Черная магия и Руны

Чистка огненная

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Чистка огненная
« Ответ #525 : 07 Июль 2022, 22:23:21 »
Никому ничего не давать из квартиры.и не брать чужого.хоть от кого.старое правило.дня три.по возможности во время и после чисток,-ограничить по возможности круг общения,лучше побыть на природе,чтобы не липла всякая грязь на ослабленное поле.Не то,чтобы перечищаться,а начать это заново,тем более,что данная чистка не так уж и сложна с технической точки зрения.
Самое интересное, что я всё это знала, но иначе поступить не могла, ну может в глазок глянуть нужно было и просто не открывать.
А ещё, после чистки, позвонила сестра, не общались неделю, написал бывший, год не общались...
Типичные помехи
Буду продолжать конечно, впредь более осмотрительно
Мы то - во что мы верим

Re: Чистка огненная
« Ответ #526 : 08 Июль 2022, 09:12:55 »
Самое интересное, что я всё это знала, но иначе поступить не могла, ну может в глазок глянуть нужно было и просто не открывать.

Конечно так и надо было сделать. Остальное там: звонили-вспоминали - это мелочи.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Чистка огненная
« Ответ #527 : 08 Июль 2022, 09:22:36 »
Конечно так и надо было сделать. Остальное там: звонили-вспоминали - это мелочи.
Но по факту, самочувствие то лучше))
Но всё равно, сделаю циклом три дня и уж точно не отвлекаясь
Мы то - во что мы верим

Re: Чистка огненная
« Ответ #528 : 17 Июль 2022, 22:26:04 »
Во вторых,-вам негатив вернулся с удвоенной силой назад,так сказать не отходя от кассы.

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, ответьте на вопрос, почему должно вернуться с удвоенной силой назад?  Из-за какого действия такое происходит?
Из-за того что пришлось отдать что-то из дома?

Re: Чистка огненная
« Ответ #529 : 17 Июль 2022, 22:58:36 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, ответьте на вопрос, почему должно вернуться с удвоенной силой назад?  Из-за какого действия такое происходит?
Из-за того что пришлось отдать что-то из дома?
Доброго.Свое вернули плюс в нагрузку у нее забрали то,что вам предназначалось.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Чистка огненная
« Ответ #530 : 22 Август 2022, 19:43:29 »
Интересный эффект присутствия при чтении ))
Главное верить с силы и свои тоже )

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Re: Чистка огненная
« Ответ #531 : 04 Ноябрь 2022, 08:08:23 »
Здравствуйте.
Нравится эта чистка, несколько раз использовала.
Последний раз при проведении на 7-8 прочтении кто-то (или что-то?) начал истошно орать под домом :o
Так то практически в поле живу, соседей немного. В окно не смотрела, чистку продолжила с мыслью, что останавливаться нельзя. "Помехи такие". Крики быстро утихли, закончила чистку. Когда ложилась спать, паук на подушку выполз. Выкинула его на улицу, больше никаких "приколов" небыло и спокойно уснула.
Спасибо большое!

Re: Чистка огненная
« Ответ #532 : 05 Ноябрь 2022, 23:35:21 »
Очень хорошая чистка, особенно после "дел" на погосте.
Прекрасно отсекает покойников и убирает свежий негатив.
Делал на 12 свечей и садился в круг

Re: Чистка огненная
« Ответ #533 : 25 Ноябрь 2022, 03:02:52 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Дело в том, что на моём близком человеке висит очень много чего (я по неопытности раньше наделала делов). Диагностика выявила, что есть приворот и порча, а ещё что нужно сделать именно огненную чистку и НЕ руническую. Так вот. Есть парочка моих рунических работ, которые мне ну ооочень надо сохранить (чтобы чистка их не снесла). Я в полном непонимании как сохранить пару своих работ и провести чистку. С рунической чисткой понятно, а вот здесь - совсем непонятно. Заранее благодарю!

Re: Чистка огненная
« Ответ #534 : 26 Ноябрь 2022, 08:43:46 »
Во первых,гражданочка,кто проводит чернокнижные обряды в светлое время суток? Во вторых- уже писалось тут о колличестве свечей. Если хотите- можете написать мне в личку,попробуем разобраться в чём вы накосячили.

Так это стихийный обряд, а не чернокнижный

Re: Чистка огненная
« Ответ #535 : 11 Декабрь 2022, 19:47:23 »
Зажечь свечу и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"

Сестра проводила данную чистку когда был отток энергии. На следующий день обнаружила у своей двери стоящий пакет, в котором лежала упаковка баранок и пустой сложенный пакет. Кроме соседей никто не мог подложить. Обряд очень рабочий, делаем в комплексе с отливками

Re: Чистка огненная
« Ответ #536 : 20 Декабрь 2022, 02:13:33 »
Чистка огнём известна с древности. И ритуал не плохой. Я делал круг из сухого спирта, плотный, не считал сколько кружков ложу. Вообще стараюсь не привязываться к деталям, не имеющим особого значения. Например, если на одну свечу, нужно читать 12 раз, значит призвать 12 духов огня? А если зажечь 12 свечей и также 12 раз прочитать заклинание, явятся все те же 12 духов? Тогда вопрос, что меняет количество и время горения свечей или даже их расположение по кругу вокруг меня? Если в заклинании указано, что им сделать, я даже могу не присутствовать при ритуале. И я и не присутствую, если нет дополнительных задач. Так же, как не присутствуют при ритуале и те для кого я провожу чистку. Вольт или фото в центре тоже не всегда уместно. Достаточно указать имя. И всё это прекрасно работает... Проверено.
Огонь в круге снимает лишь часть лёгких воздействий или бытовые проблемы.
Мне больше нравится чертить перекрёсток и расставлять свечи на концах линий и в центре.

P. S.  Как защита огненная, в представленном здесь исполнении, работает пока горит огонь. Хотя, может это только мне такие ленивые и прожорливые духи достались) , которым нужен "вечный огонь")
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Чистка огненная
« Ответ #537 : 21 Декабрь 2022, 22:24:44 »
Напишу и я отзыв о данной чистке.
Автору + за публикацию
Чистку эту использую давно и мне она очень нравится прям огонь :D
Когда чистилась ею первый раз на 6 разе рвала, шла отрыжка, слёзы, сопли, адская тошнота,вонь могильная,меня выкручивало (извините за подробности) глаза не могла открыть и уже бормотала слова через силу по памяти, крутило меня ай-яй-яй как. А уже на 12 круге прочтения свеча вспыхнула как факел и потекла в подсвечнике начал воск бурлить и кипеть. Я этого ни когда не забуду. Потом все потухло так как фитиль утонул в кипящем воске. На тот момент была глупа и не кому было подсказать что да как, почему так)
Зато теперь данную чистку провожу регулярно и повторов предыдущего опыта не было,так как подружилась Я с огнём и он со мной :)
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Чистка огненная
« Ответ #538 : 22 Декабрь 2022, 18:56:59 »
Отличная чистка. с первого же раза отсекла мертвого. Использовала три скрутки черных свечей, скрученных между собой в одну большую

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Чистка огненная
« Ответ #539 : 26 Декабрь 2022, 01:56:54 »
Чистка огнём известна с древности. И ритуал не плохой. Я делал круг из сухого спирта, плотный, не считал сколько кружков ложу. Вообще стараюсь не привязываться к деталям, не имеющим особого значения. Например, если на одну свечу, нужно читать 12 раз, значит призвать 12 духов огня? А если зажечь 12 свечей и также 12 раз прочитать заклинание, явятся все те же 12 духов? Тогда вопрос, что меняет количество и время горения свечей или даже их расположение по кругу вокруг меня? Если в заклинании указано, что им сделать, я даже могу не присутствовать при ритуале. И я и не присутствую, если нет дополнительных задач. Так же, как не присутствуют при ритуале и те для кого я провожу чистку. Вольт или фото в центре тоже не всегда уместно. Достаточно указать имя. И всё это прекрасно работает... Проверено.
Огонь в круге снимает лишь часть лёгких воздействий или бытовые проблемы.
Мне больше нравится чертить перекрёсток и расставлять свечи на концах линий и в центре.

P. S.  Как защита огненная, в представленном здесь исполнении, работает пока горит огонь. Хотя, может это только мне такие ленивые и прожорливые духи достались) , которым нужен "вечный огонь")
Да, работает только пока горит огонь, поэтому лучше брать свечи которые долго горят.Присутствие тоже не нужно, Как подожгли свечу и прочли текст можно уходить по делам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status