Черная магия и Руны

Чистка огненная

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Re: Чистка огненная
« Ответ #345 : 24 Март 2019, 22:14:19 »
Чистка очень понравилась, но у меня понявился такой вопрос, можно ли данную читку сразу на двоих при прочтении текста, например на меня и на близкого родственника или лучше отдельно? Сначала на меня, а потом на родственника в один день и можно ли так вообще делать?
По отдельности, оговор (заговор) желательно самому человеку кто чиститься читать. Круг из свечей если будете делать, то внутри круга только один человек должен быть. А вообще, небезопасно во время чистки рядом ещё кому то находиться, если это конечно не ребёнок от 7 лет.
В общем то можно в один день чиститься двум людям, но я бы в разные дни делала.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #346 : 25 Март 2019, 17:15:38 »
Чистка очень понравилась, но у меня понявился такой вопрос, можно ли данную читку сразу на двоих при прочтении текста, например на меня и на близкого родственника или лучше отдельно? Сначала на меня, а потом на родственника в один день и можно ли так вообще делать?
А что у вас последний день Помпеи?Делайте по-отдельности,пусть сам за себя читает.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистка огненная
« Ответ #347 : 26 Март 2019, 21:51:16 »
После выполнения получила довольно интересный результат. Знаю, что со свечей отливы не интерпретируются, но всё же... Расскажу, почему сделала фото: я читала на свечу данный заговор, больше 12 раз, пока горела свеча; свеча плавилась, без копоти и т.д., образовывались наплывы на самой свече, где-то посередине свечи, после эн-ной прочитки заговора, оплывы самостоятельно отпали и я очень четко увидела фигуру человека.
Может, знающие подскажут, значит ли это что-то или не стоит обращать внимания. Делала в комплексе с "Костром" от ув. Nooma. Если нужно, то есть ещё фото оплывов с других углов.
...А по весне я сброшу свою кожу
Пусть её уносит меняющийся ветер.
И озёрная гладь из синей станет кровавой
В честь тех, кому подношение...

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Re: Чистка огненная
« Ответ #348 : 26 Март 2019, 21:54:42 »
После выполнения получила довольно интересный результат. Знаю, что со свечей отливы не интерпретируются, но всё же... Расскажу, почему сделала фото: я читала на свечу данный заговор, больше 12 раз, пока горела свеча; свеча плавилась, без копоти и т.д., образовывались наплывы на самой свече, где-то посередине свечи, после эн-ной прочитки заговора, оплывы самостоятельно отпали и я очень четко увидела фигуру человека.
Может, знающие подскажут, значит ли это что-то или не стоит обращать внимания. Делала в комплексе с "Костром" от ув. Nooma. Если нужно, то есть ещё фото оплывов с других углов.

Скорее виновника порчакп показали, либо охранника порчи, смотрите по диагностике любым удобным для Вас способом.
Я бы провела ещё раз данный ритуал, и уже смотрела как в этот раз поведёт себя свеча

auc

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #349 : 09 Апрель 2019, 13:14:46 »
Здравствуйте!
Извиняюсь за глупый вопрос, но во что вы ставите такое кол-во свечей, если есть необходимость поставить их в круг? Покупать 12 подсвечников?

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Чистка огненная
« Ответ #350 : 09 Апрель 2019, 13:41:55 »
Здравствуйте!
Извиняюсь за глупый вопрос, но во что вы ставите такое кол-во свечей, если есть необходимость поставить их в круг? Покупать 12 подсвечников?

Кто как, на железные крышки для закаток, но под их что то ставить, рюмки, стаканы, блюдца. Вариантов крайне много.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #351 : 09 Апрель 2019, 21:25:04 »
Здравствуйте!
Извиняюсь за глупый вопрос, но во что вы ставите такое кол-во свечей, если есть необходимость поставить их в круг? Покупать 12 подсвечников?
в рюмки или стаканы с пшеном
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка огненная
« Ответ #352 : 09 Апрель 2019, 21:29:16 »
Здравствуйте!
Извиняюсь за глупый вопрос, но во что вы ставите такое кол-во свечей, если есть необходимость поставить их в круг? Покупать 12 подсвечников?
На крышечки от банок, на маленькие тарелочки.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Чистка огненная
« Ответ #353 : 12 Май 2019, 06:38:16 »
Делала в самом начале своей практики (и сейчас я не спец, но в те времена совсем несмышленышем была) чистку свечами, а то шибко не порядок в квартире был. Рисовать что-то на свече неудобно было, хоть и иголкой. Рисовала не то, что предлагали в начале темы, а просто три Квеорта в вертикальный ряд, это тоже неплохо вычищает. Уже через несколько сеансов стало спокойнее дома. Точнее, я сделаю один, нечисть испугается, разлетается, становится спокойно на некоторое время, каждый день не было возможности весь дом со свечой обходить, да еще что-то начитывать. Сеансов 5-6 хватило на полную очистку.

Re: Чистка огненная
« Ответ #354 : 12 Май 2019, 22:39:11 »
Делала данную чистку, во время проведения было много помех. Скорее всего неспроста, моим могло такое не понравится.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Wseswit

  • **
  • 63
  • 24
Re: Чистка огненная
« Ответ #355 : 30 Май 2019, 00:11:20 »
Я с огнем тесно контактирую уже долгое время, но вот духов этой стихии, пока не призывал и стало интересно попробовать. Перед практикой в огонь "скормил" хлеб, провел практику и пошел по своим делам. Где то через 2 часа сел поесть возле огня и как послышался треск, подумал сначала что это стол треснул и не обратил особого внимания.. После через 2 минуты случайно зацепил кружку с кавой и она расплескалась по поверхности. Также не придал внимания. И уже как начал мыть миску, увидел что она почти пополам треснула и треск был от нее. Понял что просят добавки.. Теперь, если что при призыве кормлю до и после.

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #356 : 07 Июнь 2019, 16:03:09 »
Делал данную чистку, на 12 свечей.
С начало что то по голове ерзало, далее стало печь так, что я взмок и то что ерзало пропало. Состояние такое как будто, пьяный...
Не мог себе представить что от 12 свечей так взмокнуть могу, в комнате было прохладно. 

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Чистка огненная
« Ответ #357 : 14 Июнь 2019, 01:40:53 »
Сделала эту чистку на 12 свечей*3. Три свечи скручивала в одну и ставила по кругу вокруг фото. Пришла такая информация,буквально за час до обряда. Ушло 36 тонких церковных свечей. Пришёл родовой бес с очищаемого и поблагодарил,в прямом смысле,что убрала всех «гостей»,с которыми ему было у хозяина тесно. Раньше я только ощущала его на ментальном плане,а сегодня прям после чистки состоялось плодотворное для меня общение-все что я слышала от него-все подтвердилось диагностикой,а именно-что ещё осталась одна сущь -мертвяк,и я справлюсь этой же чисткой за два раза. Родовой же просил после более его так не беспокоить,просил оставить в покое,мол «люблю хозяина». При проведении обряда несколько раз в голове мелькала мысль всех убрать-его оставить,но я понимала что это невозможно,и заговор менять совсем не хотелось,все шло как по маслу.
П.С. Свечи ставила в рюмки,доверху в которых,даже с горкой соль. Все это на сковороде рабочей,на балконе,на полу,пол-плитка. Полыхает знатно,поэтому ни в коем случае не заявляю что это безопасно и не рекомендую повторять на деревянном полу-столе.На дне сковороды соль,на соль фото,по кругу свечи(9рюмок)+ 3 рюмки прямо на фото(голова,сердце-живот,ниже живота). Ушёл бес на похоть,две лярвы,парочка мертвяков. Надеюсь,очищаемый жив-здоров(не общаемся). Энергии ушло ну очень много,первые два часа просто не было сил даже встать. Диагностика прекрасная,кроме этого единственного мертвяка-все начисто,а некоторые подселы были к слову,очень и очень древними!!!!
Автору +++ за обряд!!!!!!

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Re: Чистка огненная
« Ответ #358 : 14 Июнь 2019, 11:45:55 »
Сделала эту чистку на 12 свечей*3. Три свечи скручивала в одну и ставила по кругу вокруг фото. Пришла такая информация,буквально за час до обряда. Ушло 36 тонких церковных свечей. Пришёл родовой бес с очищаемого и поблагодарил,в прямом смысле,что убрала всех «гостей»,с которыми ему было у хозяина тесно. Раньше я только ощущала его на ментальном плане,а сегодня прям после чистки состоялось плодотворное для меня общение-все что я слышала от него-все подтвердилось диагностикой,а именно-что ещё осталась одна сущь -мертвяк,и я справлюсь этой же чисткой за два раза. Родовой же просил после более его так не беспокоить,просил оставить в покое,мол «люблю хозяина». При проведении обряда несколько раз в голове мелькала мысль всех убрать-его оставить,но я понимала что это невозможно,и заговор менять совсем не хотелось,все шло как по маслу.
П.С. Свечи ставила в рюмки,доверху в которых,даже с горкой соль. Все это на сковороде рабочей,на балконе,на полу,пол-плитка. Полыхает знатно,поэтому ни в коем случае не заявляю что это безопасно и не рекомендую повторять на деревянном полу-столе.На дне сковороды соль,на соль фото,по кругу свечи(9рюмок)+ 3 рюмки прямо на фото(голова,сердце-живот,ниже живота). Ушёл бес на похоть,две лярвы,парочка мертвяков. Надеюсь,очищаемый жив-здоров(не общаемся). Энергии ушло ну очень много,первые два часа просто не было сил даже встать. Диагностика прекрасная,кроме этого единственного мертвяка-все начисто,а некоторые подселы были к слову,очень и очень древними!!!!
Автору +++ за обряд!!!!!!
Я подобную чистку делала «огненный щит» назывался вроде, тоже 3 Свечи скручивала в одну и таких 7, потом квартиру от копоти неделю отмывала.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Чистка огненная
« Ответ #359 : 14 Июнь 2019, 12:56:36 »
Я подобную чистку делала «огненный щит» назывался вроде, тоже 3 Свечи скручивала в одну и таких 7, потом квартиру от копоти неделю отмывала.
Поэтому и делала на балконе,с открытыми окнами(не на проветривании,а полностью настеж). Сейчас хоть отливки пошли человеческие,наконец то. Позавчера делала отжиг на 3 свечи с полынью,тоже мощная чистка,правда делала без призыва Лады и с 5 свечами,меняла заговор под себя. Обычный отжиг одной свечой никакого результата вообще не принёс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status