Черная магия и Руны

Чистка огненная

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Чистка огненная
« Ответ #405 : 06 Октябрь 2020, 12:16:15 »
Таки мне кажется, что все от способа зависит... Отжиг одной свечой с 12кратным повторением заговора -- мне мало дал результата (но мне любой отжиг с одной свечой мало даёт результата), а вот круг из 12 свечей ---значительно ослабил мертвяцкую привязку до состояния "можно жить дальше" (каждую зажигала от предыдущей со словами заговора. И потом, в процессе горения ещё раз 12раз комплект из:  "Огонь светлый зажигаю" и "Батюшка ты царь-огонь..."). Получилось знатно... Делала большой овал (на круг классический места не хватило), чтобы в нем можно было лежать этот час-полтора . Ну и делала, конечно, не один день.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Чистка огненная
« Ответ #406 : 06 Октябрь 2020, 16:53:43 »
Таки мне кажется, что все от способа зависит... Отжиг одной свечой с 12кратным повторением заговора -- мне мало дал результата (но мне любой отжиг с одной свечой мало даёт результата), а вот круг из 12 свечей ---значительно ослабил мертвяцкую привязку до состояния "можно жить дальше"
Вот очень правильно написано, что-то обидно стало за рабочий метод.  У меня этот отжиг как палочка-выручалочка во время атак и от всякой твари/сущи когда надо быстро отогнать. По своему опыту - 3 дня подряд, 12 свечей вокруг себя и всех мертвяков/сущей отлично отгоняет. Если по-быстрому во время атак - то скрутка 3/12 свечей   и  ближе к телу(если нет возможности вокруг себя). С костром/кострами вообще шикарно работает даже один день на закате.


Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #407 : 23 Октябрь 2020, 23:37:53 »
Наверное, потому что автором сообщения был упомянут бытовой негатив.

Не знаю,где я такое писала?А вообще,надо так-то хоть подбирать чистки под свои нужды,а не методом тыка пробовать все подряд.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка огненная
« Ответ #408 : 25 Октябрь 2020, 00:22:53 »
Не знаю,где я такое писала?А вообще,надо так-то хоть подбирать чистки под свои нужды,а не методом тыка пробовать все подряд.
Я сказала автором сообщения, а не автором темы. Вы всю цепочку диалогов прочитайте, речь вообще не о вас шла.
Естественно надо подбирать. Кому-то одно подходит, кому-то другое. Просто кого-то слишком возмутило, что посмели поделиться своим опытом и сказать, что чистка не мощная.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ladimira

  • *
  • 27
  • 0
  • На все воля моя!
Re: Чистка огненная
« Ответ #409 : 04 Ноябрь 2020, 12:40:41 »
Всем доброго здравия!
Подскажите, как кто благодарит духов Огня после данного обряда?
Тут писали про монеты и хлеб в огонь, хотелось бы узнать более детально. Как это сделать в домашних условиях, если нет возможности, к примеру выехать на природу, развести костер?
С какими словами хлеб в огонь?)
Буду благодарна за ответ.
Буде тобі, враже, так, як Відьма скаже.

Re: Чистка огненная
« Ответ #410 : 06 Ноябрь 2020, 13:11:21 »
Провела вчера эту чистку второй раз. Первый прошёл удачно, даже глаза добрее стали), а вчера во время заговора за спиной послышались шаги, после проведения чистки что-то до меня дотронулось. А затем оно начало буянить. И это произошло во время догорания свечи. Подскажите как растолковать?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Чистка огненная
« Ответ #411 : 11 Ноябрь 2020, 07:09:54 »
хорошая чистка, мне понравилось. немного изменила текст, делала с призывом ТС,  стихия огня и бесы мне показалось должны хорошо взаимодействовать читала 3 дня по 6 раз, потом откуп.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Чистка огненная
« Ответ #412 : 11 Ноябрь 2020, 17:07:54 »
Делала с 1 свечой. Когда читала 4й раз заговор,с ног до головы ползли мурашки колючие. И так до конца.
После того как свеча догорала,стала болеть голова и между лопатками жгучая боль сутки,обезболивающие не помогали.
Головная боль как-то объясняется?

Re: Чистка огненная
« Ответ #413 : 11 Ноябрь 2020, 17:13:27 »
У меня головная боль из за подселенца, лучше сдирает на 12 свечей (кучкой собрала, снизу ниткой обвязала и получилась как одна большая) - после 3 дней такого отжига на много легче стало и когда жгла вся комната в чёрноте какой то была. На фото котором стояла свеча была откуда то вода, потеки капель.

Re: Чистка огненная
« Ответ #414 : 11 Ноябрь 2020, 17:17:16 »
У меня головная боль из за подселенца, лучше сдирает на 12 свечей (кучкой собрала, снизу ниткой обвязала и получилась как одна большая) - после 3 дней такого отжига на много легче стало и когда жгла вся комната в чёрноте какой то была. На фото котором стояла свеча была откуда то вода, потеки капель.

Добрый вечер, вы эту кучку на 3 дня растянули? Или каждый день новую собирали?

Re: Чистка огненная
« Ответ #415 : 11 Ноябрь 2020, 20:01:35 »
3 дня по 12 свечей каждый день

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #416 : 15 Ноябрь 2020, 22:43:04 »
Провела вчера эту чистку второй раз. Первый прошёл удачно, даже глаза добрее стали), а вчера во время заговора за спиной послышались шаги, после проведения чистки что-то до меня дотронулось. А затем оно начало буянить. И это произошло во время догорания свечи. Подскажите как растолковать?
Если оно вас ещё не съело,то сделайте чистку ещё несколько раз.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистка огненная
« Ответ #417 : 03 Декабрь 2020, 19:49:45 »
Простой в исполнении, но хороший по итогу метод. Года три назад у сына, почти мальчишки на тот момент, застопорилось с работой, и не там и не сям не срасталось. Кажется, три дня проводила эту чистку. Результат был скорый и работа денежная была. Но, конечно, защита нужна после чистки.
В благодарность ставлю +

Ariya

  • *
  • 6
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #418 : 15 Декабрь 2020, 06:38:18 »
Ув. Leyla, эта Чистка палочка выручалочка, просто и эффективно, не раз она меня выручала. Моя благодарность!

Re: Чистка огненная
« Ответ #419 : 29 Январь 2021, 16:37:13 »
Добрый день! Вчера сделала эту чистку первый раз (делала на 12 свечей по кругу и я центре), лежать до конца не могла, плохо стало и тошнило и нервная стала, как будто-то то мешало. Пришлось из круга выйти и окна открыть, что б не начало рвать. Что это может быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status