Черная магия и Руны

Чистка огненная

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка огненная
« Ответ #270 : 26 Сентябрь 2017, 12:25:56 »
Делала своему сыну, пять лет, на 3 или 4 свечи не помню уже в центр его майку после сна перенес нормально, ставила после чистки рун, кошмарики прекратились стал спокойнее. Хочу эту чистку сделать на родовое думаю как так вставить сюда чтобы не менять смысл
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #271 : 02 Октябрь 2017, 19:42:22 »
А интересно, если это читать для другого человека, подойдет? Я пробовала просто имя подставлять.... "Вокруг (меня) в ряд стоит..." вместо  слова в скобках- имя, ..."от(меня) прочь уйди..." Как вы думаете?
А вы как думаете?

Уважаемые практики, поиск ничего не дал - защиту, подобную этому обряду от школы Черкасова не нашел, Уважаемой Анисии на форуме нет - обратиться к ней нет возможности: ткните, пожалуйста, носом где можно ознакомиться с обрядом.
Заранее благодарю
Я не знаю этой защиты.Мне действительно давал эту чистку Черкасов несколько лет назад и именно в качестве чистки.
Хочу эту чистку сделать на родовое думаю как так вставить сюда чтобы не менять смысл
Даже не представляю.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка огненная
« Ответ #272 : 02 Октябрь 2017, 22:13:03 »
Да я не стала заморачиваться так и вставила что надо вместо меня, по снам норм люди с оружием гоняли других от меня и мамы
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Чистка огненная
« Ответ #273 : 04 Октябрь 2017, 12:03:06 »
Я делала на 12 свечей, обычных, мы же духов огня призываем, какая им разница какие свечи, если даже на костер можно, ложилась на пол и читала, потом еще немного посидела  в кругу, видела как из меня вышла какая то кошка. почему то сильно заболела мышца правой руки, прям как после спорта, а во сне видела, что держу какую то деревянную рейку правой рукой , на рейке какой то груз, и уже сил нет держать, зову кого то на помощь.
Так что с обычными свечами тоже работает.

Re: Чистка огненная
« Ответ #274 : 09 Октябрь 2017, 14:52:58 »
Чистил человека по фото, поставил 4 свечи, соответственно, в голове, в ногах и по бокам.
Заметил тенденцию, что все свечи горели ровно и все было хорошо, свечи восковые, поэтому почти не осталось воска, но вот головная свеча мало того, что сгорела быстрее всех, так еще и оставила очень много воска, который растекся. Может кто подскажет, к чему это?
Неспособный не тот, кто не умеет, а тот, кто не спрашивает.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка огненная
« Ответ #275 : 09 Октябрь 2017, 18:35:48 »
Чистил человека по фото, поставил 4 свечи, соответственно, в голове, в ногах и по бокам.
Заметил тенденцию, что все свечи горели ровно и все было хорошо, свечи восковые, поэтому почти не осталось воска, но вот головная свеча мало того, что сгорела быстрее всех, так еще и оставила очень много воска, который растекся. Может кто подскажет, к чему это?

У меня тоже так было, но я ставила треугольником, и то плечо где сидело чудо та свеча и горела странно и плыла, но третий день все сгорели нормально
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Чистка огненная
« Ответ #276 : 13 Октябрь 2017, 16:48:39 »
Подскажите, пожалуйста, если при наговоре на свечу она гаснет (где-то в середине наговора), то стоит взять другую или эту же снова зажечь? Или вовсе отложить чистку?
Может это произойти из-за того, что стоит защита?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка огненная
« Ответ #277 : 13 Октябрь 2017, 16:57:57 »
Подскажите, пожалуйста, если при наговоре на свечу она гаснет (где-то в середине наговора), то стоит взять другую или эту же снова зажечь? Или вовсе отложить чистку?
Может это произойти из-за того, что стоит защита?
вам это скажет диагностика,причин может быть и не одна,от самой банальной дыханием затушили,сопрптивление,не время,не подходит
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Чистка огненная
« Ответ #278 : 06 Декабрь 2017, 20:25:21 »
Старожилы, подскажите, почему во время чисток (в т.ч. и этой) всплывают в голове люди (институтские подруги, мужчины, с которыми были отношения и т.п.), о которых десятилетиями не вспоминаешь: имена, лица, на чем ездили, детали встреч и т.д. А еще у меня под конец чисток идет страшная агрессия. Выплескивается залпом, а потом пустота внутри, но становится голова чище - если можно так выразиться. Сама агрессия сопровождается криками, матами в никуда, делаю такие вещи как: бью посуду (могу почти всю разбить), стихийным выбрасыванием из шкафов старого барахла (одежда, утварь).
Что это? Люди, которые нарочно/не нарочно что-то сделали? Агрессия - это шлак, который вычищается из меня?

Re: Чистка огненная
« Ответ #279 : 06 Декабрь 2017, 23:37:05 »
Отличная чистка, свежих гостей с кладбища сносит на раз.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Чистка огненная
« Ответ #280 : 07 Декабрь 2017, 15:32:02 »
Подскажите, пожалуйста, отсекает ли данная чистка вампирские каналы? И если да, то как потом закрыть?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка огненная
« Ответ #281 : 08 Декабрь 2017, 01:53:22 »
Подскажите, пожалуйста, отсекает ли данная чистка вампирские каналы? И если да, то как потом закрыть?
защиту поставить
Старожилы, подскажите, почему во время чисток (в т.ч. и этой) всплывают в голове люди (институтские подруги, мужчины, с которыми были отношения и т.п.), о которых десятилетиями не вспоминаешь: имена, лица, на чем ездили, детали встреч и т.д. А еще у меня под конец чисток идет страшная агрессия. Выплескивается залпом, а потом пустота внутри, но становится голова чище - если можно так выразиться. Сама агрессия сопровождается криками, матами в никуда, делаю такие вещи как: бью посуду (могу почти всю разбить), стихийным выбрасыванием из шкафов старого барахла (одежда, утварь).
Что это? Люди, которые нарочно/не нарочно что-то сделали? Агрессия - это шлак, который вычищается из меня?
возможно вам негатив того времени показывают, с тех лет. Да и агрессии при чистках не удивление, по уже своим ошибкам скажу после того как убрали негатив делай е на благо себе, а то новая грязь липнит ещё крепче прежней.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Чистка огненная
« Ответ #282 : 09 Декабрь 2017, 22:06:07 »
Спасибо ,замечательная чистка! Убирает как и порчи , так и лишних сущностей

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Чистка огненная
« Ответ #283 : 12 Декабрь 2017, 17:45:13 »
Данная чистка является и защитой? Хочу ней снять покойника на защите негатива. То с данной чисткой снимется покойник и поставится дополнительная защита?
Писали что порчи снимает, а беса уберет?
Заранее багодарен за ответ.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #284 : 12 Декабрь 2017, 18:58:23 »
Что это? Люди, которые нарочно/не нарочно что-то сделали? Агрессия - это шлак, который вычищается из меня?
Привязки,образы.Что касается агрессии-сопротивление негатива,крепко врос,не дочищаете.
Данная чистка является и защитой? Хочу ней снять покойника на защите негатива. То с данной чисткой снимется покойник и поставится дополнительная защита?
Писали что порчи снимает, а беса уберет?
Заранее багодарен за ответ.
Отгоняет на время,если негатив не снять.Но не долго.С бесом та же история.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status