Черная магия и Руны

Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))


Рабочие руны: Ингуз, 4 Лагуза,4 Берканы
Ингуз - обнуление процесса старения кожи, запуск программы обновления, контроль Берканы.
Лагузы - коллаген, заполняющий пустоты и выравнивающий кожу.
Беркана - увеличение фермента коллагена в организме в норме ,необходимой для поддержания кожи как у 20-25  ти летнего человека.

Наносим на пачку с витамином С и крем для борьбы с морщинами.
Соответственно пользуемся и тем, и другим.

Оговор: ДРС ускоряет процесс выработки организмом фермента коллагена в количестве необходимом для состояния кожи как в Х лет и способствует восстановление межклеточных белков. Без вреда.
Почему на витамин С наносим? Дело в том, что этот витамин участвует в синтезе коллагена.

Став тестирован. Из личного опыта могу сказать, что сделала и забыла. Витаминки С я и так пью, ибо никотиново зависима. Не сидела и не ждала перемен.
Пока коллега по работе не предложила протестировать новый тональник. Я ж его под веки (хотя тоналкой не пользуюсь - все морщинки сразу видно, особенно если припудрить еще сверху) и восхищась, как он все замазал хорошо..потом всматриваюсь - мелкой сетки морщинок, как и  отвисшей дряблой кожи под глазами нет(а была ведь...были долгое время отеки под глазами, мешки так называемые из-за почек, от отеков избавилась, а кожа обвисла и сморщилась.) Пошла смыла косметику тут же....офигеть!!! (я извиняюсь, но тогда я похлеще выразилась) я не нашла их почти, а ведь прошло всего около месяца, даже меньше... Беркану тут все боятся использовать, но у меня она побочек никаких не дала - Ингуз знает свое дело.

Надеюсь у вас он замечательно отработает и это станет подарком к НГ)))

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2014, 19:29:14 »
Я, как обычно, все сначала на тушке пробую) Очень быстро внешность получшела и посвежела, а ведь всего пару дней назад я была угнетена, что зимой выгляжу хуже. :-[ Давно не видела такого эффекта от ставов, вот прям как вы написали :o Теперь можно и на крем, и на витаминку:) ::)

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2014, 09:29:41 »
А что обозначает точка в центре Ингуза?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2014, 11:43:51 »
А от целюлита поможет?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2014, 11:54:03 »
А от целюлита поможет?
Да простит меня уважаемый автор ;D-целлюлит в принципе проблема не связанная со старением, но повысив плотность кожи с помощью этого става, можно сделать его менее заметным, потому что при целлюлите кожа истончена.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2014, 11:23:46 »
Shellly,благодарю за отзыв, уверена, что это только начало и дальше будет только лучше)

gore, точка - символ высшей гармонии, начало пути, отправной элемент, исток

katrin666, став не только для кожи лица, но и тела...Целлюлит-это закисший старый жир, став обновляет все слои кожной мембраны и не может не касаться подкожной клетчатки, где и обитает наш бабский враг)))! В организме невозможен один отдельный процесс без гармоничного изменения организма в целом. Пробуйте! Но оговор рекомендую не менять, пусть речи о уничтожении целлюлита в нем не идет, но процессы оговоренные в его работе работают на благо и в отношении вопроса апельсиновой корки.

Cosmos, все лаконично и доступно для понимания, спасибо за верный коммент!

Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2014, 23:20:55 »
спасибо за формулу,
У меня очень хорошо почистилась кожа на лице, ушла угревая сыпь

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2014, 22:25:45 »
спасибо Хамелеону за этот став. стоит на тушке, очень хорошо работает)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2014, 15:26:27 »
ellenka2019, Злата, на благо девоньки, расцветайте и покоряйте)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2014, 19:34:17 »
Эх, все же мне на носители став не пошел... А так, вызывает ощутимую прибавку в весе, я хотя и убрала уже лишнее, но грудь еще осталась) Получается, нанес, похорошел, смыл, как-то так придется действовать, т.к. все же действие очень нравится)

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2014, 17:56:22 »
Shellly, Вы связываете прибавку веса с работой става? Хотя , знаете, возможно..Когда худеем кожа обвисает и становится серой что ли, обесточенной. Возможно став сработал на восполнение нужных элементов для реставрации кожного покрова за счет еды (поступление необходимых пит.веществ). Попробуйте приструнить беркану оговором, что б не давала прирост веса и став работал за счет уже существующих резервов. У меня, если, честно гораздо больше эффекта став дал при нанесении на тело (ношу на левой руке). Причем экспериментирую: первый раз нанесла визуализировала - сужение пор, утром проснулась без привычного жирного блеска на мордяхе, хотя раньше жуть просто была, ничем подсушить не могла.Как следствие перестали вылезать прыщи..Потом оговаривала отеки под глазами, Лагуз пер намеревала как отток жидкости..сработало..Этот став может работать как универсальная основа, благо руны в его составе при хорошем знании "темы" и должной практике позволяют ставить ему индивидуальные задачи под себя, так сказать...главное не забывать намеревать сохранение результата достигнутого..)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2014, 18:05:59 »
Shellly, Вы связываете прибавку веса с работой става? Хотя , знаете, возможно..Когда худеем кожа обвисает и становится серой что ли, обесточенной. Возможно став сработал на восполнение нужных элементов для реставрации кожного покрова за счет еды (поступление необходимых пит.веществ). Попробуйте приструнить беркану оговором, что б не давала прирост веса и став работал за счет уже существующих резервов. У меня, если, честно гораздо больше эффекта став дал при нанесении на тело (ношу на левой руке).
Да, на левой руке, как обычно, а подумала только потому, что уже долгое время удается держать вес в рамках несмотря на то, как, что и когда ем. Но думаю, вы правы, отчего такой эффект, плюс моя привычка не оговаривать, запуская намерением.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2014, 21:08:46 »
Здравствуйте. Возможно спрошу глупость, но как его лучше оговарить для мужчин?
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2014, 15:30:01 »
Сегодня, слушая радио, нашел ответ. Полагаю, он будет интересен не только мне:
Секрет вечной жизни (тела) кроется в метаболизме стволовых клеток. Тогда:
Беркана - рост метаболизма,
Лагуз - благоприятно поток, выводящий из организма, мертвые, старые клетки и/или другие, не способствующие омоложению организма.
Тогда, полагаю, омоложение будет происходить из недр организма и омоложивать все органы , а не только внешней оболочки.
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2014, 00:07:57 »
EVIL, я искренне надеюсь, что Вы не успели применить описанный выше оговор)))) Не вздумайте, какой рост метаболизма, да еще и с Берканой, поотрастает чего не нужно и где не нужно...Обмен веществ нарушите, как минимум, ну или еще какие косяки повылазят. Оговаривайте в общем плане: убрать отечность, гусиные лапки, сузить поры, повысить тургор кожи...я не знаю..КАК именно став это будет делать и за счет чего - это уже его проблемы, ориентируйтесь на результат, который хотите получить, а вдавайтесь в природные процессы, если Вы конечно  не медик и все оговорите без "лишнего". Разницы для М и Ж нет (т.к.речь о гормональном фоне не идет, а другим мы , в принципе, не отличаемся , ну в плане кожи)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status