Черная магия и Руны

На прибыль

Re: На прибыль
« Ответ #45 : 04 Апрель 2022, 07:55:38 »
Провел, работает, сумма правда небольшая. Возможно связано с тем что фин канал засран, а возможно просто пока контакт слабый. Попробую на другом перекрестке, как будет необходимость.

Re: На прибыль
« Ответ #46 : 04 Апрель 2022, 20:44:40 »
Сложилось ощущение, что работает только летом и в сухую погоду, когда муравьи облепляют эти монеты. Делала летом в дождь, или дождь пошел вскоре после проведения... В общем мед смылся с монет, и осенью когда уже достаточно холодно было и букашки уже спать легли - не работало. Летом в сухую погоду все прекрасно было не один раз

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: На прибыль
« Ответ #47 : 15 Август 2022, 15:51:41 »
Утром положить в блюдце 6 пятаков,мазать их медом и читать заговор 6 раз:"Бесы-бесенята, удалые ребята, мёду покушайте меня послушайте. Как на мед янтарный пчелы слетаются, муравьи сбегаются, так бы ко мне деньги слетались  да к рукам моим прилипались."
Все должно отстоять до вечера,вечером пятаки с медом отнести на перекресток,оставить со словами: "Как пятак к мёду прилипает, так и мне царство бесово денег отсыпает.Истинно."
И деньга пойдет.

Какие то странные бесы))) утренние?

Re: На прибыль
« Ответ #48 : 15 Август 2022, 16:13:34 »
Какие то странные бесы))) утренние?
Бесы они и бесы.как днем так и вечером и утром.Алогичного ничего в этом нет.Откликаются не только ведь они ночью либо вечерами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: На прибыль
« Ответ #49 : 15 Август 2022, 16:20:41 »
У меня  и в снег работает, и в дождь . Утром сделала ночью на перекресток . Через сутки был результат.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Мико

  • ***
  • 180
  • 61
Re: На прибыль
« Ответ #50 : 08 Май 2023, 17:53:31 »
Рабочее. Было на случай - денег надо, кровь из носу... Результат максимум через пару дней, как припоминаю. Разовый приход, на постоянку конечно надо что то посущественнее делать.

Re: На прибыль
« Ответ #51 : 09 Апрель 2024, 07:57:08 »
Делаю начиная с новолуния.поддел каждую неделю.без призыва.Рабочий,правда маштабной прибыли не приносит.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status