Черная магия и Руны

Чистка от мертвяков и сущей

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #75 : 08 Апрель 2020, 10:15:48 »

По-моему став на уничтожение самой сущи направлен, а привязки и договоры другим ставом убирать дополнительно[/quote]
У меня указано , что перед постановкой става убирала другими ставами привязки, договора и каналы.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #76 : 08 Апрель 2020, 16:47:35 »
По-моему став на уничтожение самой сущи направлен, а привязки и договоры другим ставом убирать дополнительно
У меня указано , что перед постановкой става убирала другими ставами привязки, договора и каналы.
Надо сразу после этой чистки убирать программы, которые остались от действия этой сущи. Если программа остается, сущ по проторенной дорожке хоть и потрепанная может вернуться. Мертвяки в частности, они цеплявые. Или следом переклад мертвяка делать и защиту ставить. Тогда уходит. Я на следующий день перекладом от Басти убирала

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #77 : 22 Апрель 2020, 08:28:51 »
Ставила на сутки.Кошка почуяла,и техника тупила.Как итог,а ставила от всех сущей,япозвонил бывший и выясняли отношения и пили.запойный бес и те,что на привороте не ушли.Может быть еще раз поставить?НО покойники успокоились.

Барс

  • *
  • 10
  • 0
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #78 : 14 Декабрь 2020, 22:58:56 »
Нужен данный став очень. Диагностика показала что став сработает как нужно но возможны потери энергии из-за ошибки оговора и энергоотдачей.

Подскажите как оговаривать от сущей и мертвяков, может быть как-то став подпитать стоит что бы не терять энергию сильно?

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #79 : 15 Декабрь 2020, 10:12:26 »
Нужен данный став очень. Диагностика показала что став сработает как нужно но возможны потери энергии из-за ошибки оговора и энергоотдачей.

Подскажите как оговаривать от сущей и мертвяков, может быть как-то став подпитать стоит что бы не терять энергию сильно?
Сделайте подношение богам. Затрат энергии будет меньше, работа легче пройдёт. Я думаю, что покойник энергии жрёт больше и дольше, чем возьмёт став. А вообще работать нужно комплексно. Выше уже писали, что оборвать привязки надо.

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #80 : 27 Декабрь 2020, 23:23:16 »
Добрый вечер,а применение на квартиру возможно?

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #81 : 28 Декабрь 2020, 00:42:36 »
Добрый вечер,а применение на квартиру возможно?

Да.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #82 : 04 Февраль 2021, 10:37:49 »
Здравствуйте,  на Мч стоит мюнд на верность и страсть,   а мне нужно убрать с него некропривязки его покойной жены , не уберёт ли став мюндов которые я ставила?

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #83 : 07 Август 2021, 14:33:42 »
Приветствую.Вопрос ,если умершая бабка,сама не хочет уходить и держится за живую дочь,высасывая из неё всю жизнь и забирая к себе,его можно применить?

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #84 : 07 Август 2021, 19:38:35 »
Приветствую.Вопрос ,если умершая бабка,сама не хочет уходить и держится за живую дочь,высасывая из неё всю жизнь и забирая к себе,его можно применить?

На любого мертвого можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #85 : 16 Август 2021, 10:00:33 »
Добрый день! Став можно назвать - Печь мертвяка.

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #86 : 16 Август 2021, 23:19:22 »
Добрый вечер.Подскажите а если не знаешьткто этот неупокоенный дух,применять можно?подойдет?

Ага_та

  • ***
  • 224
  • 34
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #87 : 18 Август 2021, 22:41:10 »
Добрый день, а как думаете, беса им можно сжечь?
С уважением.

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #88 : 05 Май 2022, 17:53:52 »
Хорошая чистка, благодарность автору. Ставила на своё фото, отжигала двух мертвяков. Они прямо снились оба, уходить не хотели. Знобило первые сутки после нанесения става, ощущение что меня в морозилку закрыли, ничем согреться не могла. На вторые сутки наоборот жарко стало. Ощущение жара в солнечном сплетении и на спине. Стоял 3 суток на фото, потом отпустила с благодарностью. Потом комплексом других чисток дочищалась, кроме мертвяков ещё много чего было, но это другая история.

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #89 : 23 Июнь 2023, 12:30:07 »
Став не сработал,сущь как сидела так и сидела,удалось убрать погостом но это уже другая история,став скорей сработал ненужных людей в окружение ,изгнал напроч всех кто деньги всегда в долг просил.
Подскажите, как убирали через погост?
Магия лишь причина твоего существования

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status