Черная магия и Руны

Чистка огненная

Re: Чистка огненная
« Ответ #465 : 26 Ноябрь 2021, 10:08:14 »
Отписываюсь после длительного применения данной чистки. Ну что вам хочу сказать: домашний вариант не очень эффективен,снимает лишь часть. Попробую провести на природе,потом поделюсь впечатлениями.
Холод- всего лишь дорога,тем кто рождён для войны. Весело славь Чернобога,не дожидаясь весны!

Sverchok

  • **
  • 63
  • 41
  • Знание не занимает много места
Re: Чистка огненная
« Ответ #466 : 01 Февраль 2022, 21:17:12 »
Отличный отжиг! Делала 3 дня. Прибавилось энергии, даже как-то стало легче дышать, настроение улучшилось. В первый день сильно выкручивало травмированную руку, зато утром, когда проснулась, боль полностью исчезла. 
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Чистка огненная
« Ответ #467 : 01 Февраль 2022, 22:34:20 »
Одна из любимых чисток. Шикарно идет в дополнение,да и в сольном варианте замечательно работает,если не запущенный случай.

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Чистка огненная
« Ответ #468 : 07 Февраль 2022, 19:33:28 »
Можно ли применять эту чистку, если идёт многодневный ЧМ обряд на силу?

Re: Чистка огненная
« Ответ #469 : 07 Февраль 2022, 23:24:11 »
Можно ли применять эту чистку, если идёт многодневный ЧМ обряд на силу?
Вряд ли пойдет на пользу. Если идет многодневный обряд на силу, там что-то чернокнижное, может и пост держится. Я бы довел до конца, а там и чистку можно. Тем более сейчас растущая Луна.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Чистка огненная
« Ответ #470 : 09 Февраль 2022, 23:22:47 »
Можно ли применять эту чистку, если идёт многодневный ЧМ обряд на силу?

darik648, обряд на Силу не стоит мешать с чисткой. Тем более, что сейчас рост. Чиститься лучше на убыли.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Чистка огненная
« Ответ #471 : 12 Февраль 2022, 13:28:17 »
Чистка рабочая однозначно! У меня особых спец эффектов никогда не было. А при этой чистке ещё при зажигании свечей от спичек летели хлопья черные. И резко запахло цветами, а потом устойчивый запах газа. Полежала я в кругу с полчаса. Оставила джинсы и вышла. Пока лежала свечи горели ровно и тихо, после выхода начался треск. И опять ,резко запахло бочкой из под квашеной капусты, а потом опять газ. При том ,что я после короны не слышу запахов . В ногах ( примерно по циферблату 7 и 8 ) свечи сгорели быстрее. Во время ,когда лежала в кругу ,четко увидела как кто то вышел в дверь. Вернее как щиток электрический. И само существо как кот голый лилового цвета. По ощущениям, не помню как легла спать,что снилось. Сейчас в плохом состоянии,скрутило. Но вроде легче дышать стало. Появилась осознанность, прошла спутанность и состояние опьянения
Прошу знающих прокомментировать спецэффекты. Благодарю

Re: Чистка огненная
« Ответ #472 : 16 Февраль 2022, 00:24:25 »
Сделал себе чистку. В начале слышались какие-то странные звуки и трески в комнате. Пока читал 2-3 раз уже всё утихло. Не знаю связано это или нет, читал я 12 раз на одну свечу, после этого захотелось спать, я лёг в 18:32, встал с кровати в 6:32 и мне ещё хотелось спать. За мной никогда такого не наблюдалось, я обычно сплю 6-8 часов, а тут 12, впервые такое. Думаю это связано как-то с чтением заговора 12 раз.  ???
Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

Re: Чистка огненная
« Ответ #473 : 23 Февраль 2022, 16:20:45 »
Мне интересно, так случайно ангела-хранителя лишиться нельзя? В тексте же говорится: «Кто пришёл, кто зашёл, кто прилетел, кто на плечо сел- гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди!»
Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Чистка огненная
« Ответ #474 : 23 Февраль 2022, 16:40:37 »
Мне интересно, так случайно ангела-хранителя лишиться нельзя? В тексте же говорится: «Кто пришёл, кто зашёл, кто прилетел, кто на плечо сел- гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди!»
"Лихих отгоняют".Думаю-нет. При наличии добровольных подселенцев,этой чисткой пользоваться не стоит,мое мнение.
С ув.

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Чистка огненная
« Ответ #475 : 02 Март 2022, 01:36:29 »
Я в шоке!! Установила 12 шт свечей, были церковные, перевернула, на обычную крыжку от банки, её на тарелку. Присутствовала в комнате, пока они пылали, потом два фитилёчка из 12 осталось, я ушла на кухню. Стала делать блины, зашла глянуть, два фитилёчка так и горели, в расплавленном воске, я и забыла про них. Пришла спать в комнату, а их нет!!!!! Крыжки нет!!!! Тарелка стоит, спички, а огарков нет!!!! Я всё понимаю, конечно, но, не с ума же я сошла!!!!!

Добавлено: 02 Март 2022, 01:37:48
Это как???

Добавлено: 02 Март 2022, 01:39:30
пы сы, дома я одна

Re: Чистка огненная
« Ответ #476 : 02 Март 2022, 15:40:43 »
Цитировать
Крыжки нет!!!! Тарелка стоит, спички, а огарков нет!!!! Я всё понимаю, конечно, но, не с ума же я сошла!!!!!

Добавлено: 02 Март 2022, 01:37:48
Это как???

Добавлено: 02 Март 2022, 01:39:30
пы сы, дома я одна
Карты киньте. И может во сне что-нибудь покажут. Крышка жестяная была?
У меня линолеум обгорел в первый раз, до дыры, так получилось, прогорела вся пластиковая крышечка, в которую одну из свечек поставила... Теперь только в блюдца ставлю, либо в подсвечники из оникса

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Чистка огненная
« Ответ #477 : 02 Март 2022, 15:49:22 »
Да, обычная крышка от банки. Вчера всю комнату перерыла, сегодня пришла с работы, опять всё просмотрела. Как не было её!!! Главное, тарелка, на которой всё для пожаробезопасности стояло на месте, крышки нет. Хоть к психиатру иди((((

Re: Чистка огненная
« Ответ #478 : 28 Март 2022, 01:06:39 »
Отжиг славный.
Подумалось, что получила некропривязку. Лежала в кругу из 12 свечей, зажигая каждую, читала заговор. В круге читала столько, сколько душа пожелает. Свечи потрескивали, особенно те, что у головы, и сгорели намного быстрее чем те, которые стояли в ногах.
Избавилась от чувства чужого присутствия, сплю нормально.
Большая благодарность автору.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Чистка огненная
« Ответ #479 : 29 Март 2022, 09:34:34 »
отпишусь по результатам проведенного обряда.
просто начитывала на на горящую восковую свечку.
тогда только начинала знакомство с ЧМ, особо никаких  призывов, закупов, откупов не делала.
делала на рост луны, четного числа в воскресенье.

делала в связи с большими финансовыми трудностями, уверена что сделали порчу на разорение. конкретно в этом случае мне не помогло. а может и помогло,  но враги снова сделали, не знаю. я кроме временного внутреннего ощущения что все хорошо, ничего больше не заметила

делаю повторно,  теперь на убыль. отпишусь по результатам
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status