Черная магия и Руны

Чистка огненная

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Чистка огненная
« : 30 Ноябрь 2014, 12:25:59 »
Зажечь свечу и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"

Мой опыт:прекрасно отсекает свежих гостей,мертвяков вообще чудесно,дня 3 почитать и привет,некоторые и с одного раза отваливаются.Как кто прицепился или атаку почуяли,можно сразу зажигать и читать.Для более сложных случаев можно нарисовать на свече Костер от ув. Nooma и Квеорты.В очень сложном случае,делала на 12 свечей вокруг вольта и вокруг фото.Думаю,на костер можно,на 12 костров и т.д. :),но не пробовала.Еще,думаю,можно попробовать отжигом вокруг тела.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Чистка огненная
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2014, 11:05:57 »
Добрый день, Leyla...скажите, делалать на убывающую луну?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2014, 12:14:53 »
Добрый день, Leyla...скажите, делалать на убывающую луну?
На любую,когда надо.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Чистка огненная
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2014, 21:13:02 »
А заговор вы сами придумали? Красивый конечно...но вопрос, а хороших духов, которые помогают не уничтожит...как бы это в заговор включить...как у вас по опыту, остаётся кто хороший? Или все убегают
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2014, 22:02:28 »
А заговор вы сами придумали?
Неожиданный вопрос,конечно)Нет,я не автор.Что до остального,нет,помощников не прогонит.
И в заговоре менять ничего не нужно.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистка огненная
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2014, 22:36:36 »
Я в конце текста наверно добавлю,,меня и семью и духа-помощника не трогают,оберегают,Очень понравился заговор попробую,

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Чистка огненная
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2014, 23:59:34 »
Прелесть какая чистка-защита.. Вспомнилась картинка на таро ЧГ 9 аркан, вот в таких целях это как раз применимо, намекаю на то о чём во флудилке ночью писала и тут же хотелось обратить внимание на 11 аркан там этого не требуется, девочка договаривается с Демоном без всяких защит ;)

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Чистка огненная
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2014, 08:44:24 »
Мне очень нравится эта чистка-защита. Вообще люблю огонь. Прекрасно отсекает все вампирские каналы. Делаю следующим образом - ложусь на пол, вокруг себя ставлю 12 свечей, муж эти свечи поджигает. Достаточно прочитать заговор и полежать минут 10, потом такой прилив сил. На бесов-помощников никак этот заговор не влияет.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Чистка огненная
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2014, 01:47:42 »
Мне очень нравится эта чистка-защита. Вообще люблю огонь. Прекрасно отсекает все вампирские каналы. Делаю следующим образом - ложусь на пол, вокруг себя ставлю 12 свечей, муж эти свечи поджигает. Достаточно прочитать заговор и полежать минут 10, потом такой прилив сил. На бесов-помощников никак этот заговор не влияет.
Почему 12 свечей? почему не поджечь самому ? Объясните пожалуйста. Заранее благодарю

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Чистка огненная
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2014, 04:25:02 »
Почему 12 свечей? почему не поджечь самому ? Объясните пожалуйста. Заранее благодарю

Попробуйте сами поджечь. Число 12 указано в ритуале.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Чистка огненная
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2014, 12:58:29 »
У меня еще один вопрос. Это ЧМ ритуал ? Чьих духов призываем ?  Заранее благодарю

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2014, 13:34:44 »
Почему 12 свечей? почему не поджечь самому ? Объясните пожалуйста. Заранее благодарю
Не обязательно 12,это я уже честно сперла с метода отсечения лярвы,который предлагала ув. RTL),но так срабатывает мощней и по-моему отсекает вообще все,что можно))
У меня еще один вопрос. Это ЧМ ритуал ? Чьих духов призываем ?  Заранее благодарю
Нет,это не ЧМ,это нейтральный (стихийный) заговор,призываем духов огня.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка огненная
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2014, 13:35:02 »
У меня еще один вопрос. Это ЧМ ритуал ? Чьих духов призываем ?  Заранее благодарю
Почему ЧМ то?Стихийный обряд.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Чистка огненная
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2014, 15:20:55 »
Почему ЧМ то?Стихийный обряд.
Значит они не обидятся на свечи из ц-ой лавки?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка огненная
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2014, 15:33:15 »
Значит они не обидятся на свечи из ц-ой лавки?
А где написано,что церковная свечка нужна?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status