Черная магия и Руны

На прибыль

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: На прибыль
« Ответ #15 : 25 Август 2017, 09:41:17 »
Подскажите по этому обряду: а если нужна прибыль в магазине, да не своем?

пятачки медом прямо там мазать, и вечером оттуда относить на перекресток?

и заговор немного поменять: "так бы к МАШЕ деньги слетались  да к рукам Машиным прилипались".
Уважаемые практики, поправьте, если не так.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: На прибыль
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2017, 19:02:26 »
мазать в магазине не обязательно, привязка-имя, просто менять текст.
На помещение,в котором ведется торговля или иной бизнес другие заговоры, которые именно на помещение, а этот же просто на прибыль
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Mercy on me

  • *
  • 5
  • 0
  • сердце выжгу
Re: На прибыль
« Ответ #17 : 11 Май 2020, 15:30:12 »
Наткнулась на этот обряд, мысленно сказала себе "как самоизоляция закончится, обязательно попробую его сделать".
Самоизоляцию продлили, плюс случилось горе в семье, я на всё наплевала и пошла гулять, куда глаза глядят. На следующий день у меня заныло колено. Думаю, знак - злятся, что гулять просто так ходила, а им, как обещала, не дала ничего.
Через день, вечером, пятаки оставила, а ночью просыпаюсь от криков каких-то бухих гопников под окном, бутылки у них звенят, хохочут и тут кто-то из них на всю улицу как заорёт "деньги получили!". Я лежу в восторге, радуюсь, что такая отличная обратная связь, а сегодня и мне немного денег пришло)

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: На прибыль
« Ответ #18 : 29 Июль 2020, 18:58:23 »
Мазать каждый пятак отдельно, и на каждый по разу наговаривать? Или сразу все вместе, читая 6 раз?
Имеет значение?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: На прибыль
« Ответ #19 : 29 Июль 2020, 19:17:02 »
Мазать каждый пятак отдельно, и на каждый по разу наговаривать? Или сразу все вместе, читая 6 раз?
Имеет значение?
Какой вариант вам ближе так и делайте!
Какой стороной мазать и вверх выкладывать -- тоже значения не имеет.

voui

  • *
  • 4
  • 0
  • Я зашёл к ней, а её нет. И я вспомнил почему...
Re: На прибыль
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2020, 04:05:47 »
Утром положить в блюдце 6 пятаков,мазать их медом и читать заговор 6 раз:"Бесы-бесенята, удалые ребята, мёду покушайте меня послушайте. Как на мед янтарный пчелы слетаются, муравьи сбегаются, так бы ко мне деньги слетались  да к рукам моим прилипались."
Все должно отстоять до вечера,вечером пятаки с медом отнести на перекресток,оставить со словами: "Как пятак к мёду прилипает, так и мне царство бесово денег отсыпает.Истинно."
И деньга пойдет.

Коллеги, как вы думаете, возможно ли проводить этот замечательный обряд на рабочем перекрёстке? если не представляется возможным оговорить пятаки дома..
Чёрная магия, вот оружие против любви!!!!!!!

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: На прибыль
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2020, 16:52:06 »
Дорого дня всем,
Скажите как часто можно повторять этот обряд ? Скажем если сделать 3-4 дня подряд будет какая то внушительная сумма?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: На прибыль
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2020, 23:11:42 »
Дорого дня всем,
Скажите как часто можно повторять этот обряд ? Скажем если сделать 3-4 дня подряд будет какая то внушительная сумма?
Хоть каждый день.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Tati1983

  • **
  • 81
  • 2
  • ЧМ, Руны, Таро
Re: На прибыль
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2020, 02:31:44 »
Дорого дня всем,
Скажите как часто можно повторять этот обряд ? Скажем если сделать 3-4 дня подряд будет какая то внушительная сумма?
Тему из 2 страниц прочитать-то можно. На 1 странице все ответы

Re: На прибыль
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2021, 15:12:12 »
Доброго времени, уважаемые практики, можно ли делать для другого человека и как это провернуть? Миску с медом ставить на фото человека?

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: На прибыль
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2021, 20:11:34 »
можно ли делать для другого человека и как это провернуть? Миску с медом ставить на фото человека?

Поставьте на фото, если хочется. И в заговоре этого человека упомяните.
"так бы к ИМЯ деньги слетались
 да к рукам ЕГО прилипались."

"Как пятак к мёду прилипает,
  так и ИМЯ царство бесово денег отсыпает. Истинно."
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: На прибыль
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2021, 10:02:01 »
Поставьте на фото, если хочется. И в заговоре этого человека упомяните.
"так бы к ИМЯ деньги слетались
 да к рукам ЕГО прилипались."

"Как пятак к мёду прилипает,
  так и ИМЯ царство бесово денег отсыпает. Истинно."
Благодарю за ответ! Про имя понятно, и в теме написано , но мне что то показалось, мало одного имени будет, хотелось бы каких то энергетических привязок, попробую с фото и монеты от этого человека тогда возьму

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: На прибыль
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2021, 23:46:35 »
Доброго времени, уважаемые практики, можно ли делать для другого человека и как это провернуть? Миску с медом ставить на фото человека?
Никак.Он должен сам мёд трогать.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: На прибыль
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2021, 16:32:32 »
у меня действие этого ритуала всего две недели длилось.небольшими суммами и не ежедневно естественно.использовала бы в комплексе с чем-то более посильнее.думаю эффективнее  будет работать с тем у кого хорошая наработана связь с бесами.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: На прибыль
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2021, 13:35:41 »
Можно заменить пятак другим наминалом, ну или 5 грн монетой брать? 5 копеечные монеты вышли из обихода
Всегда помни кто ты !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status