Черная магия и Руны

Чистка от мертвяков и сущей

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #30 : 20 Июнь 2015, 17:38:09 »
Возможно ли применение става по фотографии? Человек находится далеко.

но почему нет?

Правильно. На фото можно.

Временно НЕ читаю личные сообщения

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2015, 11:37:37 »
Ув. Вяземский, а в порчельном варианте были тесты?
Вот такой пример: есть мошенница (обула народ не десятки млн.руб.), пострадавшие, конечно, обратились в полицию, их послали в суд, суд долги признал, но на мадаме, естественно, никакого имущества не числится... и она безнаказанно продолжает свои аферы.. >:(
Диагностика показала, что у аферистки - сущь, которая и обеспечивает ей - "с гуся вода"... Потому порчи ложатся на нее слабо и не на долго... 
Думаю поставить этот Став и держать до тех пор, пока не доведу её до тюрьмы...  :)
Может, тоже усилить Эар?




Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2015, 13:36:57 »
Думаю поставить этот Став и держать до тех пор, пока не доведу её до тюрьмы... 
Может, тоже усилить Эар?

Даже не думал в этом направлении, хотя в обсуждениях поднималась тема. Попробуйте, вполне может сработать в данном аспекте. И Эар оговорить можно, не помешает.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Jara

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2015, 22:10:02 »
Ув. практики, подскажите плиз, подойдет ли этот став для зачистки моего фетча. Пришла низшая сущ, диагностика его не показывает, никто не видит. Непрогляд полный. Портит мне жизнь, уберает любимых и близких мне людей, за пару недель оставил меня нищей. энергиюкачает так, что еле живая хожу. На физ. плане проявляет себя по полной, стал резко дергать за ноги по ночам. Аммулет сожгла, но результата ноль, только озверела в конец сущь, чуть меня на тот свет не отправила. Всех кто помогал тоже цепануло пополной. Ставы ставлю- нейтролизует их работу. Говорит не уйдет, влюблен видете ли! Хожу как во сне, то я, то не я. Ну ни чем зараза не отдирается! Может хоть это поможет?

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2015, 21:07:54 »
Правильно. На фото можно.
Доброго времени суток, а куда именно наносить? Если покойник со стороны спины присосался, возможно ли нанести став на руку или спереди на том же уровне?

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2015, 21:13:11 »
А если данный став дополнить "точкой не возврата"? Как только мертвяк отступит, сразу закрепить?

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #36 : 28 Март 2016, 22:55:54 »
Формулу проверил, счищал с собаки (как показала диагностика)"лярву", наносил формулу на фото, держал 3 часа, снять и сжечь удалось. Спасибо, формула рабочая, даже на собаке.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #37 : 29 Апрель 2016, 09:33:59 »
Здраввствуйте! У меня сущ охраняет приворот,став в силах его уничтожить? 8)
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #38 : 29 Апрель 2016, 10:46:20 »
Цитировать
Здраввствуйте! У меня сущ охраняет приворот,став в силах его уничтожить? 8)
Уничтожит все подселения, которые на Вас в данный момент, проверено.
Обязательно проверяйте процесс чистки диагностикой.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #39 : 13 Август 2016, 20:58:16 »
Делала этот став , не знаю был ли мертвяк , но в снах покойники замучили , откачка энергии была сильная , делала давно и не помню всего но став мне понравился . то что кто то ушел это точно , или что то , я его потом даже повторяла , рисовала на теле . Целящие руны вроде и не понадобились , потому что энергия появилась .

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #40 : 16 Август 2016, 14:17:32 »
Добрый день,
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы става. Ставила на женщину, которую до этого става чистила ЧМ обрядами и отливала полтора месяца. 
Через несколько  дней после последней отливки женщина стала каждый день видеть злющую мертвячку во сне и стала боятся вообще закрывать глаза.
Поставила на неё этот став в воскресенье вечером. До утра понедельника женщина не могла уснуть. А когда уснула, видела сон, что мертвячка пытается схватить её, но её как ударной волной отбрасывает и она изчезает. Сегодня она спала хорошо и чувствует себя отлично.
Став замечательный! Моя благодарность уважаемому Вяземскому!+++

Хотелось бы уточнить: сколько ещё подержать став на женщине для уверенности, что мертвячка не вернется?

С уважением

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #41 : 16 Август 2016, 16:35:44 »
сколько ещё подержать став на женщине для уверенности, что мертвячка не вернется?
Не стоит передерживать. Мне и 3 часов хватало для чистки помещения.
Лучше снять уже.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #42 : 05 Октябрь 2016, 17:08:40 »
Отчитываюсь! Став наносила не на себя ,а свечу,оговаривала на то,что бы вызвать сущь ,а потом сжечь её безвозвратно! Сжечь все связывающие нас каналы!
Сначала свеча плохо разгоралась,потом резко начала гореть ,иногда коптила,в голове не туман,а что-то напоминающее полу дрему... Слышно ,как визжит эта тварь. В груди появилось ощущение свободы,не пустоты,а именно свободы! Загудело в затылке,как при поступлении инфа свыше.
Диагностика показывает полное уничтожение подселенца!
Моя вам великая благодарность!

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2016, 12:13:28 »
Став не сработал,сущь как сидела так и сидела,удалось убрать погостом но это уже другая история,став скорей сработал ненужных людей в окружение ,изгнал напроч всех кто деньги всегда в долг просил.

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2016, 22:29:03 »
Последнее время все время снятся мертвые. Особенно не так давно умерший муж.Уже напрягать все это стало.Нарисовала на бумажке,поставила под свечу часа на два,потом вытащила и налепила на себя.Свеча горела часов 5. Ничего не происходило,все горело ровно,как будто изнутри горела,никаких подтеков,наплывов.Никаких ощущений,кроме аппетита.Думала,что не работает.И вдруг,когда остается 1 см до конца свечи,она просто лопается и все растекается по блюдцу в форме циферблата часов.Четко и ясно.Часовая стрелка напоминает фаллос,а минутная такая какая есть. В центре четкий круг,а там фотка.Четкое лицо,со всеми тенями,полутенями,как будто портрет.Ну меня,вроде,уже ни чем не удивишь. Показала доче,спросила,что видишь,она мне это папа.Я нормальная.Даже жалко выбрасывать.А почему часы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status