Черная магия и Руны

Юмор

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Юмор
« Ответ #8505 : 10 Июнь 2018, 20:10:28 »
Жена ругает мужа:
- "Сколько можно пить! Пойди на кладбище, посмотри, сколько людей умерло от водки!"
На следующий день приходит муж опять пьяный и говорит:
- "Был на кладбище, видел: «От жены», «От детей», «От коллектива», а вот от водки ни одного!
***
Сегодня спросила у кукушки:
 - Так! Сколько любовников у меня будет?
Та куковать как начала...
 Пришлось её камнем сбить, я же не шалава
какая!!.
***
Да что вы говорите ?????
Танцевала на столе ?????? Я ???? В трусах ????
Да вы рано ушли !!!!!!
***
Женщину всегда мучают два
вопроса: "Где найти мужчину своей
мечты?" и "Что теперь с этим
гадом делать?"
***
- Дорогая, я ребенка из сaдика
привел!
— Чудесно, как назовём?
Наш в школе учится...
***
Девушки! Относитесь гуманнее к
мужчинам. Поймали вечером —
отпустите утром!
***
Сегодня я пью всё на букву "Ш" -
Шампанское, Шамогон, Шпирт,
ну и Шональют.
***
Каждый человек - кузнец своего
счастья!
Куешь, куешь, куешь...
но в результате вечно куета
какая-то получается!
***
Женскими трусами раньше можно
было КАМАЗ помыть, сейчас же даже
очки не протрёшь!!!!!
****
Если ты сильная, смелая, ловкая и
очень сексуальная?
- Иди домой. Ты пьяная!
***
В кабинете УЗИ...
 -"Поздравляю, у Вас зародилась новая жизнь!"....
 - "Доктор, но я же мужчина!"
- "А Вы знаете.... - ГЛИСТАМ КАК ТО ПО ХЕР!..
***
 -- Простуда и кашель при сильном морозе.....Поверьте - еще не беда.
 -- Гораздо страшнее понос при склерозе..... Бежишь и не помнишь куда ))))))
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Re: Юмор
« Ответ #8506 : 10 Июнь 2018, 22:52:46 »
Бесюки они такие)))


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Юмор
« Ответ #8507 : 11 Июнь 2018, 20:33:28 »

Дожили: Мара, языческая Богиня Смерти - покровительница города (Дрогобыча) в крещёной стране... В крещёной?!?!? Ага, аж два раза... ;D ;D ;D   Наши в городе!!! :) :) :) :) :)
А что тут такого, Киев крестил Владимир Великий в 988 году, потом еще несколько десятков лет охристианивали язычницкую Киевскую Русь. Дрогобыч был основан еще до крещения Киева. Да и О.Стецюк писатель, а они за историческую достоверность в своих произведениях не отвечают.


***
- А бывают пингвины 1.70 роста?
- Нет.
- Значит монашку сбил.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Юмор
« Ответ #8508 : 12 Июнь 2018, 12:01:07 »
Oderint, dum metuant!

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Юмор
« Ответ #8509 : 12 Июнь 2018, 12:11:04 »
"Сегодня в телевизоре доктор сказал, что для того, чтобы жить в мире с самим собой, нужно завершить дела, которые мы начали, тогда все мы получим больше спокойствия в нашей жизни.
Я стала искать дома дела, которые я начала, но не закончила. Таким образом я нашла и закончила початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутылку джина, полбутылки ромы, остатк пачки валлиума, коропку шик… ик… олада.

Ты не пердставляишь, как кёлво я сибя чуюствую щаз. Пиредай это всем кто хочт иметь мир внутри сбя. И кажи им я лю… блюих."
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Юмор
« Ответ #8510 : 12 Июнь 2018, 18:13:02 »


Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Юмор
« Ответ #8511 : 12 Июнь 2018, 18:39:59 »
Жаль что на украинском....

До теми Останнього дзвоника...
Батько, проходячи повз кімнату сина, побачив, що все прибрано і навіть ліжко застелене. Здавалося, що син зібрав свої речі і кудись поїхав. Підозри батька посилилися, коли він помітив лист на порожньому столі. На ньому рукою сина було чітко наведено: «Тату». Тремтячими руками чоловік відкрив конверт і прочитав:«Дорогий батьку,Змушений письмово повідомити, що мені довелося піти з дому разом з моєю новою дівчиною, так як я знав, що ви з мамою влаштуєте величезний скандал. Я її дуже люблю. Я просто розумію, що ви не схвалите наші стосунки через її пірсинг, татуювання, байкерський одяг і те, що вона набагато старша за мене. Але справа не тільки в почуттях – вона вагітна.Її звуть Катя. Вона впевнена, що ми будемо щасливі разом. Адже у неї є трейлер в лісі і ціла гора дров, якої вистачить на всю зиму. Ми мріємо завести багато дітей. Катя відкрила мені очі на те, що марихуана насправді не так вже й шкідлива. Ми плануємо вирощувати її для себе і продавати іншим, щоб у нас вистачало грошей на кокаїн – він теж нешкідливий в помірних дозах. А тим часом ми будемо молитися про те, щоб були знайдені ліки від СНІДу, тому що треба вилікувати Катю – вона на це заслуговує!Тату, не хвилюйся, бо мені вже 15, і я знаю як про себе подбати. Одного разу ми прийдемо в гості, щоб познайомити вас з онуками.З любов’ю, твій син Максим.P.S. Тату, насправді я пожартував. Я у Юрчика. Просто хотів нагадати тобі, що існують речі й погірше, ніж погані оцінки в шкільному табелі (він – на кухонному столі). Подзвони, коли можна буде повернутися! Люблю тебе і маму!”
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Юмор
« Ответ #8512 : 13 Июнь 2018, 22:14:15 »



Re: Юмор
« Ответ #8513 : 15 Июнь 2018, 11:57:39 »
Жаль что на украинском....

До теми Останнього дзвоника...
Батько, проходячи повз кімнату сина, побачив, що все прибрано і навіть ліжко застелене. Здавалося, що син зібрав свої речі і кудись поїхав. Підозри батька посилилися, коли він помітив лист на порожньому столі. На ньому рукою сина було чітко наведено: «Тату». Тремтячими руками чоловік відкрив конверт і прочитав:«Дорогий батьку,Змушений письмово повідомити, що мені довелося піти з дому разом з моєю новою дівчиною, так як я знав, що ви з мамою влаштуєте величезний скандал. Я її дуже люблю. Я просто розумію, що ви не схвалите наші стосунки через її пірсинг, татуювання, байкерський одяг і те, що вона набагато старша за мене. Але справа не тільки в почуттях – вона вагітна.Її звуть Катя. Вона впевнена, що ми будемо щасливі разом. Адже у неї є трейлер в лісі і ціла гора дров, якої вистачить на всю зиму. Ми мріємо завести багато дітей. Катя відкрила мені очі на те, що марихуана насправді не так вже й шкідлива. Ми плануємо вирощувати її для себе і продавати іншим, щоб у нас вистачало грошей на кокаїн – він теж нешкідливий в помірних дозах. А тим часом ми будемо молитися про те, щоб були знайдені ліки від СНІДу, тому що треба вилікувати Катю – вона на це заслуговує!Тату, не хвилюйся, бо мені вже 15, і я знаю як про себе подбати. Одного разу ми прийдемо в гості, щоб познайомити вас з онуками.З любов’ю, твій син Максим.P.S. Тату, насправді я пожартував. Я у Юрчика. Просто хотів нагадати тобі, що існують речі й погірше, ніж погані оцінки в шкільному табелі (він – на кухонному столі). Подзвони, коли можна буде повернутися! Люблю тебе і маму!”

Не мог не перевести для русскоязычных форумчан. Сам со смеху чуть не упал!
К теме последнего звонка...
Отец, проходя рядом с комнатой сына, увидел, что все убрано и даже застелена кровать. Казалось, что сын собрал свои вещи и куда-то уехал. Подозрения отца усилились, когда он заметил письмо на пустом столе. На нем рукой сына было четко наведено: «Папе». Трясущимися руками мужчина открыл конверт и прочитал: «Дорогой отец, Вынужден в письменно уведомить, что мне пришлось уйти из дома вместе с моей новой девушкой, так как я знал, что вы с мамой устроите большой скандал. Я ее очень люблю. Я просто понимаю, что вы не одобрите наши отношения из-за ее пирсинга, татуировок, байкерской одежды и того, что она намного старше меня. Но дело не только в чувствах – она беременна. Её зовут Катя. Она уверенна что мы будем счастливы вместе. Ведь у нее есть трейлер в лесу и целая гора дров, которых хватит на всю зиму. Мы мечтаем завести много детей. Катя открыла мне открыла мне глаза на то, что марихуана по правде не так уж и вредна. Мы планируем выращивать ее для себя и продавать другим, чтобы у нас хватало денег на кокаин – он тоже не вреден в умеренных дозах. А тем временем мы будем молится о том, чтобы былj найдено лекарство от СПИДа, потому что нужно вылечить Катю – она на этого заслуживает. Папа, не волнуйся, мне же 15, и я знаю как о себе позаботится. Как-то мы приедем в гости, чтобы познакомить вас с внуками. С любовью, твой сын Максим. П.С. Папа, по правде я пошутил. Я у Юрчика. Просто хотел напомнить тебе, что есть вещи похуже, чем плохие оценки в школьном табеле (он – на кухонном столе). Позвони, когда можно будет возвращаться! Люблю тебя и маму!»   
Я Черный! И пушистый!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Юмор
« Ответ #8514 : 15 Июнь 2018, 22:44:39 »
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Юмор
« Ответ #8515 : 18 Июнь 2018, 12:09:57 »













Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Юмор
« Ответ #8516 : 19 Июнь 2018, 02:07:03 »



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Юмор
« Ответ #8517 : 19 Июнь 2018, 23:32:38 »


Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Юмор
« Ответ #8518 : 21 Июнь 2018, 17:09:28 »
Простите немножко не по теме, сдержаться не могу, чтоб не поделиться. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: Юмор
« Ответ #8519 : 21 Июнь 2018, 23:42:58 »

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status