Черная магия и Руны

Юмор

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Юмор
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2009, 13:20:57 »
Дни недели:
поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье
(два последних - буходные, остальные - трудни)
знать точно, можно только после....

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Юмор
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2009, 11:28:00 »
Попалось милое объявление: http://www.rmed.ru/board/about13347.html

Замечательно смотрится на медицинском портале  ;D

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Юмор
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2009, 10:03:54 »
Попалось милое объявление: http://www.rmed.ru/board/about13347.html

Замечательно смотрится на медицинском портале  ;D
[/quote]
В местном морге, наверное, "наладили производство"  ;D



Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Юмор
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2009, 04:25:43 »
гребу я, меся грязь, после ритуала в темноте по кладбищу и замечаю, что на одной могиле чегото мигает. Оно хорошо когда во время обрядов видиш черные и белесые тени вокруг тебя, но мигающие красные ......

Не знаю, какой дебил должен быть чтоб установить новогоднюю мигающую гирлянду с батарейкой на могиле.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Юмор
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2009, 12:11:42 »
дебил отменный ;D

умер студент
ну попадает в ад и черт ему там говорит* ты в какой ад хочешь ? с обычный или студенческий?* . Студент отвечает :*Ну зачем студенческий я итак студентом пока был уже надоело..давай обычный!*
ну попадат студент в обычный а там все как в жжизни только лучше : выпивка , женщины , вечеринки , только один недостаток каждый вечер приходит черт и забивает в "пардон" жопу гвоздь...ну так день \ неделю \ месяц ...
студент говорит черту давай в с туденческий больно жопа болит
В студенческом вообще кайф - выпивка женщины , вечеринки и черт вечером не приходит . ну так месяц, два , три)))
а потом приходит черт с корзиной  гвоздей и говорит : "Ну что студент ? СЕССИЯ*

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Юмор
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2009, 22:55:22 »
а я ночью по кладбищу ходила - свечечки горят, такая благодать... только ощущение такое острое, что кто-то за тобой следит. а в остальном - приятнее чем днем.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Юмор
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2009, 23:14:55 »
Не знаю, какой дебил должен быть чтоб установить новогоднюю мигающую гирлянду с батарейкой на могиле.
Наверное, тот же, кто провёл себе "могильный интернет"  (про такое объявление я уже писала выше) ;D

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Юмор
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2009, 02:56:49 »
Не знаю, какой дебил должен быть чтоб установить новогоднюю мигающую гирлянду с батарейкой на могиле.
Наверное, тот же, кто провёл себе "могильный интернет"  (про такое объявление я уже писала выше) ;D
точно!!!

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Юмор
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2009, 10:58:08 »

- все окрестные продавцы подозревают, что вы алкашка, из-за регулярных покупок большого количества алкоголя, но ни вас, ни вашего мужа никто пьяным еще не видел.
Исторически сложилось, что покупаю алкоголь в соседнем магазине, где уверена, что знакомый продавец посоветует проверенный, качественный алкоголь. При этом, продавцы знали, что у меня непереносимость алкоголя. Поскольку последнее время в этом магазине только его и покупаю, стала замечать, что продавцы мне сочувствуют. Думают, что спиваюсь с горя. Последней каплей было, что  заскочили мы с сыном в магазин за  чаем, и вспомнила, что водки дома осталось мало. В руках только кошелек, решила сэкономить на пакете, водку решила нести без упаковки со словами" порадую соседей". В этот момент в двери магазина входил мой сосед, который питает ко мне откровенно враждебные чувства. Видели бы вы его лицо. Взгляд на меня, бутылку в руке, и такая растеренность. Мужик решил, что я все - сбитый летчик.Сына жалеть стали. Сын говорит, его теперь соседи пытаются теплым словом поддержать.

Re: Юмор
« Ответ #39 : 30 Декабрь 2009, 20:05:37 »
Сегодня на кладбище видел новогоднюю елку в подставке с шариками и дождиком, так ещё пол кладбища пришли усопших родственников с новым годом поздравлять. И это в мороз, ветер, снег.
Я Черный! И пушистый!

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Юмор
« Ответ #40 : 03 Январь 2010, 16:05:11 »
Рано утром пошла сегодня на пляж. У нас загорать можно только до 11.00 и потом после 17.00
Рядом какая то семья с детьми расположилась. Через полчаса дети где то играли и притащили огарок черной свечи, начали приставать сначала к родителям, а потом ко всем, почему де свечка черная.
Лежу, молчу, думаю, до меня не доберутся, ан нет, подошли и ко мне. Не долго думая, я им ответила. Вы мол приехали сюда беленькие? А сейчас загорели? Да говорят. Вот и свечка так же. Кто то ночью забыл беленькую свечку, а потом она загорела.))))))))))))))))))))))))
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Юмор
« Ответ #41 : 03 Январь 2010, 16:11:20 »
А я уж читаю и думаю,ну сейчас форумчане наши просветят народ,декасть подняли свечу,сейчас на вас обратка пошла и что вам жить год осталось ;D
Классная история,забавно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Юмор
« Ответ #42 : 04 Январь 2010, 11:57:10 »
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Юмор
« Ответ #43 : 05 Январь 2010, 02:44:46 »
В прошлом году на старом форуме обсуждался вызов
"В поле зеленом роща стоИт.
 В роще змея Скоропея лежит"
Говорилось о важности визуализации при выполнении этого ритуала.
Одна форумчанка спрашивала, подействует ли на потерявшегося кота. Я не копировала себе эту часть обсуждения, но хорошо помню комментарий Патронессы:
 "КАК Вы себе это представляете???  Пусть Скоропея жалит сердце кота(!!!), вынет душу, грудь иссушит (кота!!!)"
Захожу на Степановский официальный сайт. ::) Любуйтесь!  ;D


Здравствуйте, уважаемая Марина.
Если у вас пропало животное, в полночь останьтесь в одной нижней рубахе, вынесите из дома иконы, снимите с себя крест. Потом постелите на пол черную ткань и встаньте на нее босыми ногами, под пятки положите мелочь. Двери и форточки в вашем доме должны быть открыты. Мысленно представьте пропавшее животное и читайте такой заговор:

В поле зеленом роща стоит, в роще змея Скоропея лежит.

Пусть Скоропея жалит сердце (кличка кота), вынет душу,

Грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минутки.

К моему порогу твоя дорога, других дорог нет. Аминь.

Мелочь на другой же день нужно выбросить или раздать.

http://www.stepanova-xxi.ru/ru/consult/?start=134 (ftp://http://www.stepanova-xxi.ru/ru/consult/?start=134)

Вот оказывается откуда у них идеи берутся! ;D

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Юмор
« Ответ #44 : 05 Январь 2010, 12:33:37 »
Недавно задумалась о Чертогрызе, надо кору березовую собрать. Хожу по лесу и смотрю ... это ж сколько, думаю, берез надо ободрать, чтобы получилось 12 прямоугольников размером 31х13 см(!). хожу в общем в шоке  :o :o :o и тут, о чудо, просвещение ... так ведь милиметры нужны. а не сантиметры. Представляю как бы полыхали у меня эти свитки...  ;D
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status