Черная магия и Руны

Верующая жертва.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Верующая жертва.
« Ответ #165 : 07 Сентябрь 2018, 14:02:12 »
Самые сильные праздники (рождение и обновление создателя традиции), у белосветников большинство серьезных ритуалов на них завязаны.
Я говорила  не о колдующей белосвет, а о сильно верующей жертве.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Верующая жертва.
« Ответ #166 : 07 Сентябрь 2018, 15:37:00 »
не о колдующей белосвет, а о сильно верующей жертве.
Я не так выразился. Источник силы что у верующих, что у белосветников один. И в эти праздники идут потоки Силы (из-за множества служб в церквях и прочего).
Oderint, dum metuant!

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Верующая жертва.
« Ответ #167 : 07 Сентябрь 2018, 22:54:07 »
На самом деле ХЭ защищает хорошо это называются -Таинства - которые по всем направлениям можно использовать в жизни . От наказания врага -это при чём выступаешь  очень хороший сам- о спасении души врага делаешь , каждая его слеза во благо ему- врагу , так и на благополучие , на продажи и всякие нужды. Когда жили в Израиле , так там было правило после службы делать отчитки от порчи и сглаза и всего остального. Просто поверте мне ,что в той стране - такая солянка из всех там  живущих и делающих на всё и везде и ситуаций в жизни , хорошо учишься разбираться и в везении и в защите и в удаче и силе Хранителя своего. Также использование псалмов в ХЭ вы автоматом подсоединяете иудейский эгрегор. Пробивают это да, но заставляют тоже маленько подумать , а наказывают очень даже не слабо. По поводу ,что нельзя заниматься чем то ,кроме молитв, так в библии упоминают о таких людях ,которые были и во время жизни Христа,и Христос сделал наставление его ученикам ,что не надо их гнать , о людях которые будут видеть знамения  -о простых людях не о святых ,тоже есть в библии, где то в посте были упомянуты запреты на сны и отвергание снов. Тоже всё предельно просто ,есть предупреждение о искушении во сне и также четко и конкретно говорится о том ,что Бог тебе будет через сны говорить, а про сны которые не верные так это те сны которые будут говорить некоторые священники и еще там пророки и т,д, .

Jack11

  • *
  • 12
  • 2
Re: Верующая жертва.
« Ответ #168 : 17 Сентябрь 2018, 21:34:57 »
если человек верующий  очень, то он обычно под хорошей защитой, конечно непросто будет его свалить в травматологию, но все равно возможно т.к. и на верующих тоже делают, просто с ними дольше возиться.
Ну а потом, чтобы реально ничего не легло это надо быть очень светлым человеком, вот прям не просто верующим а чистой душой. Таких просто нет в наше время так что все на всех ложится просто надо поморочиться, больше силы и труда вложить.
Но я бы не заморчивался так кого-то наказывать, Бог пусть накажет)

Re: Верующая жертва.
« Ответ #169 : 26 Февраль 2019, 23:35:22 »
Мучаюсь с объектом очень давно. И чм, и другие методы применяю. Нападение чувствует хорошо, в церковь сразу бежит, иконы вешает. Заступничества просит.  Человек причинил много зла, много вампирил и принёс негатива. Итог работы -  несколько аварий, два инсульта, две трепанации, частичный паралич, старшие в его роду умирали  после воздействий на него. Но человек живёт.
Скажите пожалуйста, заупокойные молитвы читать за живого, но очень плохого человека, по сути там злобная оболочка - в них тексты о прощении души, человеколюбии и  тд - не придаст ли это сил моему кролю?

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Верующая жертва.
« Ответ #170 : 16 Июнь 2021, 04:31:21 »
Если над этим крестиком магические операции не проводились, то никак не влияет, пусть хоть полностью обвешается и верит до потери пульса.
А если мусульманин и читает намаз,?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Верующая жертва.
« Ответ #171 : 18 Май 2022, 21:34:08 »
Да, пожалуйста:

«Во имя отца и сына и Святого Духа, Пресвятой Девы Марии, Иоанна Крестителя, Петра и Павла и всех святых, предаем анафеме и отлучаем от святого причастия ..., восставшего против Нас. Да постигнет его проклятие наше в его доме, житнице, постели, поле, в дороге, городе, замке. Да будет он проклят в сражении, в молитве, в разговоре, в молчании, в еде, питье, во сне. Да будут прокляты все его чувства: зрение, слух, обоняние, вкус и все тело его от темени головы до подошвы ног. Взываю к сатане со всеми его ангелами, да не примут они покоя, пока не доведут этого грешника до вечного стыда, пока не погубит его вода или веревка, не разорвут дикие звери, или не истребит огонь. Да осиротеют его дети, да овдовеет его жена. Предписываю тебе, сатана, со всеми твоими ангелами, чтобы, как я гашу теперь эти светильники, так ты погасил свет его очей. Да будет так, да будет! Аминь! Аминь!»
. О,Боги!😀Не знала об этом ранее. Там круговая порука выходит?) Предписание Сатане свеху.. Вот дела)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Верующая жертва.
« Ответ #172 : 17 Июнь 2022, 12:05:50 »
Многоуважаемые, а кто ни будь пробовал портить попа? Как на слуг христовых ложатся порчи и оморочки? Сложно ли навести порчу на представителя культа?

Re: Верующая жертва.
« Ответ #173 : 17 Июнь 2022, 12:14:34 »
   Уважаемые, у кого был кроль носящий пояс "живый в помощи" ?
         Это типа от колдовства мощно оберегает. Это так?
   Что-то тяжело мне этого товарища пробить, еще он его и не снимает никогда. Кто нибудь пробивал таких?   Наверное кладбищем лучше?   
     И  второй вопрос , в крещение кроль планирует искупаться в проруби, получается, все наложенные мной программы смоются?   И кладбище ?  И бесы? У кого был опыт , поделитесь .

Я бы глянула диагностикой на наличие защиты. Уверена, что ее там нет. Он может хоть десять поясов на себя намотать, хоть с мочалкой в проруби мыться , от бесов и от порч его это точно не спасет. В проруби , кстати, вполне спокойно полощутся  просто увешанные бесами товарищи и на бесов эти окунания никак не действуют. И вообще, само окунание в прорубь это не христианская традиция, в библии нет требования об этом и сами попы на эту традицию достаточно косо смотрят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status