Черная магия и Руны

Чистка огненная

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #315 : 16 Июль 2018, 11:12:18 »
Поэтому вопрос, как проверить ничего на ребенке плохого не осталось? И кто мог меня душить?
ОТ чего вы чиститесь и какой возраст ребенка?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистка огненная
« Ответ #316 : 17 Июль 2018, 18:22:50 »
Нравится огненная чистка,она для меня как первая помощь! Негатив на стадии внедрения не редко получалось перебить или хотя бы значительно его ослабить, не однократно выручала от посланцев с погоста. Если обнаруживаю подклад у порога, так же провожу эту чистку за место (меня) ставлю слово "порог"
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #317 : 21 Июль 2018, 04:08:19 »
Делаю регулярно, минимум в квартал, хотя ставлю и защиты, само собой. Очень освежает, хорошая наработка со стихией Огня. Ставлю также и "Огненную стену". Советую

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: Чистка огненная
« Ответ #318 : 19 Август 2018, 16:21:47 »
Благодарность автору темы! Уж очень чистка помогает.
Возникло 2 вопроса: 1. даром духам огня за помощь тут выступает сама свеча которую сжигаем? Достаточно ли этого, будет ли помощь от них в дальнейшем если не пожечь во след ещё чего, благовония какие например (предположительно). Как их задобрить?

2. Ранее делал эту чистку и свеча горела ровно всё время. Но в этот раз дважды (через 2 минуты и 20 мин. примерно) коптила, дымила и был треск где-то 5-10 сек, после чего далее горение шло ровно. По этому можно судить либо о дефекте свечи либо о большой величине негатива на этот раз, верно?
++

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #319 : 19 Август 2018, 19:58:24 »
Достаточно ли этого,
Достаточно.Благовония-это воздух
По этому можно судить либо о дефекте свечи либо о большой величине негатива на этот раз, верно?
Да,что-то из этого
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистка огненная
« Ответ #320 : 28 Октябрь 2018, 01:51:31 »
Можно ли провести эту чистку в Самайн? Просто луна будет убывающая, а полнолуние пропустила по глупости.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Чистка огненная
« Ответ #321 : 28 Октябрь 2018, 01:57:47 »
Можно ли провести эту чистку в Самайн? Просто луна будет убывающая, а полнолуние пропустила по глупости.
Конечно  на убыль проводите,полная луна не указана в условии обряда.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

galka

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #322 : 28 Ноябрь 2018, 18:22:45 »
А Можно после чистки ,снять магичес. воздействие и защиту поставить? или как лучше?

Re: Чистка огненная
« Ответ #323 : 29 Ноябрь 2018, 16:37:51 »
А Можно после чистки, снять магичес. воздействие и защиту поставить? или как лучше?
Чистка - это снятие магического воздействия. После чистки ставим защиту.

Re: Чистка огненная
« Ответ #324 : 02 Декабрь 2018, 19:48:01 »
Скажите пожалуйста . А если снимать с другого человека , то всесто слова " меня " произность имя человека ? А здесь вместо слово меня " встань круг " меня " стена ... " можно заменить именем человека ?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #325 : 02 Декабрь 2018, 20:34:56 »
Скажите пожалуйста . А если снимать с другого человека , то всесто слова " меня " произность имя человека ? А здесь вместо слово меня " встань круг " меня " стена ... " можно заменить именем человека ?
да
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистка огненная
« Ответ #326 : 11 Декабрь 2018, 21:20:35 »
Зажечь свечу и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"

Мой опыт:прекрасно отсекает свежих гостей,мертвяков вообще чудесно,дня 3 почитать и привет,некоторые и с одного раза отваливаются.Как кто прицепился или атаку почуяли,можно сразу зажигать и читать.Для более сложных случаев можно нарисовать на свече Костер от ув. Nooma и Квеорты.В очень сложном случае,делала на 12 свечей вокруг вольта и вокруг фото.Думаю,на костер можно,на 12 костров и т.д. :),но не пробовала.Еще,думаю,можно попробовать отжигом вокруг тела.
Там очепятка в слове " закликаю",Или действительно надо именно так произносить?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Чистка огненная
« Ответ #327 : 11 Декабрь 2018, 22:29:22 »
Там очепятка в слове " закликаю",Или действительно надо именно так произносить?
Кликать - звать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чистка огненная
« Ответ #328 : 12 Декабрь 2018, 21:14:26 »
Кликать - звать.
Спасибо.
Вчера почистить своих двух младших детей.По 12 свечей кругом и каждому по 12 раз читала.Естественно свечи догарали и брались для другого " пациента"))) новые,восковые.У дочурки ни копоти,ни наплыва,догорели все.У сына свеча потухла ,которая была возле головы (макушка),многие свечки с наплывами.Так же ,как и все новенькие ,вся трясусь от страха )))Мне следует доделать чистку по три раза и потом ставить на них защиту(?)Читаю форум,глаза разбегаются ,вопросов тьма !В общем ...правильно вообще делаю? ,первые шаги в магии,не считая того ,что на таро Кроули уже около пятнадцати лет гадаю,здесь я полный профан( пока).
После детей планирую почистить себя и мужа.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #329 : 13 Декабрь 2018, 13:56:23 »
Честно говоря,уже жалею,что написала про 12 свечей,почему-то все используют именно этот вариант,игнорируя оригинал..Ну,ок,хозяин-барин.
Вчера почистить своих двух младших детей.
Для детей вообще лучше такие чистки не делать,да еще и с 12-ю свечами.Если хотите отжиг,возьмите "нечистые духи,нечистая сила..."
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status