Черная магия и Руны

Чистка огненная

Re: Чистка огненная
« Ответ #390 : 29 Май 2020, 13:38:36 »
Совместила этот отжиг с чисткой-отжигом (Начитала на свечу и ей почистилась) руку со свечой трясло, во время начитки на свечу бегали мурашки по спине. По ощущениям все ещё тянет спину, но в целом стало легче.
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Чистка огненная
« Ответ #391 : 15 Июнь 2020, 13:47:18 »
Чистка рабочая и действенная, но скорее общего характера. Не точечная, но хорошо очищает от сглаза, убирает верхний слой негатива. Делала с одной свечой восковой, начитывала 12 раз.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Чистка огненная
« Ответ #392 : 23 Июнь 2020, 19:17:50 »
Доброго всем здравия! Данная чистка была моей первой практикой. Ситуация была довольно сложная — я находился под следствием в СИЗО. Узнал, что истица сделала на меня какую-то негативную программу (узнал от ее соседей). По совету приятеля сделал эту чистку и поставил защиту( тоже огненную). После чего истица сильно запила, на суды перестала являться, а я получил довольно мягкий приговор. Прошло около пяти лет, а истица до сих пор в запое, опустилась до уровня бомжа, хотя была довольно богатым человеком. Регулярно пользуюсь данной чисткой. Рабочая 100%.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Чистка огненная
« Ответ #393 : 12 Август 2020, 17:05:05 »
Подскажите, пожалуйста, а как благодарят стихийные силы? Огонь, в частности. Свечей обряда и устной благодарности достаточно или может какие-то дары нужны?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Чистка огненная
« Ответ #394 : 14 Август 2020, 23:28:06 »
Подскажите, пожалуйста, а как благодарят стихийные силы? Огонь, в частности. Свечей обряда и устной благодарности достаточно или может какие-то дары нужны?
Можно костер развести и хлеба или пшена кинуть и поблагодарить за помощь

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Чистка огненная
« Ответ #395 : 01 Сентябрь 2020, 07:09:18 »
Отличная чистка, быстро,просто и эффективно. Сколько раз  меня эта чистка уже спасала ....
Ос
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Чистка огненная
« Ответ #396 : 01 Сентябрь 2020, 18:00:58 »
Белые парафиновые свечи (как на ссылке) подойдут для этого обряда?

https://static.galamart.ru/images_1000/67LARAD.jpg

Re: Чистка огненная
« Ответ #397 : 02 Сентябрь 2020, 17:09:38 »
Зажечь свечу и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю.

Спасибо, хорошая рабочая чистка. На сложном негативе не пробовала, но средний и легкий ушел за 1 раз.


Re: Чистка огненная
« Ответ #398 : 03 Сентябрь 2020, 23:36:12 »
Можно костер развести и хлеба или пшена кинуть и поблагодарить за помощь
Подскажите, пожалуйста, а как благодарят стихийные силы? Огонь, в частности. Свечей обряда и устной благодарности достаточно или может какие-то дары нужны?

Насчёт хлеба очень спорный вопрос: только один раз кинула хлеб в костер, а он не принял, тот хлеб как буд-то теннисной ракеткой отбило из костра. Больше ни разу хлеб не жертвовала. Благодарила ,,погладивши,, огонь свечи и все.

Re: Чистка огненная
« Ответ #399 : 05 Октябрь 2020, 02:04:09 »
И я, пожалуй, оставлю отзыв! Иногда её использую, но сама чистка слабенькая, конечно. Максимум бытовой негативчик, для более серьёзных случаев нужно что-то помощнее. Правда, может, это у меня так только... :)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Чистка огненная
« Ответ #400 : 05 Октябрь 2020, 05:30:10 »
И я, пожалуй, оставлю отзыв! Иногда её использую, но сама чистка слабенькая, конечно. Максимум бытовой негативчик, для более серьёзных случаев нужно что-то помощнее. Правда, может, это у меня так только... :)

Видимо, у вас. Стихийная магия - одна из самых мощных. Но нужен контакт с природными силами, с миром в целом. Его нарабатывать сложнее, чем за знакомство проставиться, потому что это образ жизни, а не вспомнить, когда понадобилось. Но имеет смысл это делать, так как силища неимоверная.

Re: Чистка огненная
« Ответ #401 : 06 Октябрь 2020, 00:29:33 »
Видимо, у вас. Стихийная магия - одна из самых мощных. Но нужен контакт с природными силами, с миром в целом. Его нарабатывать сложнее, чем за знакомство проставиться, потому что это образ жизни, а не вспомнить, когда понадобилось. Но имеет смысл это делать, так как силища неимоверная.
Мы здесь делимся отзывами, я говорю лишь про свой опыт) У вас ваш опыт, у меня - свой. Если Вы думаете, что эта чистка использовалась только пару раз, то ошибаетесь. :) Выводы сделаны не беспочвенно. Для меня эта чистка слабая и средний/серьёзный негатив не снимет, значит в моём случае нужно чистить чем-то другим, всего-то) Единственное было замечено, что во время чистки -идёт- много картинок в голову, но не более.  :)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка огненная
« Ответ #402 : 06 Октябрь 2020, 05:55:37 »
Вы пишите не где-то в личном блоге, а в теме, посвященной хорошему рабочему отжигу.
Так и вы пишете не в личном блоге, потому давайте уважать мнение всех кто здесь пишет.
У каждого свой опыт, у всех все работает по-разному.
Я лично не считаю отжиги мощными чистками. Через костер может быть, но я такие не делала. Ну, и опять же зависит от того, что снимаем.
Если по вашему предположению, может быть у меня тоже стихийная магия не работает, тут я не соглашусь, тот же отжиг негатива с отношений мне очень хорошо помогает.
А данную чистку делала не один день - никаких подвижек в снятии негатива не увидела.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Чистка огненная
« Ответ #403 : 06 Октябрь 2020, 08:09:18 »
Так и вы пишете не в личном блоге, потому давайте уважать мнение всех кто здесь пишет.
У каждого свой опыт, у всех все работает по-разному.
Я лично не считаю отжиги мощными чистками. Через костер может быть, но я такие не делала. Ну, и опять же зависит от того, что снимаем.

У меня тоже работает не все. Отливки я вообще не люблю до тошноты. Но я же не бегаю по форуму с сообщениями, что эти ваши отливки - ерунда на постном масле. Когда что-то не работает или работает слабо - это повод для себя понять, почему. Но гораздо проще объявить метод слабым. Хотя у многих других он работает эффективно. Но это же неважно, если у вас не сработало, то слабое, что тут еще думать и уважайте мой опыт. Но уважать опыт и уважать субъективную оценку - две большие разницы.

А зачем неоднократно повторять то, что не дает эффекта? Тоже непонятное мне расходование сил.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка огненная
« Ответ #404 : 06 Октябрь 2020, 08:36:43 »
Когда что-то не работает или работает слабо - это повод для себя понять, почему. Но гораздо проще объявить метод слабым. Хотя у многих других он работает эффективно. Но это же неважно, если у вас не сработало, то слабое, что тут еще думать и уважайте мой опыт. Но уважать опыт и уважать субъективную оценку - две большие разницы.
Вас куда так несет-то?
Каждый имеет право поделиться своим опытом и своим мнением. И никто не писал, что чистка эта ваша ерунда. Хотя где-то и такие отзывы встречала на разные обряды.
И сразу было написано:
Цитировать
Иногда её использую, но сама чистка слабенькая, конечно. Максимум бытовой негативчик, для более серьёзных случаев нужно что-то помощнее. Правда, может, это у меня так только...
А зачем неоднократно повторять то, что не дает эффекта? Т
Наверное, потому что автором сообщения был упомянут бытовой негатив.

Я тоже написала, что для меня эта чистка ни о чем. Ни о какой мощности я сказать не могу. И при этом, я повторюсь, другие отжиги чистят хорошо. Значит дело не в том, что со стихией огня нет контакта или работа с огнем, со стихиями - это не мое.
Есть много факторов, от которых зависит результат чистки.
Потому не надо кидать камнями в тех авторов, кто не считает данную чистку мощной как вы.
Мы также пришли сюда сказать свое мнение. А вас взорвало просто от того, что кто-то посмел оспорить мощность этой чистки.
Будьте добры и вы уважайте наш опыт.
У вас работает мощно - отлично. У нас не работает или работает слабо - это тоже наш опыт и не надо запрещать нам им делиться.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status