Черная магия и Руны

Чистка от мертвяков и сущей

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #45 : 22 Октябрь 2016, 20:47:29 »
Еще один отчет.Ночью видела сны,несколько.Кто-то два раза нападал,не видела кто точно.Страшно было,две куртки порвали,замки прямо выдрали.Какой-то мужчина с молодым парнем просто выдернули меня оттуда.И уж если я совсем не свихнулась,мне кажется,что это был сам автор става.От него такая уверенность исходила. Сказал,подбери,почему-то,все гайки и мы поставим тебе замок.Потом видела список на абонентов на своем телефоне. Фамилии и имена. Я их не знаю. Но всех точно запомнила.Потом мы с этим мужчиной перебирали целую кучу документов и он нашел какую-то переписку с каким-то умершим полковником.Вообщем долго все перечислять. В конце концов мы с ним оказались на рынке,где все прилавки просто завалены свежей зеленью и зелеными овощами.Все такое свежее,прям в росе.И была женщина,которая предложила мне целую охапку вереска.Я поняла так,что почистилось хорошо,но еще денек подержу.Поставлю Точку не возврата и окурю квартиру вереском.Автору мой низкий поклон!

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #46 : 22 Декабрь 2016, 02:41:45 »
Поставлю Точку не возврата
А что это за точка не возврата такая?
Всегда благодарю за помощь  +++

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #47 : 22 Декабрь 2016, 05:14:08 »
А что это за точка не возврата такая?
"Точка невозврата" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21137.0.html

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #48 : 05 Январь 2017, 08:29:39 »
Став наносила на себя.Ужасно больно было в том месте, жгло и ломило сильно.Выдержала 4 часа.За это время казалось что боковым зрением вижу двоих - мужчину и женщину. Смотрят строго. Отчего может быть такая боль?

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #49 : 15 Январь 2017, 16:11:40 »
Здравствуйте, уважаемый мастер. Ответьте пожалуйста дилетанту. Ваш став работает только на мертвяков, или может чистить от вампиров и морока, а то сидят, пугают по ночам, уходить не хотят. Ставила "Факел Муспельхейма" и "Ледяной щит", как были при мне, так и остались. Ну, может, только слегка ослабли. И еще один вопрос: если работают лечащие ставы, не произойдет ли и их чистка? Прошу прощения если выразилась сумбурно. Спасибо.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #50 : 15 Январь 2017, 17:31:34 »
от вампиров
Это какие такие вампиры?
Всегда благодарю за помощь  +++

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #51 : 15 Январь 2017, 17:36:24 »
Простите, я, наверное , использую неверную терминологию. С моей точки зрения, это сущность, использующая в качестве своей жизненной силы чью-то энергию. В моем случае, это сопровождается жуткими волнами животного страха. Возможно слово "вампир", я использую неверно. Извините.

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #52 : 02 Февраль 2017, 03:20:54 »
Простите, я, наверное , использую неверную терминологию. С моей точки зрения, это сущность, использующая в качестве своей жизненной силы чью-то энергию. В моем случае, это сопровождается жуткими волнами животного страха. Возможно слово "вампир", я использую неверно. Извините.
Это либо лярва ,либо сущка у вас

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #53 : 02 Апрель 2017, 23:16:30 »
Тоже постоянно сталкиваюсь с проблемой возврата покойника. В процессе полевых испытаний совместными усилиями с другими практиками выяснили, что покойник возвращается, если его держит  ПМ (подклад , напимер). Нужно убирать в первую очередь подклад, а уж потом избавляться от мертвяка.
Еще одно замечание по теме. К сожалению, от покойника невозможно избавиться просто "испепелив" его и посадив в ловушку. Он ослабнет, безусловно, будет сидеть, некоторое время тихо, не нанося Вам вреда, но как только сила рун ослабнет, он снова встрепенется и вернется к жертве. Т.е. если Вы хотите при помощи конкретного става  обезвреживать покойника, то Вам постоянно нужно будет следить за уровнем подзарядки Вашего носителя . Если Вы наносите став на фото (бумагу), то практически, Вам ежедневно нужно будет его заряжать хотя бы от свечи . Дерево, камень, держат заряд дольше.
Мне очень понравился став. Большой мой респект уважаемому Вяземскому! Но давайте его доработаем,так чтобы покойник уходил навсегда. Покойника мало "развоплотить", его нужно еще отправить в его мир, в нашем случае в Хель. И Лучше это делать через ритуал с призывом самой
Хель, которая является хозяйкой мертвых душ.
Мне кажется, что в став нужно добавить именно этот момент принудительного перехода, или вообще транспортировки (прямо в мешочке Перт погрузить на лошадку Эваз и задать векторное направление) мертвяка. Двери мы в мир мертвых открываем все той же руной Týr. И обязательно, конечно, защиту от возврата.
Визуальный ряд става несколько изменится, но это уже будет и другой по сути став.
Я приношу свои извинения, и прошу не воспринимать мой пост как критику. Это вовсе не критика, а попытка создать совместными усилиями реально очень нужный многим став.
Еще раз благодарность автору за прекрасную работу!
Ой, миленькая, Galchaf, опишите подробнее какие руны куда нужно добавить чтобы навсегда выпроводить принудительно подселенца в мир Хель, да так чтобы он никогда уже не смог вернутся. Уж очень он мне вредит. За ранее вам благодарна. С уважением.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #54 : 13 Сентябрь 2017, 07:40:13 »
Можно наносить став картинкой, без нанесения каждой руны в отдельности? И да, простите дилетантский вопрос, став убирает именно сущей или весь негатив, сделанный, допустим, через кладбище?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #55 : 13 Сентябрь 2017, 07:59:50 »
Можно наносить став картинкой
Можно наносить, так тоже иногда делаю когда не уверен какие руны точно используются. Насчет весь негатив тут уже нет. Он уберет конкретно то что в него заложено. Весь негатив который уже есть  Вам придется уже убирать другими чистками. ИМХО.
Всегда благодарю за помощь  +++

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #56 : 13 Сентябрь 2017, 11:33:47 »
Благодарю Вас за ответ! Просто у некоторых авторов указано, что нужно наносить порунно, ещё и в определённой последовательности. Это иногда бывает сложно, особенно, если став огромный.
А этот став некропривязку уберёт? Подозреваю, что такое имеется.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #57 : 14 Сентябрь 2017, 14:13:54 »
А этот став некропривязку уберёт? Подозреваю, что такое имеется.
[/quote]

Schwarze_Sonne, в описании, данном автором, идет акцент на уничтожение собственно того, кого привязали, так что канал лучше убрать другими ставами, а также снять с себя программу, с которой эта некропривязка и создавалась.

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #58 : 09 Октябрь 2017, 05:59:52 »
Подскажите, этот став, Мертвяка - кровника может снять?
диагностика показывает, что став подходит. Но на всякий случай спрашиваю, именно по кровнику.
(Бабка при жизни была "ведуньей", всякие заговоры, наговоры... Есть две девушки, сестры, у одной все получается в жизни, бизнес,семья, друзья, здоровье. А у другой, все это было немного раньше, но теперь перешло к сестре. Бизнес у одной развалился, вторая открыла такой же, с мужем разошлась, вторая вышла замуж в их "годовщину", одна хотела ребеночка, Выкидыш, вторая тут же берменеет, рожает здорового малыша, деньги, которые должны поступить, конкретная сумма к одной, вдруг с неба валятся на вторую именно эта сумма и т.д. Первая девушка, чуть руки на себя не наложила уже, Все возвраты и снятия крадников и прочее ничего не дают, потому как на защите стоит мертвяк-кровник и помогает одной сестре высасывать все у другой. (при жизни одна внучка была любимая, вторая нет)
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #59 : 14 Октябрь 2017, 08:33:28 »
Хотела бы описать опыт использования формулы на МЧ. Ставила удаленно на фото, т к в настоящее время доступа к тушке нет, в ссоре. Да и на живульку не дался бы поставить, т к висит на нем дух его покойной матери или бабки, а то и обеих. Сирота, мать умерла, когда ему было 6 лет. Вобщем трепетно к ним относится и не воспринял бы эти гонения на них.
Они мешают нашим отношениям и как писала в этой теме одна форумчанка, делают все чтобы оградить его , да и себе спокойную обстановку создают. Обе приходили во сне, разглядывали меня...интересовались. После этого отношения начали сбоить.
К делу...поставила на фото, спонтанно, импульсивно, в очень взвинченном состоянии. Ночью снится сон о каком-то семейном торжестве. Я с сестрой должна была провести время в очень дорогом ресторане с обстановкой в стиле ампир). Но она опоздала и когда пришли в ресторан, за нашим столиком сидели три пожилые тетки!)). Лиц не видела, но их седые головы очень четко отпечатались и запомнились. Дядечка в виде Виктора Петровича из сериала кухня конечно их попросил и они ретировались. Правда нам долго устанавливали столы. Почему то после их ухода перед нами оказалась только половина круглого стола, совсем небольшой, как полукруглый столик для установи под зеркало. К нему принесли ещё половинку и тогда мы наконец уселись))
Я так понимаю, эти седые матроны и есть те пиявки, которых чищу. И половинка стола, как возврат некой недостающей части, которую они занимали.
Интересный эффект, буду дальше посмотреть диагностикой, все ли персонажи вычистились и отчитаюсь.
Автору + и благодарность!
Формула рабочая, сон очень четко показал ситуацию и результат.
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status