Черная магия и Руны

Чистка от мертвяков и сущей

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #60 : 14 Октябрь 2017, 19:37:31 »
Здравствуйте! Делюсь  результатами работы става) Применяю в сочетании со ставом Лотос-1)
Нанесла вчера) Ночью приснился период моей жизни, про который я старалась всегда забыть и выкинуть из головы((( Приснилось, что вернулась в тот год, и как будто следовала всем указаниям своей сестры, как под гипнозом.... Делала то чего вроди как и не хотела, но оправдывала все((( Приснились люди , с которыми сейчас общаюсь и как они уходят от меня во сне.... Мне вроди бы обидно, но я понимаю что должна расстаться с ними)
Но самое странное, что после этого сна я встала и резко стала убираться в своих комнатных растениях((( Я давно хотела какие то выкинуть  и какие то отдать, причем выкинула сразу 3 цветка 2 их которых мне дарили одни и те же люди , один росток отдавали, второй цветок дарили. Резко захотелось прям вышвырнуть их их дома))) После часа возни выкинула все это , даже голова разболелась, зато после избавления от данного хлама  дышать аж легче стало))) А еще через часа два после нанесения става заглючил интернет, просто отрубился не из-за чего...и компьютер пару раз включался сам после того как спать легла.... странно... может совпадение.... но не знаю даже.... продолжаю наблюдать... Диагностика одобрила на 2 дня пока что))) Позже еще отпишусь по результатам)))

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2017, 16:19:01 »
Отписываюсь далее о результатах работы става , как и обещала))) Став работает потрясающе) Все показывает во сне! Например вчера общалась со своим бывшим парнем, у нас с ним какая то ненормальная связь,я всегда чувствую , что с ним происходит... так уже длится очень много лет, ни раз предупреждала его об опасности, и всегда все сбывается(((( Но когда нахожусь с ним долго чувствую упадок сил и успех весь уходит, так что общаюсь по мере надобности(((Вчера до общения с ним диагностика указала, что я полностью очистилась от всех подселенцев, я уж обрадовалась..., но диагностика почему то запретила снимать став) Сегодня днем провела диагностику повторно и поняла почему мне было запрещено снимать став.... но бывшем парне очнь много негативщины , оморочка черная с замком на котором сидит бес и родовуха((( И вчера ведать пока общались с него перепрыгнул на меня((( Став сработал молниеносно, и снова из спящего режима встал в чистку))) Ночью приснился сон, что какие то страшилы хотят забрать  у меня ребенка и говорят отдай его нам и все у тебя будет хорошо,в общем послала я их и не отдала ребенка) А днем при раскладе диагностики мне показывает, что бес этот как раз сделан чтоб не дать забеременнеть и отнять плодовитость и на неудачи, и передался через нашу взаимозависимочть с бывшим парнем(((( Сейчас отхожу потихоньку, беса колбасит , диагностика пока запрещает снимать став))) Буду информировать дальше по нго действию))) Моя огромнейшая благодарность автору данного става)))

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #62 : 27 Октябрь 2017, 12:07:29 »
Подскажите, этот став, Мертвяка - кровника может снять?
диагностика показывает, что став подходит. Но на всякий случай спрашиваю, именно по кровнику.


Savanna, правильно ли понимаю, что Вы собрались чужого мертвяка-кровника убирать?

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #63 : 25 Февраль 2018, 14:24:34 »
Уважаемые практикующие, поделитесь мнением. По отливкам на воск видно, что у меня сущь сидит с белым оберегом. Что это означает? Как его убрать? У меня слово оберег, да ещё и белый ассоциировалось с чем то позитивным, а не с подселенцем... нужно ли применять дополнительные ставы для снятия этого оберега?
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #64 : 25 Февраль 2018, 14:51:07 »
Уважаемые практикующие, поделитесь мнением. По отливкам на воск видно, что у меня сущь сидит с белым оберегом. Что это означает? Как его убрать? У меня слово оберег, да ещё и белый ассоциировалось с чем то позитивным, а не с подселенцем... нужно ли применять дополнительные ставы для снятия этого оберега?

Белый оберег :o скорее всего замки и закрепы есть на подселенце да ещё и на самой программе , думаю, аналогично. Так что сначала снимайте замки, потом подселенца.

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #65 : 26 Февраль 2018, 08:36:27 »
Белый оберег :o скорее всего замки и закрепы есть на подселенце да ещё и на самой программе , думаю, аналогично. Так что сначала снимайте замки, потом подселенца.
Серафима, благодарю за ответ. Ставила 2 чистки на сущей: сначала одну, потом другую, потому что по ощущениям на физическом уровне он все ещё там... хочу сказать, что вы правы - не уходит. Сейчас буду ставить став на снятие замков и закрепов...
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #66 : 08 Май 2018, 13:39:09 »
Диагностика дала добро на эту чистку. К сожалению, в результате работы става "некто" (мертвец вероятнее всего) остался. Став почувствовала после нанесения на себя (ногу) практически в первые 10 минут. Нога разогревалась, как приятная побочка- практически прошло многомесячное онемение пальца на ноге. В голове стало легче. И впервые я увидела этого "некто", точнее ее. Через несколько часов в кромешной темноте возникло молодое женское лицо, которое внимательно на меня смотрело, даже волосы казались живыми. Она появилась и пропала из виду.

Благодарность автору, буду дальше пробовать формулы, которые ей помогут уйти из мира живых.

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #67 : 16 Май 2018, 06:47:20 »
Доброго времени суток!
В первую очередь великая благодарность автору.
Думала попробовать этот став на сутки, в незримых делах несведущ, сложно расшифровать сны и понять до конца работу, но изменения были на протяжении следующего дня ощутимо! Прощупывается по отдельным симптомам, кто же всё таки "незаметно плыл рядом" и выкачивал энергию из перечисленных в оговоре существ, но решила с опаской всё же подержать ещё. В итоге проснулась после того, как в несвойственном по сценарию сне отпечатался чей-то лик, при том его видели и остальные присутствующие, которые пытались избавиться по-своему - видимо работа ещё продолжается..
С Уважением.

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #68 : 17 Май 2018, 01:22:54 »
...дополняю отзыв.
Чем дольше стоял став, тем отчётливей физически ощущалось повышение давления, t' + жизнь штука очень сложная сама по себе, из-за нескольких причин сняла работу..
Впоследствии чего, как выяснилось дальше - включая даже сцену из сна, которой не придала ранее значения - оказалось, что это как раз-таки выявились "гости" из списка, но на порядок гораздо выше ожидаемых, причём из прошлых жизней.. хотя, время само по себе текучая вещь.. некоторые из них живы и активны сейчас, скрываясь под понравившимся больше обликом, зная, что я ничего не помню. Много, много больше, чем только существование их самих.
В оговоре задача была устремлена на всех, кто негативит лично на меня в общем и целом, но это не касалось людей.
Чистка была предназначена на уничтожение безвозвратно, но как она справится с тем, что не прописано нигде, причём без преувеличений.
Буду ставить по новой и на дольший срок..
С Уважением.

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #69 : 06 Июль 2018, 10:32:34 »
Доброго времени суток. Опишу свой опыт использования данного става. В анамнезе имелся свежеприцепленный мертвяк. По диагностике данная чистка мне идеально подошла. С момента нанесения и вплоть до  самой деактивации у меня держалась довольно высокая температура, присутствовали головные боли и боли в спине. Но никто и не говорил, что будет легко. Так что я заранее была готова к подобным проявлениям на физе. Став держала чуть более суток. В первую же ночь мне приснился сон в котором указали на двух вражин-сообщниц, наславших на меня мертвяка. Так же, во сне было чётко показано, что я их выгоняю из своего дома и рву с ними все связи. Наутро, проанализировав сюжет сна, я решила, что став справился с поставленной задачей. Но для верности подержала его на себе ещё несколько часов. После деактивации продиагностировала себя повторно на наличие подселенца, никаких маркеров, указывающих на наличие оного, выявлено не было. Хочу поблагодарить уважаемого Вяземского за столь действенный став!

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #70 : 14 Декабрь 2018, 13:49:22 »
Став потребовал проведения дополнительных работ, отогнав сущь лишь на время

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #71 : 01 Ноябрь 2019, 22:21:11 »
Подскажите пожалуйста, можно ли наносить данный став на тело? Или не стоит?

не стоит, думаю

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #72 : 10 Январь 2020, 20:49:45 »
Добрый день! В моем случае не помог. Делала перед этим отжиг каналов. Ставила став на разрушение договоров , привязок. Песни петь покойничек перестал, но никуда не делся.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #73 : 07 Март 2020, 20:22:41 »
ув. Автор, спасибо за став, всех благ Вам :)
Очень гармоничный, легкий и т.д. Сделала для мамы. Магически ее ни кто не портил, но она имела очень трудную жизнь, такую только врагам желать, и ясно она от этого имела свои подселы по диагностике во всех аспектах: и как покойники, и лярвы, и духи, и бесы. Она даже нас семью раздражала общением, разговорами, и депрессию легкую имела, и через годы страхи некоторые пошли. Став был у нее около месяца. Она стала спокойнее, хотя и операция ноги ждет, и решительная больше, и такая опять мощнее как в юности, что не плакать, если что, не ныть, а лучше кулаком помахать ;)
Я еще думала, что понадобится и другие ставы от подселов после вашего, но нет! Уже диагностика показывает, что надо идти на чистки сознания. Так вот и уходим, Удачи Вам :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #74 : 08 Апрель 2020, 06:34:25 »
Добрый день! В моем случае не помог. Делала перед этим отжиг каналов. Ставила став на разрушение договоров , привязок. Песни петь покойничек перестал, но никуда не делся.
Здравствуйте, скажите, а вы порунно оговаривали? Мне кажется здесь это важно всё-таки. Руну Tyr находили? Она так неприметно на круге лежит, еле нашла
По-моему став на уничтожение самой сущи направлен, а привязки и договоры другим ставом убирать дополнительно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status