Черная магия и Руны

Чистка огненная

Alexevna

  • ***
  • 143
  • 40
  • Вперед и ни шагу назад! В любом возрасте!
Re: Чистка огненная
« Ответ #435 : 11 Август 2021, 21:34:43 »
Хочу отписаться по этому обряду.
Сразу скажу, я не фанат отжигов, в основном руны и отливки.
Подцепила какую-то дрянь, перекрыло всё. Деньги, личку, социум, внешность.  По диагностике полная билеберда. Одно поняла точно, подсел и кралник. Диагностика показывала что отливки и руны не помогут, а вот отжиг да. Нашла эту тему. Делала 12 дней, 12 скруток из трех свечей (36 свечей за раз). Блин.. Столько негатива из меня ни разу не выходило. (смайлик с обезьянкой, закрываюший глаза). Первые  5 дней с меня выходили сущи. Я и не думала, что их столько на мне.. 7 штук вышли. И диагностика до этого прыгала по сущам, то дьявол, то короли мечей, жезлов. Теперь понимаю, много их было, поэтому каждый раз по разному выпадали карты.
По итогу, ушли 2 покойника прицепившихся лет 30- 35 назад,  3 бесяка (родовой, приобретённые 40 и 30 лет назад), ещё пара каких-то тварей.
Потом полез стародавний негатив.
Всплывали моменты из жизни, и я четко осознавала что и когда мне прилетело.
Кстати, когда слетал негатив и сущи, отрывались оплывы и брякали о противень (на нем делала в целях соблюдения безопасности от огня).
Как брякнется оплыв - минут через 5 звонок в дверь или домофон, приходят какие-то агенты, сантехники, и т. д., естественно не пускаю их. По внешнему виду-полная копия того, что я видела при отжигах.
Обряд 10000% рабочий! Это теперь моя самая любимая чистка.
Отжиг был по фото, но я лежала в этот момент и визуализировала себя в окружении свечей. Ощущения по чакрам, на физе в этот момент, это вообще отдельный пост
Точнее формулируйте желания! Они сбываются буквально

Re: Чистка огненная
« Ответ #436 : 15 Август 2021, 09:47:52 »
Чистка одновременно порадовала и удивила.

И да, на 12 свечей работает куда эффективнее. Не в первый раз делаю ее и не первому человеку. Но тут человека не получается дочистить никак. Обратился пару месяцев назад, т.к. есть мелкие но очень неприятные проблемы со здоровьем, а врачи только руки разводят. Делала несколько чисток, почти без результата, удалось решить самый минимум. Потом два переклада делала, сработал только второй, и через пару месяцев проблемы вернулись.

Сейчас товарищ опять обратился, опять чистила, удалось достичь лишь временного облегчения состояния на короткое время. Диагностика уже даже Тени не показывают мне негатива, все типа чисто. Но состояние-то не улучшается, значит негатив есть. Посадила товарища в круг из 12 свечей, читал сам. Состояние чуть полегче стало. Во время чистки на свечах сильные оплывы, отлилась морда на одной свече. Тошнило клиента, бегали мурашки по правой стороне головы и пр. ноге.

Ночью спал очень плохо. В 3 часа ночи проснулся, заснуть не может. В квартире какие-то стуки в потолок ему спросонок мерещатся, как будто по нему бегают дети. Хлопки дверью где-то. Сон ему приснился, из которого поняла, что на нем сидит крепкая такая кладбищенская порча.

Порадовало то, что хотя бы знаю теперь, в каком направлении работать. Огорчило немного то, что чистка впервые даже и не попыталась хоть что-то снять, только непрогляд удалось похоже зацепить. Просто сработала как диагностика. И да, после чистки несколько часов жаловался на стойкий запах сигаретных окурков. Как в пепельницу сел.

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Чистка огненная
« Ответ #437 : 21 Август 2021, 01:35:16 »
Подскажите,а свечи какие должны быть?

Re: Чистка огненная
« Ответ #438 : 21 Август 2021, 09:55:04 »
Подскажите,а свечи какие должны быть?
Обычные восковые.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чистка огненная
« Ответ #439 : 03 Сентябрь 2021, 15:02:54 »
Прекрасная чистка,выручала не один раз. Вот только вопрос по ней один есть: а что делать если свеча сгорает полностью и огарков не остаётся? Пускай всё так и будет? А то не очень хочется свечу тушить самостоятельно,не по душе мне это.
Холод- всего лишь дорога,тем кто рождён для войны. Весело славь Чернобога,не дожидаясь весны!

Re: Чистка огненная
« Ответ #440 : 03 Сентябрь 2021, 16:27:55 »
Прекрасная чистка,выручала не один раз. Вот только вопрос по ней один есть: а что делать если свеча сгорает полностью и огарков не остаётся? Пускай всё так и будет? А то не очень хочется свечу тушить самостоятельно,не по душе мне это.
Ничего страшного в этом нет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Чистка огненная
« Ответ #441 : 11 Сентябрь 2021, 18:54:58 »
Это был мой первый опыт чисток через силу огня, читала на толстую свечу, пока не прогорела. В огне видела определенные сюжеты... После чистки, на следующий же день, заболела, болею до сих пор (4 дня). Легкая температура, сильнейший кашель, предпосылок не было никаких.  Можно ли считать это последствиями чистки, и если да, то как трактовать?
Для меня колдовать  — значит дышать.

Re: Чистка огненная
« Ответ #442 : 20 Сентябрь 2021, 11:28:58 »
Это был мой первый опыт чисток через силу огня, читала на толстую свечу, пока не прогорела. В огне видела определенные сюжеты... После чистки, на следующий же день, заболела, болею до сих пор (4 дня). Легкая температура, сильнейший кашель, предпосылок не было никаких.  Можно ли считать это последствиями чистки, и если да, то как трактовать?
На сколько известно мне- практики менее подвержены различного рода заболеваниям. И зачем толстая свеча? По моему достаточно и тонкой. Скорее всего чистка для Вас не подходит,лично у себя я замечаю улучшение состояния и восполнение жизненной энергии.
Холод- всего лишь дорога,тем кто рождён для войны. Весело славь Чернобога,не дожидаясь весны!

plusha

  • *
  • 18
  • 3
Re: Чистка огненная
« Ответ #443 : 27 Сентябрь 2021, 01:15:01 »
Я эту чистку всегда использую первой в комплексе чисток. Отлично снимает верхний слой негатива, сглазы и крадники обрубает.

Re: Чистка огненная
« Ответ #444 : 16 Октябрь 2021, 17:29:14 »
Отчитываюсь: делала мужу, сидел в круге из свечей три дня. Свечи тонкие, скорее церковные. Читала заговор на каждую свечку, а было их около 20.
Что-то пошло не так: сегодня в его машину въехала... Пожарная машина! Помяли прилично.
У меня сразу мысль: вот тебе и духи огня. Что это - взяли как откуп? Почему именно пожарная то

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Чистка огненная
« Ответ #445 : 16 Октябрь 2021, 18:45:07 »
Читала заговор на каждую свечку, а было их около 20.
Что-то пошло не так: сегодня в его машину въехала... Пожарная машина! Помяли прилично.
У меня сразу мысль: вот тебе и духи огня. Что это - взяли как откуп? Почему именно пожарная то
Цитировать
ставлю 12 свечей,
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Чистка огненная
« Ответ #446 : 21 Октябрь 2021, 15:39:21 »
Отчитываюсь: делала мужу, сидел в круге из свечей три дня. Свечи тонкие, скорее церковные. Читала заговор на каждую свечку, а было их около 20.
Что-то пошло не так: сегодня в его машину въехала... Пожарная машина! Помяли прилично.
У меня сразу мысль: вот тебе и духи огня. Что это - взяли как откуп? Почему именно пожарная то
Во первых: в подобных обрядах какие нафиг церковные свечи. Во вторых: почему 20? Я использую одну чёрную свечу и всё прекрасно проходит. Это всё лирика. Проводя данный обряд я визуализирую в своей голове всё,что произношу,и это не мало важно. Главное что вы закладываете в ритуал энергетически,а не колличество свеч и прочую ерунду. Я беру лишь одну,обмазываю её с четырёх сторон своей кровью( ну и ещё кое-что) и вперёд. Ни разу осечек не было.
Холод- всего лишь дорога,тем кто рождён для войны. Весело славь Чернобога,не дожидаясь весны!

Re: Чистка огненная
« Ответ #447 : 21 Октябрь 2021, 18:37:27 »
Во первых: в подобных обрядах какие нафиг церковные свечи.
Просто я почитала что девушки тут сидели в круге, и брали "много-много" свечей. И вот напридумывала я себе значит, там ещё в тексте написано "встань вкруг меня стена из огня.. "
Ну и муж у меня ленивец, заговор ему я читала сама. Вот и доигрались (

Re: Чистка огненная
« Ответ #448 : 21 Октябрь 2021, 21:43:25 »
Просто я почитала что девушки тут сидели в круге, и брали "много-много" свечей. И вот напридумывала я себе значит, там ещё в тексте написано "встань вкруг меня стена из огня.. "
Ну и муж у меня ленивец, заговор ему я читала сама. Вот и доигрались (
В самом идеальном варианте этот обряд проводится на природе у костра. Ну никто ж не полезет в середину костра,чтоб огонь был вокруг,верно? Так же и со свечами. Если Вы сомневаетесь в обряде- лучше уточните все тонкости и нюансы,либо же доверьте это дело опытным практикам.
Холод- всего лишь дорога,тем кто рождён для войны. Весело славь Чернобога,не дожидаясь весны!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #449 : 22 Октябрь 2021, 23:44:10 »
Отчитываюсь: делала мужу, сидел в круге из свечей три дня. Свечи тонкие, скорее церковные. Читала заговор на каждую свечку, а было их около 20.
Что-то пошло не так: сегодня в его машину въехала... Пожарная машина! Помяли прилично.
У меня сразу мысль: вот тебе и духи огня. Что это - взяли как откуп? Почему именно пожарная то
На мужа атаки идут?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status