Черная магия и Руны

Чистка огненная

Re: Чистка огненная
« Ответ #330 : 13 Декабрь 2018, 17:07:24 »
Честно говоря,уже жалею,что написала про 12 свечей,почему-то все используют именно этот вариант,игнорируя оригинал..Ну,ок,хозяин-барин.Для детей вообще лучше такие чистки не делать,да еще и с 12-ю свечами.Если хотите отжиг,возьмите "нечистые духи,нечистая сила..."
Всё хорошо,нельзя сожалеть )))Детей не сожгла,ни их поле ,лежали в  широком круге от силы пять-семь минут после заговора.Вчера сын после этого отжига сходил под душ ,лег в постель и сказал:"Как хорошо !".Работаю по интуиции ,слежу в четыре глаза )))Сегодня прыгают ,как кони)))

Re: Чистка огненная
« Ответ #331 : 27 Декабрь 2018, 12:05:21 »
Подскажите, пожалуйста, если человек заболел (чихает и насморк) после этой чистки, это нормально?

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Чистка огненная
« Ответ #332 : 27 Декабрь 2018, 13:52:23 »
Подскажите, пожалуйста, если человек заболел (чихает и насморк) после этой чистки, это нормально?

Нормальные симптомы  вовремя чисток.

Re: Чистка огненная
« Ответ #333 : 27 Декабрь 2018, 14:20:54 »
Нормальные симптомы  вовремя чисток.
Спасибо! Значит чистка подействовала ?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #334 : 27 Декабрь 2018, 15:39:44 »
Спасибо! Значит чистка подействовала ?

ну если вы хотели чихать,то да))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистка огненная
« Ответ #335 : 27 Декабрь 2018, 16:43:08 »
ну если вы хотели чихать,то да))
Чихать, конечно же, не хотела. Поэтому я и спрашиваю нормальные ли это симптомы или "что-то" пошло не так)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка огненная
« Ответ #336 : 27 Декабрь 2018, 17:16:09 »
Чистку делают для того, чтоб убрать ненужное, негатив. Успех чистки - когда это и произошло. Пропали симптомы негатива, болезни или что-то еще, что у вас подлежало уничтожению. Чихи, странные сны и все остальное отношения к делу не имеют. Потому вам и говорят, если целью чистки было вызвать чих, то у вас все получилось. Если цели были другие, соответственно, смотрите, достигнуты ли они.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Чистка огненная
« Ответ #337 : 14 Январь 2019, 03:10:28 »
простите за такой возможно некорректный вопрос, но очень уж заинтересовал данный ритуал. Есть сложные техники порчи, когда к родовому эгрегору с (бесами) делают каналы на жертву  и ставят на нее защиты. Если жертва удумает чиститься сама, родовой эгрегор на бесах расценивает это как вторжение и долбит по жертве, плюсую и в тот же момент когда колдушки часто контролируют этот канал и усиливают его атаками. В данном случает ритуал мог бы снять сие воздействие? Благодарю за ответ!
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Чистка огненная
« Ответ #338 : 14 Январь 2019, 10:13:48 »
и в тот же момент когда колдушки часто контролируют этот канал и усиливают его атаками.
Действительно, не спят, не едят, а только сидят и мониторят. Никто вам не скажет, сможете вы снять свою порчу, или нет. Надо делать и смотреть результат.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Чистка огненная
« Ответ #339 : 15 Январь 2019, 07:52:27 »
отпишусь и я по данной прекраснейшей чистке! Моя знакомая хорошая его проводила по -моему совету, когда свечи горели у нее стало жутко тянуть спину и она стала болеть, потом бедро и ногу с левой стороны. После того как ритуал был закончен тут же активировалась вражина и попросила встречи! Естественно моя знакомая послала ее куда подальше. По диагностике у меня вышло,что отсекает полностью ведьму и ее каналы управления, идут сильнейшие откаты ! плюсище автору за сие творение!

Действительно, не спят, не едят, а только сидят и мониторят. Никто вам не скажет, сможете вы снять свою порчу, или нет. Надо делать и смотреть результат.

к сожалению((((. Получается идут откаты и вражина активируется.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Чистка огненная
« Ответ #340 : 18 Март 2019, 06:56:45 »
Подскажите пожалуйста, делаю данную чистку своему тестю. В первый раз у него немного заболела голова во время чистки. Во время второй чистки было жжение на спине и сильно разболелась голова, говорит, что так сильно никогда голова ни болела. Во время чистки, я почувствовал, что-то непонятное, закрыл глаза, сосредоточился на чистке, визуализировал как огонь сжигает всё плохое вокруг тестя. И как будто увидел внутренним зрением какую-то аномалию в районе третьего глаза у него. Сгусток энергии или что-то типа того. Спросил болит ли у него голова, оказалось, что начала болеть. Третья чистка сегодня осталась. Что вообще может значить эта головная боль?

Re: Чистка огненная
« Ответ #341 : 19 Март 2019, 12:51:39 »
Добрый день!от скольки лет рекомендуется эта читска? Я так понимаю от 8 рановато, возможно ребенок такого возраста автоматом чистится во время чистки матери или обоих родителей?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #342 : 19 Март 2019, 20:12:23 »
Что вообще может значить эта головная боль?
А от чего чистите?

Добрый день!от скольки лет рекомендуется эта чистка? Я так понимаю от 8 рановато, возможно ребенок такого возраста автоматом чистится во время чистки матери или обоих родителей?
Ну смотря от чего хотите ребенка чистить.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Чистка огненная
« Ответ #343 : 23 Март 2019, 07:21:26 »
Понравилась, некро не оцепил, но ослабил. После чистки чувствуется умиротворенность и клонет в сон.
Делала на полу, на 12 красных свеч, предварительно на каждую свечу став «костёр» +оговор на отжиг + сам заговор, ложилась в круг, лежала пока не догорит последняя свеча.
Подсвечниками не пользуюсь, беру металические крышки от банок, на них горошинку пластелина и на пластелин сажаю свечу,  под крышку рюмочку , чтоб не оставить на ламинате следы от сие обряда.

Re: Чистка огненная
« Ответ #344 : 24 Март 2019, 20:44:10 »
Чистка очень понравилась, но у меня понявился такой вопрос, можно ли данную читку сразу на двоих при прочтении текста, например на меня и на близкого родственника или лучше отдельно? Сначала на меня, а потом на родственника в один день и можно ли так вообще делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status