Черная магия и Руны

Чистка огненная

Re: Чистка огненная
« Ответ #420 : 29 Январь 2021, 20:37:06 »
Добрый день! Вчера сделала эту чистку первый раз (делала на 12 свечей по кругу и я центре), лежать до конца не могла, плохо стало и тошнило и нервная стала, как будто-то то мешало. Пришлось из круга выйти и окна открыть, что б не начало рвать. Что это может быть?
как вам в теме ответят? вы же знаете какой негатив снимали? вот и посмотрите картами что это было, причины состояния. по вашей аве никто вас не отсканиует и не скажет конкретно то или это. Если негатив причиной - значит нужно брать чистки сильнее потому как эта не смогла справится.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Чистка огненная
« Ответ #421 : 08 Февраль 2021, 11:39:08 »
Добрый день! Вчера сделала эту чистку первый раз (делала на 12 свечей по кругу и я центре), лежать до конца не могла, плохо стало и тошнило и нервная стала, как будто-то то мешало. Пришлось из круга выйти и окна открыть, что б не начало рвать. Что это может быть?
Сопротивление негатива это было. У меня тоже подобное было, правда давно и не с этой чисткой. Я когда некоторое время особо не практиковала, на меня успели навешать кучу всего. А потом когда стала чиститься, тоже на рвоту тянуло, но у меня на смерть было сделано.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Чистка огненная
« Ответ #422 : 08 Февраль 2021, 13:04:45 »
Чищусь таким и другими отжигами периодически, стараюсь на убывающей луне.

Просто ставлю восковую свечу на стол (церковную или нет, одинаково, имхо). Читала, что для чисток берут только черные свечи, но чищусь и обычной. Читаю заговор по три раза, поворачиваясь перед свечой по часовой стрелке - таким образом свеча "ходит" вокруг меня против часовой стрелки, "отжигая" меня со всех сторон.
Меня здесь больше нет...

faustus

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #423 : 13 Февраль 2021, 18:23:22 »
Добрый день! Подскажите,  пожалуйста,  поможет ли этот отжиг от подселенца, который, полагаю, появился около 4х месяцев назад с помощью кладбищенских обрядов?

Re: Чистка огненная
« Ответ #424 : 13 Февраль 2021, 21:08:48 »
Добрый день! Подскажите,  пожалуйста,  поможет ли этот отжиг от подселенца, который, полагаю, появился около 4х месяцев назад с помощью кладбищенских обрядов?

Лично мне не помог убрать привязку. Пробуйте отливку подселенца воском или чистку через кладбище.

Отливка воском некропривязки - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26522.0/topicseen.html
Меня здесь больше нет...

DimaDima

  • *
  • 29
  • 1
Re: Чистка огненная
« Ответ #425 : 23 Февраль 2021, 03:48:21 »
Делал чистку, 3 дня подряд, чтоб наверняка отстали бяки) первый день все ок тихо, на второй день во время чистки начала рука правая затекать/неметь от кисти до локтя, и в середине будто на плечи что то тяжелое положили как куртку) на третий рука опять затекать/неметь) хотя руки просто на столе лежали)))

Re: Чистка огненная
« Ответ #426 : 29 Март 2021, 18:42:26 »
Уважаемые практики добрый день, скажите пожалуйста а правильно 12 свечей зажигать против часовой?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чистка огненная
« Ответ #427 : 03 Апрель 2021, 19:45:53 »
скажите пожалуйста а правильно 12 свечей зажигать против часовой?
По часовой - можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Temesty

  • *
  • 47
  • 2
Re: Чистка огненная
« Ответ #428 : 30 Май 2021, 13:53:01 »
Делал чистку, 3 дня подряд, чтоб наверняка отстали бяки) первый день все ок тихо, на второй день во время чистки начала рука правая затекать/неметь от кисти до локтя, и в середине будто на плечи что то тяжелое положили как куртку) на третий рука опять затекать/неметь) хотя руки просто на столе лежали)))
У меня было то же самое с рукой, давило на плечи и ребра, дышать было тяжело.

Astrato

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #429 : 03 Июнь 2021, 16:24:10 »
Я с этим заговором ставила 4 свечи - в голове, ногах, и справа, слева. Свечи церковные. Ложилась, и с телефона читала заговор. Правда физическо-эмоциональный подъём такой, что уже ещё хочу. Случайно оказались два зеркала друг напротив друга. По ощущениям- это в плюс! Подумалось, вот так и становятся ведьмочками. Обожаю этот форум!

Re: Чистка огненная
« Ответ #430 : 03 Июнь 2021, 19:23:39 »
Я с этим заговором ставила 4 свечи - в голове, ногах, и справа, слева. Свечи церковные. Ложилась, и с телефона читала заговор. Правда физическо-эмоциональный подъём такой, что уже ещё хочу. Случайно оказались два зеркала друг напротив друга. По ощущениям- это в плюс! Подумалось, вот так и становятся ведьмочками. Обожаю этот форум!
Доброго.вот зеркала в данном случае необходимо закрывать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Astrato

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #431 : 04 Июнь 2021, 13:25:34 »
Доброго.вот зеркала в данном случае необходимо закрывать.
Призову подселенца?
Это случайно так вышло. Да, на мне ещё став "чистка в ноль" пришпокнут был. И ещё я под Аминь крестилась (смешались в кучу люди, кони). Я не боюсь экспериментов. Я так чувствовала.
Суперовское ощущение после обряда- как в моем сне (описывала здесь). Вот это в тот момент и было- белый щенок и птенец грифа, и это самое чувство.

Astrato

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #432 : 09 Июнь 2021, 18:46:07 »
Точно следите за зеркалами. Если внутрь- как самопорча.

Re: Чистка огненная
« Ответ #433 : 08 Август 2021, 23:27:20 »
Здравствуйте, сделал чистку на свечу, воск сначало начал плакать потом после половины сгоревшей фетиль скрутился начал мотаться по кругу и дальше начал капать образовывая столбики (два столба образовалось напоминая руки), я так понял что сущность прогорела, надо дальше чистку проводить? И что б это могло значить?

Re: Чистка огненная
« Ответ #434 : 09 Август 2021, 12:00:44 »
Здравствуйте, сделал чистку на свечу, воск сначало начал плакать потом после половины сгоревшей фетиль скрутился начал мотаться по кругу и дальше начал капать образовывая столбики (два столба образовалось напоминая руки), я так понял что сущность прогорела, надо дальше чистку проводить? И что б это могло значить?
Посмотрите,если владеете диагностикой,как было до и как после:вкупе с самочувствием и событиями в ближайшее время.Затем только смотрите по данному поводу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status