Черная магия и Руны

Чистка огненная

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #555 : 21 Март 2023, 20:54:31 »
А можно это сделать на другого человека? Текст тот же?

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Чистка огненная
« Ответ #556 : 24 Март 2023, 17:51:08 »
А можно это сделать на другого человека? Текст тот же?
Можно.
В тексте меняйте соответственно:"Встань круг такого-то стена из огня" и т. д.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Чистка огненная
« Ответ #557 : 27 Апрель 2023, 05:39:40 »
Периодически делаю себе и родным. Делала мужу, у него в спине появлялись мурашки. Мне кажется от небольшого негатива помогает

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Чистка огненная
« Ответ #558 : 27 Апрель 2023, 10:04:21 »
Приветствую почтенное собрание,
О моем опыте использования "Огненной стены". Ритуал годный, использую в комплексе.
 Делаю его периодически уже года 4. И всегда он назывался защита "Огненная стена". Там и заговор явно защитный, не про чистку.  8)
Обычно финалю им отжиги на костре, начитываю, подкармливая огонь хорошим крепким алкоголем (не водкой) , поворачиваясь на 4 стороны .  Или дома на свечу/скрутку, так же на все 4 стороны. Делала его и на свечи, заряженные сильными языческими праздниками, и в круге из 12 свечей. Проводила его и непосредственно на других людей. С разными вариациями ритуальной части ставилась эта стихийная защита.
И никогда он не отрабатывал как реальная чистка. С чего бы? Подчищал ли свежее/случайно подцепленное и простенькое - вполне. Пожалуй можно использовать как скорую помощь, если к вам случайно прицепилось что-то незванное или дилетантски сделанное.
 Стихийная защита "Огненная стена" хороша в комплексе. В плане силы стихийных защит - при целенаправленном воздействии слетают первыми.
Это на моем скромном опыте и опыте знакомых практиков.
И да, договор со стихиями у меня подписан и пролонгируется. Огонь - любимая из стихий (если можно так сказать). От костра всегда заряжаюсь энергией. Что касается работы с огнем - очень хорошо показали себя точечные ритуалы на костер с призывом Бога Огня.
Понятно, что в магии есть место творчеству и креативу, и ритуалы переделывают под свои обстоятельства.
Но очень слабо себе представляю как, к примеру, грамотный практик ночи не спал, на кладбище ходил, ритуалы на вас проводил, замками закрывал, сущ/беса/мертвяка с договором на охрану приставлял, да еще комплексом каким душевно воздействия свои дорабатывал, непроглядами заполировал ...  а вы неладное почуяли и просто на свечи начитали: "Встань вкруг меня стена из огня..." и полетело  все вышеописанное  кувырком, замки посрывало, договоры уничтожило, охрану разогнало, воздействие переломало и практика зловредного обраткой накрыло.  :D
Лепота. Найден универсальный ключ от маг воздействий!
В реальности, по моему опыту, жизнь жестче.
Огненная стена рабочий ритуал, простая и действенная стихийная защита, но чудес от нее я бы не ждала. ИМХО.

С уважением.

P.S: В используемом мной варианте заговора читается так: " Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю и заклинаю: Встань вкруг меня стена из огня!..."
Практика - критерий истины. (с)

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Re: Чистка огненная
« Ответ #559 : 18 Июль 2023, 18:31:31 »
Доброго времени суток! Соглашусь, что это больше защита, а не чистка.

После ритуала с 12 свечами есть невероятное состояние спокойствия. После первого ритуала спустя час была чудовищная ненависть и агрессия, взрывался по мелочам. Потом уже стало намного легче. В следующие разы такого не было. Думаю, что была синхронизация с энергией огня.

На картах отображается как защита. Часто выпадает как 3 жезлов, человек в окружении жезлов. Можно в комплексе использовать во время чисток - лишним точно не будет. Но при условии, что человек нормально переносит энергию огня. Иначе вспышок ярости и бессонницы не избежать ))

Re: Чистка огненная
« Ответ #560 : 21 Июль 2023, 23:58:55 »
Поделюсь и я своим опытом. Делала чуть больше двух месяцев назад. Во время прочтения появлялось ощущение присутствия кого-то. Читала 9 дней, свечу брала одну на все дни. В этот период снились сны с сюжетами уборки.

Re: Чистка огненная
« Ответ #561 : 07 Август 2023, 22:51:39 »
Девочки , пишу отзыв , я в восторге от этой чистки , работает почти сразу , чувство лености , как будто что то отпустило , при горении наросты на свечах в виде канала отпали, я проводила 12 свечей вокруг фото ! Автор спасибо

Re: Чистка огненная
« Ответ #562 : 08 Август 2023, 13:18:53 »
Добрый день всем. Делаю этот отжиг с конца прошлого месяца. Недавно начала добавлять на свечи руны крада с квеортом и на другую свечу мир. Делаю скрутку. И только сейчас вижу результаты. В первую очередь по фин.сфере. И у мужа и у себя. Также вчера после похода на кладбище почувствовала себя плохо. Такое ощущение, что сзади из головы мощным потоком из меня вся моя энергия и жизнь вытекают. Ощущение слабости и как будто в обморок сейчас упаду. По приходу домой сразу скрутили свечи с этими рунами с соответствующим намерением, что выжигаю всю прицепившуюся нечисть. Потом на горящие свечи этот оговор из огненной чистки и все прошло. Самочувствие пришло в норму

Re: Чистка огненная
« Ответ #563 : 02 Октябрь 2023, 23:37:25 »
Добрый вечер.
Подскажите, от рассорочно приворотной любятины можно человека этим почистить?

Re: Чистка огненная
« Ответ #564 : 03 Октябрь 2023, 01:21:37 »
Добрый вечер.
Подскажите, от рассорочно приворотной любятины можно человека этим почистить?
Почему нет?
Добавьте в комплекс, одной этой чистки может и не хватить, опять таки зависит от силы вашей и противника

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Чистка огненная
« Ответ #565 : 03 Октябрь 2023, 02:14:53 »
Добрый вечер.
Подскажите, от рассорочно приворотной любятины можно человека этим почистить?
В комплексе. По опыту одна эта чистка вряд ли справится, но вместе с другими должна хорошо сработать. Либо этой чисткой придётся воспользоваться не один раз. Смотрите по диагностике.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чистка огненная
« Ответ #566 : 03 Октябрь 2023, 23:26:55 »

Подскажите, от рассорочно приворотной любятины можно человека этим почистить?
Да, можно.
Но лучше комплекс, иначе эту чистку прийдется делать уж очень много раз.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

369

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #567 : 17 Октябрь 2023, 18:42:37 »
Зажечь свечу и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"

Мой опыт:прекрасно отсекает свежих гостей,мертвяков вообще чудесно,дня 3 почитать и привет,некоторые и с одного раза отваливаются.Как кто прицепился или атаку почуяли,можно сразу зажигать и читать.Для более сложных случаев можно нарисовать на свече Костер от ув. Nooma и Квеорты.В очень сложном случае,делала на 12 свечей вокруг вольта и вокруг фото.Думаю,на костер можно,на 12 костров и т.д. :),но не пробовала.Еще,думаю,можно попробовать отжигом вокруг тела.

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, у меня есть к вам несколько вопросов...
1) Вы говорите что проводили чистку и с 12-ю свечами; получается Вы ставили одну свечу на фото, а остальные 12 свеч вокруг фото? В итоге должно получиться 13 свеч? Или на фото не надо ставить свечку, а просто 12 свеч вокруг?
2) Вы говорите что проводите чистку стоя и стоите ждёте до конца пока не догорят свечи. А если они будут гореть часов 5? Так и стоять до конца ждать пока они прогорят?
3) Можно ли данную чистку проводить в комплексе с другой огненной чисткой? В один день друг за другом?
Заранее спасибо!
С Уважением!
Всему своё время...

Sverchok

  • **
  • 63
  • 41
  • Знание не занимает много места
Re: Чистка огненная
« Ответ #568 : 19 Октябрь 2023, 03:35:42 »
Я не автор, но отвечу
Вы ставили одну свечу на фото,
на 12 свечей вокруг вольта и вокруг фото.
А если они будут гореть часов 5
Так возьмите свечи, которые горят 30-40 минут
проводить в комплексе с другой огненной чисткой? В один день друг за другом?
Нет, если не хотите разорвать собственное поле в клочья
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Чистка огненная
« Ответ #569 : 21 Октябрь 2023, 18:12:46 »
2) Вы говорите что проводите чистку стоя и стоите ждёте до конца пока не догорят свечи. А если они будут гореть часов 5? Так и стоять до конца ждать пока они прогорят?
3) Можно ли данную чистку проводить в комплексе с другой огненной чисткой? В один день друг за другом?
Приветствую Sverchok,
2) - расставьте маленькие свечи вокруг себя, в центр поставьте стул. Прочтите заговор по 3 раза на 4 стороны света, поворачиваясь  посолонь. потом садитесь, если сложно стоять.
3) Огненная стена сколько помню всегда считалась огненной защитой, а не чисткой. В силу агрессивности стихии Огня - может отжечь негатив слегка, но в основном ее задача не пропустить к вам негатив. Прочтите внимательно заговор ). Я регулярно финалю ей серии отжигов и костром и свечами любой сложности. Использую как экспресс-защиту после чисток, если в ближайшее время планируются еще чистки и серьезную тяжеловесную защиту ставить еще рано.  8)  Крепко сделанную мастером работу на вас она не снимет, отожжет максимум что-нибудь случайное, что в поле болтается. По своему опыту и опыту знакомых практиков рекомендую использовать в финале, после чисток, отжигов . Единственный момент: если на природе с костром проводились чистки, отжиги, то я начитываю любые защиты на новый костер, можно небольшой. И подкармливаю Духов Огня в процессе начитки крепким алкоголем.

 ;)
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status