Черная магия и Руны

Верующая жертва.

Re: Верующая жертва.
« Ответ #15 : 07 Июнь 2010, 23:42:44 »
А если в церкви освященный крест, полученный при крещении? Сильно усугубляет ситуацию?
Как по мне, то для "верующего за компанию атеиста" это типа побрякушки. ХЭ должен защищать, конечно, но не рьяно. И смысл ему надрываться: свечечки в церкви никто все равно не ставит.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #16 : 08 Июнь 2010, 00:38:13 »


Христианский эгрегор силкен, но защиту верующему дает только по мере его веования. Заметьте: - веры мало. Верование- это исполнение законов, постулатов...


А мне много кажется в посте Синильги интересным, кроме вышеназванного. И я сама тому живой пример.
лет 5 назад я была, вот ей-ей, честно - практически святая, в монастырях жила, все любимого вернуть хотела, или забыть и отдать свою жизнь за его счастье в объятьях другой.  Выдохнуть без разрешения попа боялась. Порчи на меня одним плевком  припечатывались. А я все дух усмиряла. Привел мне ХЭ сначала одноглазого суженого, потом калеку, и я как то отнекивалась, не нужно, одна поживу, раз из-за грехов нормального мужика не заслужила. А потом терпение лопнуло:"Да пошли вы все на фиг, я не рабыня, и мужика мне подавайте самого лучшего! а кто глазом дурным глянет - своими руками в могилу загонять буду!"
И знаете, жизнь потихоньку стала налаживаться..:)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Верующая жертва.
« Ответ #17 : 08 Июнь 2010, 01:03:18 »
amanda вы считаете, что всем верующим женщинам Бог одногазых да покалеченных мужиков дает? А красавцев...ни-ни?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #18 : 08 Июнь 2010, 11:53:09 »
amanda вы считаете, что всем верующим женщинам Бог одногазых да покалеченных мужиков дает? А красавцев...ни-ни?
до того как я ударилась в религию  у меня был завидный во всех отношениях супруг и любовник, после того, как я закончила мазать сопли по паперти у меня так же появились достойные мужчины. Поэтому не просто считаю, а убеждена, что достойной женщине в христианстве  подадут какой нибудь хлам в партнеры, дабы уравновесить ячейку общества для создания средне-серой массы. Это считаю основным правилом, а частности - зависят от того, как людям удается эту серость из себя изображать..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Верующая жертва.
« Ответ #19 : 08 Июнь 2010, 13:51:03 »
Христианская религия опасная и деструктивная для человека. Знаю уже не один случай, когда успешный человек полностью деградировал из-за помешательства на церкви и молитвах. Вообще, это и не особо удивительно, если прочитать и проанализировать т.н. жития святых и тексты молитв. Какой там главный мотив - ах, я убогий дегенерат, хуже меня нет никакого на свете, помилуй мя господи, дай еще как то просуществовать хоть один день и т.д. Разве не так? Прочитайте утреннее и вечернее правило, разве там есть нормальные просьбы для мирской жизни человека? Нет, там все на одну тему - прости мне грехи, угаси мои страсти, направь к покаянию и спасению.. Христианской религии плевать на жизнь в этом мире, ибо мир это территория Сатаны, христианин должен как можно меньше касаться соблазнов этого мира, и стремиться к тому, чтоб попасть в рай. Кто главные герои и примеры для подражания в христианстве? Полоумные старцы, замуровавшие себя в склепах, молившиеся всю жизнь о том самом "спасении".

Кстати, любопытное наблюдение. Уничтожить сильно верующего христианина порчей весьма тяжело, несмотря на то, что обычные порчи вполне легко на него садятся. У меня были такие случаи, и я считаю что причина в том, что верующий для эгрегора является дойной коровой энергии. Его можно (и нужно!) держать в плохих условиях, чтоб он побольше молился и каялся. можно подвергать порчам, но вот убивать до поры до времени не надо. Помните, на старом форуме приводилась история про попа, которого испортили чернокнижники? Вот из той же оперы. 3 года скитаний по больницам, страшные болезни - но не умирает, держат его крепко христ. оковы. (кто не помнит - почитайте по ссылке, весьма познавательно http://novaya.com.ua/?/articles/2009/01/14/144723-2 )

Белая магия, хоть и апеллирует вроде как к этим же силам, все таки более благоприятная к человеку. Но все равно, если там делать упор на молитвы, то можно время от времени получать неясно откуда взявшиеся порчи, бесов и т.д. Когда то я только ее и практиковал и постоянно удивлялся - ну откуда в доме бесы, если перед иконами вечный огонь, да воскреснет бог по 100 раз в день, и все такое? А потом перешел в язычество и понял, что бесы посылались самим христианством. А что - выгодно, сами послали сами и уберем, зато человек помолится больше, свечи пожгет, покормит эгрегор. И такое есть у многих - знаю женщину, которая практикует белую магию лет 40, последние годы день в день отчитывает себя от негатива. Откуда негатив при отсутствии прямых врагов? А вот оттуда, от доброго господа человеколюбца, чтоб не расслаблялся человек.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Верующая жертва.
« Ответ #20 : 08 Июнь 2010, 14:34:38 »
Поэтому не просто считаю, а убеждена, что достойной женщине в христианстве  подадут какой нибудь хлам в партнеры
ну незнаю незнаю,значит на мне это правило не работает)

А что касаемо темы,отпевание самое то!по себе знаю,хоть и работала с ХЭ и довольно сильным,но когда на меня такое сделали,было очень не весело,хоть с ног и не свалило.
В ЛС не отвечаю.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Верующая жертва.
« Ответ #21 : 08 Июнь 2010, 15:02:43 »
А вот отпевание на воцерковленную служку ,как должно сказаться... это будет заметно на физическом плане,или будет бить путы хЭ? Т.е. он может внешне держатся молодцом,а на самом деле его будет всего переворачивать,что-то случаться постоянно?
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Верующая жертва.
« Ответ #22 : 08 Июнь 2010, 15:56:16 »
Спасибо, уважаемый Blаckkоld, за интересную инфу.

NikaSaimon, я думаю, что amanda под "достойной женщине в христианстве" имела ввиду верующую в классическом понимании: читающую молитвы с утра до вечера и с вечера до утра, торчащую днями в храмах, соблюдающую заповеди, посты и, конечно же, даже и не помышляющую о какой-либо магии, и, тем более, не посещающую подобные ресурсы  ;)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Верующая жертва.
« Ответ #23 : 08 Июнь 2010, 16:20:33 »
NikaSaimon, я думаю, что amanda под "достойной женщине в христианстве" имела ввиду верующую в классическом понимании: читающую молитвы с утра до вечера и с вечера до утра, торчащую днями в храмах, соблюдающую заповеди, посты и, конечно же, даже и не помышляющую о какой-либо магии, и, тем более, не посещающую подобные ресурсы  ;)

ну если в таком духе то тогда живой пример моя бабуля,она полностью соответствует подобному образу,который приведен Вами,а мой дедушка он красавец в молодости еще тот был,да и сейчас ничего и живут они лет 45 уже и хоть бы хны)
В ЛС не отвечаю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Верующая жертва.
« Ответ #24 : 08 Июнь 2010, 16:22:53 »
Blаckkоld
великолепно,как говорится пища для размышлений!Спасибо за подобную информацию!
В ЛС не отвечаю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #25 : 08 Июнь 2010, 18:36:07 »
NikaSaimon, я думаю, что amanda под "достойной женщине в христианстве" имела ввиду верующую в классическом понимании: читающую молитвы с утра до вечера и с вечера до утра, торчащую днями в храмах, соблюдающую заповеди, посты и, конечно же, даже и не помышляющую о какой-либо магии, и, тем более, не посещающую подобные ресурсы  ;)

ну если в таком духе то тогда живой пример моя бабуля,она полностью соответствует подобному образу,который приведен Вами,а мой дедушка он красавец в молодости еще тот был,да и сейчас ничего и живут они лет 45 уже и хоть бы хны)
Не много не так. Под достойной женщиной я имела в виду: умная, сильная, красивая,харизматичная,  успешная, богатая (во всяком случае в глазах  среднего большинства) и ищущая свой путь, смысл жизни, как хотите это называйте. И вот такая в поиске приходит под сень ХЭ и что ее там ждет? (была б мужиком - в попы позвали бы).. Я не даю свой вариант ответа, просто задумайтесь сами, все  очевидно..
ЗЫ. С Blаckkоld согласна полностью!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Верующая жертва.
« Ответ #26 : 08 Июнь 2010, 19:10:45 »
звиняюсь а вы её отрезать от эгрегора пробовали? ну и защиту пробить?.  ::)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Верующая жертва.
« Ответ #27 : 08 Июнь 2010, 20:59:04 »
А если в церкви освященный крест, полученный при крещении? Сильно усугубляет ситуацию?
Я именно такой крест и имела ввиду - с крещения, никакой защиты он не дает.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Верующая жертва.
« Ответ #28 : 08 Июнь 2010, 21:32:19 »
Видимо, она на фоне христ. сил еще что-то делает. Многие колдующие корчат из себя верующих и чем дальше в лес, тем набожнее они становятся.


Полностью согласна. У нас, например, на западной Украине, очень много действительно верующих, которым ничего не мешает параллельно колдовать. И дома все обвешаны образами, и на работе полный арсенал, и молитвы и посты, но факт остается фактом.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Верующая жертва.
« Ответ #29 : 08 Июнь 2010, 23:04:14 »
еще раз убедилась, что молодец я, правильно сделала, что попрощалась с хэ....пусть доит кого-нибудь другого
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status