Черная магия и Руны

Чистка огненная

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: Чистка огненная
« Ответ #300 : 09 Апрель 2018, 08:35:50 »
Уважаемы практики к то делал эту чистку допускается ли ее совмещение в один день ( ночь) с многодневной чисткой?
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка огненная
« Ответ #301 : 09 Апрель 2018, 16:05:46 »
Уважаемы практики к то делал эту чистку допускается ли ее совмещение в один день ( ночь) с многодневной чисткой?
я так делала,результат был получен.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Чистка огненная
« Ответ #302 : 09 Апрель 2018, 17:53:02 »
Уважаемы практики к то делал эту чистку допускается ли ее совмещение в один день ( ночь) с многодневной чисткой?
И я тоже совмешала, с отливками в моем случае и была довольна результатом.

Re: Чистка огненная
« Ответ #303 : 11 Апрель 2018, 22:38:51 »
Я с отливками совмещала - результаты хорошие.

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Чистка огненная
« Ответ #304 : 30 Май 2018, 18:01:19 »
Добрый День  Практики,

Первый раз  делал, наблюдение таковы: ноги до пупка словна  теплым покрывалом  накрылися.  С самово  начало до конца  обрядо. Лежал  в кругу свечей .  Слух  в правом ухе  закладовало. Делал к нибудь  такие наблюдение?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка огненная
« Ответ #305 : 30 Май 2018, 19:30:58 »
Добрый День  Практики,

Первый раз  делал, наблюдение таковы: ноги до пупка словна  теплым покрывалом  накрылися.  С самово  начало до конца  обрядо. Лежал  в кругу свечей .  Слух  в правом ухе  закладовало. Делал к нибудь  такие наблюдение?
при поселении в принципе уши может заложить, и при чистке их так же , видимо с правой стороны и сидит подсел
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Чистка огненная
« Ответ #306 : 30 Май 2018, 21:42:53 »
  Слух  в правом ухе  закладовало. Делал к нибудь  такие наблюдение?
При внушениях и мороках тоже может быть такое. У меня была так раньше...
Не перестаю восхищаться этой чисткой! И маленькое наблюдение- у меня все сильнее проходит если свеча чисто восковая, без примесей (хотя и так известно что свечи надо брать восковые, но чистых не всегда можно найти), но и с примесями тоже прекрасно работает.

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Чистка огненная
« Ответ #307 : 04 Июнь 2018, 11:29:03 »
Получается если уши переадичистки закладывает, это подсел, морок итд.

Если звон  в одном или в обоех  ушах  тоже?

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Чистка огненная
« Ответ #308 : 05 Июнь 2018, 14:12:16 »
Выхотите увидеть то чего нет - там где его нет и искать ненужно. Открываете лазейки по собственной воле - позднее неудивляйтесь. "А прада говорят, что метеоризм это порча? да, конечно. Вы вот горохом и молоком парным лечитесь. Обязательно должно помочь".Чистка весьма эффективна! Ничего придумывать и добавлять ненужно. Например: 12 костров - очень мощьно наверное. Вопрос не в количестве огня, а в намерении исполняющего. В любых действах с применением стихий достаточно их наличие, а не количество (капля крови, свеча, вода, перо, щепотка чего-то сыпучего. Увжаемые помните - мир вокруг очень разнообразен, а ЧМ лишь инструмент познания. Что касаемо костров, то новичкам нерекомендую настоятельно, тем более больше одного (костра). Многие наверное ночью у костра сиживали, мож даже пасни пели. Проанализируйте ощущения свои после этого, а уж потом умности вещайте...
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #309 : 06 Июнь 2018, 22:31:36 »
Открываете лазейки по собственной воле - позднее неудивляйтесь.
Лазейки куда?
Вопрос не в количестве огня, а в намерении исполняющего.
Увеличение количества источников огня усиливает действие чистки.Намерения не всем и не всегда бывает достаточно.

Увжаемые помните - мир вокруг очень разнообразен, а ЧМ лишь инструмент познания.
Уау
Многие наверное ночью у костра сиживали, мож даже пасни пели. Проанализируйте ощущения свои после этого, а уж потом умности вещайте...
И что же с вами происходит после ночи у костра с песнями?))Я не имела в виду пионерские костры))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистка огненная
« Ответ #310 : 11 Июнь 2018, 22:55:00 »
Использую эту чистку раз в лунный цикл, в период убывания Луны. Всегда есть, что счистить. Сажусь в круг из 12 свечей и читаю заговор, пока не сгорят все свечи. Забавное наблюдение: каждый раз, как только почищусь, у моей старой знакомой сразу начинаются проблемы - то нервный срыв, то депрессия, то ломота по всему телу. Продиагностировал ситуацию и выяснил, что, оказывается, в глубине души она сильно осуждает меня за мой образ жизни и, в то же время, винит себя за это. У нее стоит мощная руническая защита, но ей все равно прилетает после моей чистки. Она виноватит себя за это осуждение, поэтому защита и пропускает. В очередной раз убеждаюсь, как вредно иметь угрызения совести.

Natali99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #311 : 13 Июль 2018, 15:53:52 »
Делаю эту чистку не первый раз, но в этот раз, что-то странное произошло. Оговорюсь сразу. Нахожусь одна с ребенком на даче, делала в соседней комнате соответственно. Провела я ритуал в полночь, с обычной черной свечой, прочитала наизусть сколько положено раз. Легла спать. Сначала, стало так легко и комфортно, а вот потом  приснилось будто над ребенком моим сгущается какая-то тьма, тут же я проснулась от ощущения, как-будто кто-то душит меня. Ребенку 2 года. Я испугалась за него, обновила на него защиту у Лады (на утро у мелкого, простите за подробности разыгралась диарея, но так же быстро прошла). Поэтому вопрос, как проверить ничего на ребенке плохого не осталось? И кто мог меня душить?

Re: Чистка огненная
« Ответ #312 : 13 Июль 2018, 17:53:12 »
Поэтому вопрос, как проверить ничего на ребенке плохого не осталось?

мантикой, если обладаете другими способами виденья - ими. Вы ребенку защиты ставите от слива негатива с себя? Ведь у вас с ним пока очень тесная связь и все что вы с себя чистите может без проблем лететь на ребенка.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Natali99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #313 : 14 Июль 2018, 00:48:14 »
Да, я ставлю защиты ребенку, чтобы не только с меня во время чисток на него ничего не переходило, но и в основном, чтобы не могли на него воздействовать магически, так как у нас бяки делает свекровь. Видимо, в моем случае надо было сначала ему подновить защиту, а уж потом делать себе чистку. Про способы виденья не поняла.

Re: Чистка огненная
« Ответ #314 : 15 Июль 2018, 19:44:07 »
Про способы виденья не поняла.

не совсем поняла что именно Вы не поняли? Есть люди которые например ясновидением владеют. Тогда им не нужно как остальным осваивать мантику (карты, руны) что бы сделать диагностику или предсказать события. Вы хотите сделать диагностику на негатив - а его можно либо увидеть глазами либо просмотреть мантикой, других надежных способов я например не знаю так как по яйцу или воску так сказать дно не увидишь. На ресурсе есть много тем разнообразной мантики и даже есть значения, так что выбирайте что по душе и делайте диагностику.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status