Черная магия и Руны

На прибыль

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: На прибыль
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2021, 17:02:44 »
Никак.Он должен сам мёд трогать.
Не знала, что надо руками мазать, я всегда ложечкой.

Добавлено: 01 Декабрь 2021, 17:03:37
Можно заменить пятак другим наминалом, ну или 5 грн монетой брать? 5 копеечные монеты вышли из обихода
Лучше 5 грн., ведь в заговоре фигурирует пятак: "Как пятак к мёду прилипает..."
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Listerio

  • *
  • 20
  • 2
Re: На прибыль
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2021, 08:31:46 »
Не знала, что надо руками мазать, я всегда ложечкой.

Так и не надо мазать руками. Про это в условиях ничего не сказано. Это уже "от себя", вариации на тему, кто во что горазд. Ложкой мажу и прекрасно работает. Правда суммы не большие.
Для другого имеется ввиду, что сам должен мазать. Проводить сие действо. Но руками мед трогать не обязательно :)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: На прибыль
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2021, 21:42:43 »
Честно говоря,никогда бы не пришло в голову мазать пятаки мёдом ложкой 😂Всю дорогу руками месила,чтоб денег побольше прилипло😁Ну раз работает,то здорово,пользуйтесь на здоровье.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: На прибыль
« Ответ #33 : 15 Февраль 2022, 22:41:15 »
Вопрос к опытным практикам : какой интерес бесам давать деньги за 5 пятаков с медом ? Если я например знаю где лежит 100 рублей смысл мне это рассказывать за 6 х 5 = 30 копеек

Re: На прибыль
« Ответ #34 : 15 Февраль 2022, 23:54:16 »
какой интерес бесам давать деньги за 5 пятаков с медом ?
Бесам, как и другим Силам, пятаки не нужны. Им нужны душа, энергия, практика. Если Вы им интересны, то они Вам помогут, если слабы и не представляете интереса, то ничего не получите. На благо практику бесы помогают при условии, что Вы  порчи , какой-нибудь деструктив сделаете и дадите им доступ к Вашим недругам. Позитив и благо для Вас от них - это типа плюшек Вам, которые Вы потом отработаете.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: На прибыль
« Ответ #35 : 16 Февраль 2022, 00:12:16 »
Вопрос к опытным практикам : какой интерес бесам давать деньги за 5 пятаков с медом ? Если я например знаю где лежит 100 рублей смысл мне это рассказывать за 6 х 5 = 30 копеек
Доброго.Так сами ж бесы вам денег то не дают!Вы к ним обращаетесь.они создают соответственные ситуации под вас.под приход денег.Здесь все обоюдно.Никто с вас энергией вашей не берет.Обряд из классики жанра.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: На прибыль
« Ответ #36 : 16 Февраль 2022, 09:05:03 »
Вопрос к опытным практикам : какой интерес бесам давать деньги за 5 пятаков с медом ? Если я например знаю где лежит 100 рублей смысл мне это рассказывать за 6 х 5 = 30 копеек
Кроме того, что вы порчами даете им работу и энергию от страданий жертв, они также (при вашем запросе дать деньги, прибыль) "пинками" гонят к вам клиентов и людей и заставляют их платить вам деньги. А пятаки с медом это посыл, оплата чертям за работу, ваш своеобразный энергетический вклад

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: На прибыль
« Ответ #37 : 17 Февраль 2022, 22:34:32 »
те если у меня нет намерения заниматься чм то бесы вряд ли что то дадут ?

Re: На прибыль
« Ответ #38 : 17 Февраль 2022, 23:36:16 »
те если у меня нет намерения заниматься чм то бесы вряд ли что то дадут ?
доброго.ну могут так юморнуть,что больше не захочется к ним и обращаться.раз нет намерения.Тогда берите что то другое.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: На прибыль
« Ответ #39 : 18 Февраль 2022, 04:11:00 »
те если у меня нет намерения заниматься чм то бесы вряд ли что то дадут ?
А смысл им вам что-то существенное давать. Попробуйте в Язычестве, но и там тоже не всё так просто. Почему многие считают, что если к бесам обратиться, то они от радости должны им горы свернуть. Везде, во всех традициях получают хорошую помощь только при плотной работе с этой традицией, только при отдаче Силы их оберегают и дают и поддерживают в жизни как материально, так и охранно

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: На прибыль
« Ответ #40 : 21 Февраль 2022, 14:15:41 »
Мой интерес - поправить свое финансовое положение используя магию.
Но изучать и заниматься ей глубоко я врядли буду по той причине, что эта область ничем не проще, а может даже и сложнее чем физика или высшая математика (судя по более чем 20 серьезным книгам и рукописям, что мне удалось прочитать - раскруенные писульки с интернета естественно не в счет)
Т.е если есть рабочие обряды позволяющие быстро и не вникая в детали получать деньги - ткните меня плиз.
Примерно как спаять мигалку или приемник из журнала Юный техник. Он будет работать в любом случае независимо от уровня знаний "мага-юного техника" :)

Re: На прибыль
« Ответ #41 : 21 Февраль 2022, 14:19:12 »
Мой интерес - поправить свое финансовое положение используя магию.
Но изучать и заниматься ей глубоко я врядли буду по той причине, что эта область ничем не проще, а может даже и сложнее чем физика или высшая математика (судя по более чем 20 серьезным книгам и рукописям, что мне удалось прочитать - раскруенные писульки с интернета естественно не в счет)
Т.е если есть рабочие обряды позволяющие быстро и не вникая в детали получать деньги - ткните меня плиз.
Примерно как спаять мигалку или приемник из журнала Юный техник. Он будет работать в любом случае независимо от уровня знаний "мага-юного техника" :)
Доброго.Возможно вам с таким отношением к магии,необходима волшебная палочка,а не труд,мышление и знания.Извините глубочайше,но оного просто в природе не существует.Гарри Поттер не в счет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На прибыль
« Ответ #42 : 21 Февраль 2022, 19:25:17 »
Ув. Veles642  !
.Гарри Поттер не в счет.
Это вымышленный персонаж творивший исключительно добро. В магии так не бывает. Есть закон равновесия добра и зла. Одно не существует без другого. Так и в магии. Гражданину, который хочет только плюшек, Силы ничего не дадут, более того проучат-пошутят так, что в лучшем случае заберут последнее и это, смею заметить, будет не самый худший варисант из возможных.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: На прибыль
« Ответ #43 : 23 Февраль 2022, 20:35:06 »
Гражданину, который хочет только плюшек, Силы ничего не дадут, более того проучат-пошутят так, что в лучшем случае заберут последнее и это, смею заметить, будет не самый худший вариант из возможных.
То есть, портить лишь бы кого обязательно?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: На прибыль
« Ответ #44 : 23 Февраль 2022, 22:34:03 »
То есть, портить лишь бы кого обязательно?
А Вы как думаете? Бесы ведь не Ангелы, одно добро делать не будут. Про родовых не знаю, а "партнеры" помогают и еще как , но баш-на баш. "Партнерам" нужно дать кого-то пожрать,  у меня с ними так и оговорено: они помогают мне в том, что мне нужно, а я им. Причем они получают то, что им нужно и некоторым образом это приносит пользу и мне (карьерная лестница,  скажем, ну,  эффективность моей работы, определенные показатели  моей работы, а я ведь делаю то, что входит в мои непосредственные должностные обязанности и это то, что нужно "партнерам").
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status