Черная магия и Руны

Чистка огненная

Re: Чистка огненная
« Ответ #570 : 20 Январь 2024, 10:56:41 »
Зажечь свечу и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"...

можно ли  на машину такое прочитать ?

Janat

  • **
  • 63
  • 88
Re: Чистка огненная
« Ответ #571 : 28 Январь 2024, 11:30:22 »
Эта чистка замечательная, работает даже  если визуализировать пламя свечи, конечно не долго, но результат есть. Были у меня тяжёлые роды, сделали укол в спину, что бы обезболить, засыпала, просыпалась, читала, все время визуализировала горящую красную свечу , когда отключилась  все время снилось, что я  беременная ( то состояние в реальности) и я  пытаюсь забрать сумку с документами. Сумку украли с документами в автобусе,  автобус уезжает, я бегу,  держу живот, догоняю этот автобус, бью по корпусу, что бы остановился. И так сон повторятся несколько , но с продолжением сюжета , что автобус остановился в немисидели мужчины, чумазые ( не мытье шахтёры, как только вышли на поверхность из шахты) и мне отдали  документы и я в течении пяти минут родила, родила в  пять минут первого ночи, ребёнка, выдавливали, тянули за голову присоской из меня.  Помогает , но если уж очень сильно кто то работает против вас, поможет поверхностно, я в этом убедилась.

AnaR19

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #572 : 30 Март 2024, 08:27:20 »
Доброго времени суток, делала эту чистку в течении трех дней на себя и мужа, отличная чистка автору+. Ув. практики скажите пожалуйста можно ли применить эту чистку для  родственников старше себя? С уважением

Pelin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #573 : 01 Апрель 2024, 16:48:52 »
Этот заговор не из интернета.
Ну , да обычно же после чисток защиту ставим , тоже кажется , что не полный вариант

ad_girl

  • *
  • 13
  • 1
  • Дикой тьмой окутан последний верный путь спасения
Re: Чистка огненная
« Ответ #574 : 03 Апрель 2024, 07:49:40 »
Добрый день. Очень мощный заговор, читаю на скрутку и очень хорошо все убирает. Так же делала и другим людям(не клиентам) сделала им скрутки, они их зажгли, я читала и они повторяли. Общее состояние у них после этого улучшилось, появилось больше сил, благодарю
«Фауст: Ты целый мир обширный обнимаешь: О, деятельный дух, как близок я тебе.
Дух: Ты близок лишь тому, кого ты постигаешь, - не мне».

Re: Чистка огненная
« Ответ #575 : 09 Апрель 2024, 02:16:22 »
Сегодня первый раз её сделал, делал скрутку , одна свеча сразу же погасла но потом нормально  огонь прыгал очень высоко , появились ответвление в верху середине и в низу, разболелась голова, между лопаток не понятное состояние толи покалование толи не понятно. Это нормально? Как думаете?

Re: Чистка огненная
« Ответ #576 : 19 Апрель 2024, 16:11:52 »
Сегодня первый раз её сделал, делал скрутку , одна свеча сразу же погасла но потом нормально  огонь прыгал очень высоко , появились ответвление в верху середине и в низу, разболелась голова, между лопаток не понятное состояние толи покалование толи не понятно. Это нормально? Как думаете?
цепаноло негатив на вас.надо продолжать.с одного раза,-не счистить .плюс-смотрю какой негатив.формы.силы и застарелости.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status