Черная магия и Руны

Юмор

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Юмор
« Ответ #8490 : 24 Май 2018, 14:50:38 »




The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Юмор
« Ответ #8491 : 24 Май 2018, 23:29:53 »



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Юмор
« Ответ #8492 : 25 Май 2018, 17:20:25 »




The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Юмор
« Ответ #8493 : 28 Май 2018, 12:28:16 »

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Юмор
« Ответ #8494 : 29 Май 2018, 15:43:30 »






The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Юмор
« Ответ #8495 : 29 Май 2018, 18:08:02 »
Муж заподозрил, что у жены появился любовник, видит смски и звонки от какого-то Виталика. Сказал, что в командировку уезжает, а сам хату снял в доме напротив и засел с биноклем. Видит подъехала тачка такая классная, вышел парень спортивный, одет хорошо, с цветами, поднялся к жене. Муж наблюдает как они шампанское выпили и переместились в спальню, раздеваются, Виталик такой спортивный, бицепсы, на животе кубики, попка орешком, жена разделась, сиськи висят, на животе складки, жопа в целлюлите! Муж отложил бинокль, закрыл лицо руками и говорит: "Господи, как перед Виталиком то неудобно!"
****
Верка Сердючка начала носить такие короткие юбки, что иногда бывает виден Андрей Данилко
****
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.
****
Знаете ли вы, что самая тяжелая работа в Азии — на упаковочном заводе надгрызать фисташки?
****
Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Серегой.
****
Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.
****
Завод по производству нафтизина держится на соплях
****
Голуби повысили в звании постового милиционера
****
«10 копеек буду должна», – этой фразой продавец Лена заработала свой первый рубль
****
“Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!” Лайма Сидоров, 9 лет.
****
Почта России. Это мы придумали изюм и курагу.
****
– Папа, а в чём разница между мужчиной и женщиной?
– Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы – 37-го. Вот между ногами и разница.
****
– И откуда, дедушка, ты всё знаешь?
– Ты погугли с моё…
****
Ну какой идиот догадался в анкете на вопрос “самый старший член семьи” ответить – “дедушкин!"?
****
Самая опасная спортивная игра — шахматы… Можно заснуть и упасть глазом на ферзя.
****
– А у вас есть муза?
– А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!
****
Объявление: “Опытный дятел быстро избавит Буратино от глистов”.
****
На день рождения кто-то принес семечки.
Пить так и не начали.
****
Дальтоник Анатолий уверен, что он собирает кубик-рубика за две секунды.
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Юмор
« Ответ #8496 : 02 Июнь 2018, 21:26:49 »
Будни начинающих магуев:
Что-то наступила прям задница какая-то с финансами и непросто задница, а прямо жопа полная я бы сказала. Ну и понеслось – чистки, защиты, энергетики, обряды/руны/заговоры, медитации  и т.д. и т.п.  Естественно такой же полный комплект действий немагического характера в деловой сфере. Переделано всё что можно и нельзя, но жопа не сдавалась…
Деньги приходили только когда заканчивались продукты в холодильнике от слова совсем. Да и приходили громко сказанно, только чтоб так же необходимое купить - пожевать без излишеств.
Никакая диагностика, ни какие запросы  информации о причинах такого шикарного периода не преоткрыли завесу тайны.  И только при наступлении волшебного календарного числа резко отшептало.
А было дело так:
Месяца полтора до этой карусели с деньгами, размышляла на досуге  о вечном девичьем -  как скушать пироженку и одновременно похудеть)), вспомнила замечательную фразу: «Женщина, которая жрет все подряд и не поправляется - однозначно ведьма».
О-о-о! А чтоб не колдануть на свою тушку измученную качелями: то огурчик - то тортик, то диета - то пережор…  Короче перелопатив весь форум нашла чудо-заговоры с отличными отзывами о реальных результатах экспресс похудения, благополучно закрыв глаза причем на побочные эффекты от этого чудА)
И давай на убыли на водичку ежедневно начитывать, да не абы как, а так прям от души – с четким намерением, энергетикой,  концентрацией, визуализацией  и т.д. … в общем вложиласть так вложилась.
ЧудА  почему-то не случилось – моя  тушка  не отдавала  ни грамма ни килограмма, я в очередной раз убедилась что у меня работают только классические методы типа «закрыть рот»  и поднять жопку с дивана, по сему я благополучно забыла об этом ритуале.
Я то забыла а ВС – нет!  В намерении я четко обозначила  дату до которой нужно было распрощаться с моими килограмчиками. Вот до этой даты меня и ограничили в поступлении денег на вкусняшки, т.к. иного способа «закрыть мне рот» и пройти мимо пироженки  в мире просто нет.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Юмор
« Ответ #8497 : 03 Июнь 2018, 23:23:45 »
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Юмор
« Ответ #8498 : 03 Июнь 2018, 23:30:01 »




Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Юмор
« Ответ #8499 : 04 Июнь 2018, 02:34:27 »
Товарищ Наполеон, пройдите в свою палату для пирожных!! ;D
Язычество - это любовь к Природе.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Юмор
« Ответ #8500 : 05 Июнь 2018, 00:00:51 »
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Юмор
« Ответ #8501 : 05 Июнь 2018, 15:02:10 »







услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Юмор
« Ответ #8502 : 05 Июнь 2018, 20:51:37 »






The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Юмор
« Ответ #8503 : 07 Июнь 2018, 12:24:00 »


Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Юмор
« Ответ #8504 : 10 Июнь 2018, 19:32:23 »
Сижу и не знаю, где это разместить: здесь или в разделе "Язычество"?

Статья из украинской Википедии о Маре...

На изображении выделено красным. И мой перевод...
"В современном "городском фольклоре" Дрогобыча Маруна (Мара) упомянута как городская богиня, няня мертвых детей (мать мертвых и нерожденных), которая живет на старом "польском" кладбище и руководит Дрогобычским потусторонним миром, "обольщает насмерть живых: в полный месяц превращается в красивую женщину, которая привлекает мужчин на кладбище" Такую трактовку находим в произведениях Олега Стецюка".

Дожили: Мара, языческая Богиня Смерти - покровительница города (Дрогобыча) в крещёной стране... В крещёной?!?!? Ага, аж два раза... ;D ;D ;D   Наши в городе!!! :) :) :) :) :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status