отношений, а не замена им.
         Не навязывался, был заботливым и добрым в ответ на ее отношение и из искреннего чувства. Или нужно было как в каменном веке "дубиной по голове и к себе в пещеру, что хотел получил, больше не нужна" - Чтобы без "брезгливой жалости"? Если честно, у меня к людям жалости вообще мало, куда-то с возрастом ушла, но с ней так поступить не мог, слишком много для меня значит.
         Непонятная тяга у нее была без приворотов. Пока нормально общались ничего не делал, давить ее не хочу, мне она нужна живая, настоящая, какая есть, какой встретил и знал эти несколько лет.
         Сейчас терять уже нечего - мы не общаемся, а у нее только ненависть осталась, поэтому решил делать приворот.
          С уважением.

Re: Приворожить женщину
« Ответ #22 : 03 Февраль 2022, 13:42:40 »
поэтому решил делать приворот.
Делайте, но мое мнение приворот=порча. (это ИМХО). Ни одно воздействие не держится вечно. Вам нужен будет постоянный поддел. Дама Ваша волевая - для начала себе защиту хорошую, потом ее защиту снимать и  волю ломать, отворот от мужа, а уже потом приворот. Но из ваших ответов можно понять, что Жн сильная и волевая - на долго защиту и волю не сломаете, будет быстро восстанавливаться. И да, может  приворот вызвать агрессию и еще большее неприятие Вас - люди-то чувствуют неладное и чувствуют от кого исходит угроза. Самые сильные привороты - кладбищенские (долгоиграющие, крепкие), но и они со временем затухают (исключения бывают, но думаю, это не в отношении Вашей Жн). С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приворожить женщину
« Ответ #23 : 03 Февраль 2022, 15:15:34 »
Делайте, но мое мнение приворот=порча. (это ИМХО). Ни одно воздействие не держится вечно. Вам нужен будет постоянный поддел. Дама Ваша волевая - для начала себе защиту хорошую, потом ее защиту снимать и  волю ломать, отворот от мужа, а уже потом приворот. Но из ваших ответов можно понять, что Жн сильная и волевая - на долго защиту и волю не сломаете, будет быстро восстанавливаться. И да, может  приворот вызвать агрессию и еще большее неприятие Вас - люди-то чувствуют неладное и чувствуют от кого исходит угроза. Самые сильные привороты - кладбищенские (долгоиграющие, крепкие), но и они со временем затухают (исключения бывают, но думаю, это не в отношении Вашей Жн). С уважением.
+

        Полностью с вами согласен: женщина необыкновенная, с "железной" волей и интуицией.
        Возьму на заметку: "кладбищенский приворот самый сильный, долгоиграющий, но также может затихнуть".
        Придется его на время отложить. Не знаю в чем причина, но после нашей с вами переписки, она вдруг ответила на звонок и без раздражения. А последний раз мы общались примерно пол года назад. - Чувствует наверно...
        Посмотрю, что будет дальше. Хорошо если согласиться общаться без приворота и не ломая волю. Не известно как на нее он подействует.
        То что с нее все "слетает" и "восстанавливается" - "попали в точку" (погрустит, побушует, дебош устроит, выспится, энергию попьет и восстановилась еще и зарядить может, если захочет, только время разное нужно).
         С уважением.
         
       
       
       


chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Приворожить женщину
« Ответ #24 : 03 Февраль 2022, 18:18:16 »
... Не знаю в чем причина, но после нашей с вами переписки, она вдруг ответила на звонок и без раздражения. А последний раз мы общались примерно пол года назад. - Чувствует наверно...       
Уважаемый Cymrak , Я не очень много практиковалась в приворотах - у меня другие работы, и плотно в магии я всего третий год. Могу только лишь сказать, что если бы я могла примерить Вашу ситуацию на себя, то я бы очень бесилась, если бы кто-то только лишь даже попытался на меня как-то воздействовать.
 В моей жизни было два приворота на меня. Оба через кладбище.Один парень делал не сам, и очень и очень давно. Мне тогда было около 22 лет - 90-е годы. Агрессия у меня к парню была невероятная, если подумать меня никто в жизни так сильно не бесил, как он тогда.  Второй человек делал видимо сам, очень слабый и криворукий. Ему откатило сильно по здоровью, когда с меня это снимали.  После снятия всех мороков и оставшихся от тех приворотов хвостов, я лично ученая и сразу почувствую воздействие такого рода. А уж бесов - вообще странно не почувствовать.  Просто даже ради прикола потрачу время и деньги, чтобы агрессора добить.  "Каждый сверчок знай свой шесток." :-X На форуме вообще много отчетов от практиков по поводу того, что чувствуешь когда тебя приворожили. Но в основном те, которые делались на неокрепших еще практиков. Если Вы считаете, что женщина сильная, может ведь и врезать сильно в ответ. И будет война. .. хотя по-крайней мере не будет скучно. )))
Также я хочу обратить Ваше внимание на то, что после правильно сделанного приворота, у Вас может наступить охлаждение к объекту воздействия, вот как раз читала вчера эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1918.0.html там были пара сообщений о том, что кролики чувствуют когда на них собираются что-то делать и начинают вдруг вести себя опять "хорошо" и по-другому.

Я думаю, что быть может лучше заказать диагностику у стороннего практика и попытаться поточнее выяснить причину такого поведения Вашей Любимой. Так же если Вы подразумеваете, что замешено еще какое-то стороннее воздействие на нее, то тоже было бы неплохо посмотреть кто и что делал.
И еще может быть сперва на нее сделать чистку и обрыв привазок?  Хотя как обычно без диагностики нормальной это тоже может быть бесполезным.

Я очень согласна с мнением ув. Ирина Зет, что любой приворот - порча. Тем не менее Видела отчеты, когда все равно все было хорошо. Просто такие отчеты редки.

С уважением.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приворожить женщину
« Ответ #25 : 03 Февраль 2022, 23:41:21 »
Если Вы считаете, что женщина сильная, может ведь и врезать сильно в ответ. И будет война. .. хотя по-крайней мере не будет скучно. )))

        Приворот на нее еще не делал, спросил о нем на форуме так как все прочие способы восстановить нормальные отношения или общаться совсем не работают.
        Агрессия у нее появилась внезапно без приворота и каких-либо магических попыток с моей стороны (совсем перестали друг друга понимать, находить подходящие слова, раз под раз разговор заканчивался ссорой и с каждым разом все сильнее, потом совсем перестали видеться и общаться).
       Опыта у меня в магии еще нет, бывали «случайные" и "неконтролируемые" события по этой части, но осознанно изучать и пытаться направить начал только сейчас.
       Понимаю, что при воздействии на нее будет хороший откат, а она и глазом не моргнет. Раньше только со слов о защите знал, теперь вижу и чувствую: говорила про одну, а там и блоки на воздействия и щит и еще что-то намешано.
       Любое воздействие «почувствует» и «сильно врежет» не сомневаюсь и не боюсь, она за себя постоять умеет и магически, и физически, и морально - была небольшая «демонстрация»…;-) Войны не хочется, ссоры и так жестко проходили и остановить не получалось сначала отдача была обоим, потом у нее «включился блок» и «устранение надоевшего элемента из поля зрения» - если так, можно сказать. Я хочу восстановить мир и доверие.

       Тема про охлаждение при привороте очень интересна, прочитал, спасибо за ссылку. В начале нашего общения она делала приворот с вином и кровью на мне, но получилось так что выпил по своей воле и зная о содержимом. Толи она не учитывала что у меня без этого чувство есть и знаю что в вине, толи у нее это был интерес экспериментатора (второе вероятнее).
     
       Диагностику и выявление постороннего влияния усилю.
       
       Читал на форуме, что чистки при защитах проводить допускается. Одну чистку по всем каналам на отношения провел, сам стал спокойнее, но не уверен, что на нее подействовало. Второй вопрос: позволит ли она чистить дальше или снова блоками, щитами и невесть чем еще загородиться и все….
       
         Не спорю: приворот - это порча. Поэтому рассматриваю его только как самый последний вариант, если уже ничего не останется и мир не вернется.
   
         С уважением.

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Приворожить женщину
« Ответ #26 : 04 Февраль 2022, 01:03:34 »
        ...
       Опыта у меня в магии еще нет, бывали «случайные" и "неконтролируемые" события по этой части, но осознанно изучать и пытаться направить начал только сейчас.

Тогда может быть сперва "в консерватории что-то подправить" - в смысле с собой, любимым разобраться? У меня складывается впечатление, что сами Вы как будто под мороком, у Вас ясности сознания нет. Сужу об этом исключительно по Вашим текстам. Вы пишете в постах одно и тоже. В посте №19 так вообще дважды повторили практически полностью слово в слово довольно большой кусок текста. Как рефреном поете дифирамбы своему привороту. Это странно. Похоже он до сих пор на Вас и висит. Возможно, что сил на чистки и самостоятельную диагностику у Вас пока не хватает - уж на двоих-то точно,  и нужна чья-то сторонняя помощь, хотя бы в диагностике Вас самого. Самостоятельная диагностика в состоянии морока может говорить то, что Вы хотите видеть, а вовсе не то, что есть на самом деле.

Поэтому имеет смысл сперва Себя нормально почистить, тараканов погонять, потом Себе работы на привлекательность, мужскую силу/ мужественность, защиты, отводы. А потом уже вашей Женщиной заниматься. Я думаю так.

С уважением.

"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: Приворожить женщину
« Ответ #27 : 04 Февраль 2022, 01:18:52 »
Полностью согласна с предыдущим текстом.
Тем более, имейте ввиду, чистых людей на которых нет маг. воздействий, отталкивает от порченных .
Поэтому находите себе хорошего практика, и займитесь сначала собой.

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приворожить женщину
« Ответ #28 : 04 Февраль 2022, 02:04:43 »
+
Тогда может быть сперва "в консерватории что-то подправить" - в смысле с собой, любимым разобраться? У меня складывается впечатление, что сами Вы как будто под мороком, у Вас ясности сознания нет. Сужу об этом исключительно по Вашим текстам. Вы пишете в постах одно и тоже. В посте №19 так вообще дважды повторили практически полностью слово в слово довольно большой кусок текста. Как рефреном поете дифирамбы своему привороту. Это странно. Похоже он до сих пор на Вас и висит. Возможно, что сил на чистки и самостоятельную диагностику у Вас пока не хватает - уж на двоих-то точно,  и нужна чья-то сторонняя помощь, хотя бы в диагностике Вас самого. Самостоятельная диагностика в состоянии морока может говорить то, что Вы хотите видеть, а вовсе не то, что есть на самом деле.

Поэтому имеет смысл сперва Себя нормально почистить, тараканов погонять, потом Себе работы на привлекательность, мужскую силу/ мужественность, защиты, отводы. А потом уже вашей Женщиной заниматься. Я думаю так.

С уважением.

        Оправдаться не пытаюсь, над собой работаю.
        Там, где повтор текста, у меня компьютер сильно "глючит".
        «Дифирамбы приворотам не пою» -  пытался объяснить, что на нее ничего не делал чтобы ненависть появилась и ее действия влияния иметь не могли раз я о них, знал. 
        Диагностикой, мороком и чисткой займусь.
        С привлекательностью, мужской силой, мужественностью и прочим проблем не было и нет. Успешен, легко знакомлюсь, и завожу отношения. Все препятствия возникают, только если у меня возникает желание превратить отношения в семью.
        Конкретно с этой девушкой - встретились, общались, полюбил и решил жениться (если будет согласна), мне надоело создавать отношения просто ради развлечься, погулять и секса - такое желание без магии бывает.
       
        С уважением.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status