Черная магия и Руны

Приворожить женщину

Fylhtq

  • *
  • 4
  • 13
Приворожить женщину
« : 08 Июнь 2010, 18:16:59 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что бы сделать все без ошибок для приворота, благодаря данному форуму написал для себя следующую схему действий:
1 подавление воли (варить фото буду (по возможности постараюсь 7 дней))
2 приворот
3 откуп

Приворот будет делаться на женщину, воля у нее сильная, плюс ко всему стоит оберег.

Уважаемые практики прощу Вас выложить обряд (кладбищенские отпадают из-за невозможности их посещать-отсутствие времени и как таковой возможности) , т.к. не смог найти подходящего (черного) белых много имеются….
Отдаю предпочтение работе по фото.
Опять же не знаю, как снять и пробить так сказать ее защиту?
PS Вы извините меня, я еще только учусь

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Приворожить женщину
« Ответ #1 : 08 Июнь 2010, 18:36:13 »
Опять же не знаю, как снять и пробить так сказать ее защиту?
 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=129.0 вот ссълка как пробить защиту.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Приворожить женщину
« Ответ #2 : 08 Июнь 2010, 19:26:38 »
попробуйте рунные привороты а защиту от чего вы пробивать будите?

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Приворожить женщину
« Ответ #3 : 08 Июнь 2010, 20:31:48 »
Добавьте в свою схему защиту на себя.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Приворожить женщину
« Ответ #4 : 08 Июнь 2010, 22:40:08 »
Уважаемые практики прощу Вас выложить обряд (кладбищенские отпадают из-за невозможности их посещать-отсутствие времени и как таковой возможности) , т.к. не смог найти подходящего (черного) белых много имеются….

я так поняла, вы хотите воспользоваться "белым" приворотом? тогда вам откуп на перекрестке не надо делать.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Приворожить женщину
« Ответ #5 : 08 Июнь 2010, 23:19:25 »
а какой конкретно приворот делать будете? там очень много зависит. общаетесь ли вы может вообще не знакомы...
а про защиту как говорит ув. ВОЛК хагалаз сожрет все...
а если не хагалаз то северные быки...
из ЧМ очень хороший на кладбищенский гвоздь. но это вызов. да и все привороты по сути вызов

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворожить женщину
« Ответ #6 : 08 Июнь 2010, 23:42:56 »
От варки фото толку не будет, уж лучше свечки заупокой ставить... На подавление воли есть обряд на 3 свечи. Оберег надо нейтрализовать, была тема соответствующуя в рунах. Почитайте еще характеристику лунных дней, чтобы со сроками определиться. И защиту, конечно же, себе поставить.
А вообще, судя по уровню вопросов, лучше еще раз почитать ВЕСЬ форум, прежде чем приступать к работе. Откуп - неотъемлемая часть большинста обрядов))) Вы же даже не знаете, какой приворот делать собираетесь. Из сильных черных - Чертогрыз, там только фото. НБД можно попробовать, но... ИМХО.
 

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Приворожить женщину
« Ответ #7 : 09 Июнь 2010, 00:18:10 »
Вообще то, если нет четкого понимания что и как, но сильно напрягло, то вам лучше обратиться к специалистам, ИМХО. В соответствующем разделе есть инфа.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Приворожить женщину
« Ответ #8 : 09 Июнь 2010, 01:54:32 »
оберег можно нейтрализовать водоворотом если фото есть...волю пробить северными быками. а из ЧМ  можно сделать вызов на гвоздь и вызов на могиле... с откупами и соответсвующими ритуалами...
если вообще принципов нет то можно и сорокоуст поставить...
но проблема то в том что в же для себя хотите...

Fylhtq

  • *
  • 4
  • 13
Re: Приворожить женщину
« Ответ #9 : 09 Июнь 2010, 11:25:02 »
Здравствуйте, благодарю всех ответивших!
фото ее конечно есть, живем пока вместе.
К специалистам ходил..., вот и решил разобраться и сделать сам.
Посещения кладбищ отпадают 100%, по этому буду делать по фото. С приворотом не определился, именно по этой причине прошу Вашей помощи/совета. Еще один момент волнует на детях это не отразится (обратка, как на самых слабых и не защищенных) ?

Из сильных черных - Чертогрыз, там только фото. НБД можно попробовать, но... ИМХО.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4.0 в Чертогрызе нет упоминания фото или в теме не все описано?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворожить женщину
« Ответ #10 : 09 Июнь 2010, 14:47:08 »
В Чертогрызе не нужно фото, в теме все описано точно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Приворожить женщину
« Ответ #11 : 09 Июнь 2010, 20:08:41 »
НУ ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ ВМЕСТЕ ТО ВАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!
сделали белый приворот на воду и усе. делайте раз в неделю и будет вам счастие...
да хоть каждый день...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворожить женщину
« Ответ #12 : 09 Июнь 2010, 20:22:54 »
Я тоже за то, что если не все так плохо и партнер с вами рядом, можно начинать мягкими методами
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Приворожить женщину
« Ответ #13 : 09 Июнь 2010, 20:40:40 »
тут вообще не надо защиту взламывать и приворот делать. приворот то уже есть. просто интерес возбудить... защита ставиться для посторонних людей

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворожить женщину
« Ответ #14 : 09 Июнь 2010, 20:43:33 »
Попробуйте по Марьяне присухи сделать на 21 июня. Работают на гармонизацию отлично!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status