Черная магия и Руны

Верующая жертва.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Верующая жертва.
« Ответ #135 : 18 Май 2013, 13:15:35 »
А вот дугая безумная магичка всё орала,что с ней все должны делиться 50/50 ,вот и думаю не оттуда ли ветер дует
Не поняла связь между той которая уехала, и той, которая кричала?
никого не агитировала
А они не агитируют. Это иеговисты таскаются по домам. Но вот то, что происходит у пятидестников, это "круто". Нормальные, известные в обществе люди, через миниту превращаются в зомби. Это, что за Дух святой, такой на них нисходит?


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Верующая жертва.
« Ответ #136 : 18 Май 2013, 19:00:01 »
Не поняла связь между той которая уехала, и той, которая кричала?

В том-то и дело,что связи между ними ни какой.Я так поняла что более типичное для этой секты поведение первой мадам,а вторая,похоже,просто аферистка и ей сам принцип понравился,чтобы с ней делились :-\
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Верующая жертва.
« Ответ #137 : 18 Май 2013, 19:08:07 »
более типичное для этой секты поведение первой мадам

Они, все выглядят прилично, эти люди-пятидесятники. Работают в банках, школах...Улыбка всегда радостная. Но вот когда служба ихняя идёт, то это пзд. На ютюбе полно видео про ихнии выкрутасы. В городе, где я проживаю, они занимаются благотворительностью, берут под опеку людей вышедших из тюрьмы, и возят гуманитар. помощь в Прибалтику.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Верующая жертва.
« Ответ #138 : 18 Май 2013, 19:27:16 »
Спасибо,поняла.Программа этой пирамиды более лояльна для остальных окружающих,чем,к примеру,у иеговистов,которые беспощадно выносят мозг тем,кому случается приблизиться к ним на небезопасное расстояние ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Верующая жертва.
« Ответ #139 : 19 Май 2013, 03:30:30 »
иеговистов,которые беспощадно выносят мозг тем
Эти товарищи, да, мозг выносят капитально. У них никакого уважения к инакомыслящим людям. Очень нахальная политика. Типа все дураки вокруг, только они, одни умные такие.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Верующая жертва.
« Ответ #140 : 19 Май 2013, 03:59:21 »
Так эти товарищи и сами зомбоиды и дойные коровы,сомневаюсь что их эгрегор особо прикрывает,жертвы по сути эта агрессивно-агетитативная паства.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Верующая жертва.
« Ответ #141 : 19 Май 2013, 14:31:30 »
сомневаюсь что их эгрегор особо прикрывает
Cкорее всего они друг друга прикрывают. И поэтому не плохо устраиваются по жизни - работа, карьера, бизнес.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Верующая жертва.
« Ответ #142 : 11 Март 2014, 23:23:49 »
на мой взгляд по настоящему верующих людей не нужно портить,они могут и в церкви и не в церкви,их единицы...и у них определенный взгляд на жизнь и к людям они не лезут...а зачем молятся живут и для них это здорово...
Остальная же большая часть молится не понимая кому,хотя считает,что Богу цепляется к людям,навязывает свою точку зрения,на все ...Они зависливы злобны и пытаются выпросить у в церкви....прекрасную богатую здоровую жизнь и очень злятся,когда не получаются...И тогда начинают гнобить окружающих, но молитвы ,посты .....дают присоединение к эгрегору,не знаю правда какому,это не Белая магия,а не знаю вообще что....
вот таких мне кажется вообще можно портить как угодно,это не верующие....И эгрегор не пойми какой....

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Верующая жертва.
« Ответ #143 : 05 Июнь 2014, 12:00:31 »
на мой взгляд по настоящему верующих людей не нужно портить,они могут и в церкви и не в церкви,их единицы...и у них определенный взгляд на жизнь и к людям они не лезут...а зачем молятся живут и для них это здорово...
Остальная же большая часть молится не понимая кому,хотя считает,что Богу цепляется к людям,навязывает свою точку зрения,на все ...Они зависливы злобны и пытаются выпросить у в церкви....прекрасную богатую здоровую жизнь и очень злятся,когда не получаются...И тогда начинают гнобить окружающих, но молитвы ,посты .....дают присоединение к эгрегору,не знаю правда какому,это не Белая магия,а не знаю вообще что....
вот таких мне кажется вообще можно портить как угодно,это не верующие....И эгрегор не пойми какой....


О в точку - это стадо, обычная масса людей в большинстве   но эгрэгору и такое стадо нужно поверьте они  его кормят и это самое главное для эгрэгора.
Лс закрыта

Re: Верующая жертва.
« Ответ #144 : 25 Июнь 2014, 17:27:29 »
Моя вражина занимается не йогой, но цигун. Так вот - она, хоть и начинающая колдунья, портит всех, кто ей неприятен, не зная откатов. Защиту этот эгрегор дает ей замечательную. Я немножко изучала этот вид цигун, которым занимается моя вражина (а видов цигун вообще немало), кроме некой гимнастики там еще есть учение, закон некого учителя. Конкретизировать здесь не буду, кому интересно - в личку. Так вот, там суть в том, что в начале практики к тебе подселяется некий дух (сущь), который у них называется "тело закона Учителя", который исцеляет от недугов и, собственно,  дает защиту. Само же учение там своими постулатами смахивает на ХЭ - через страдание будет тебе счастье. Приверженцев этого вида цигун по миру немало, но, конечно, меньше чем адептов ХЭ. От чего питаются эти сущи (тело закона учителя), я пока не разобралась... неужели от энергии своих адептов??

Речь о Ли Хунджи и  Дафа

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Верующая жертва.
« Ответ #145 : 30 Ноябрь 2014, 10:53:30 »
У меня одна крольчиха, в меру верующая, но с очень сильным ангелом хранителем (родилась она в большой христианский праздник, при этом чуть не померла и к ней приглашали каких то ... вобщем от смерти её отмазали, и я так понимаю защиту тогда и поставили). Очень тяжело пробить защиту.
Ув.практики, а какими методами вы пользовались в подобных случаях.

Я для себя нашла отличный выход  8) Я беру телефон так, будто бы с кем-то разговариваю. И если встречу кого-то из соседей, например, по пути - это отличный повод сделать вид, что я очень занята телефонным разговором и полностью проигнорировать любое обращение ко мне.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Верующая жертва.
« Ответ #146 : 16 Декабрь 2014, 22:55:00 »
   Уважаемые, у кого был кроль носящий пояс "живый в помощи" ?
         Это типа от колдовства мощно оберегает. Это так?
   Что-то тяжело мне этого товарища пробить, еще он его и не снимает никогда. Кто нибудь пробивал таких?   Наверное кладбищем лучше?   
     И  второй вопрос , в крещение кроль планирует искупаться в проруби, получается, все наложенные мной программы смоются?   И кладбище ?  И бесы? У кого был опыт , поделитесь .
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Верующая жертва.
« Ответ #147 : 25 Май 2015, 11:40:01 »
В силу рабочих обстоятельств, пришлось оказывать помощь одному молящемуся.) В общем дело было так, прибыв по вызову, что у чела истерика он валяется на полу, бьёт ногами руками в пол кричит помогите , спасите..На вопрос в чём дело ответ был таков: я в очередной раз делал намаз, всю жизнь молюсь , тут пришёл Чёрт и говорит: ещё раз сделаешь намаз, я убью тебя! ;D Все посчитали его дурачком, врач сделал укол успокоительный. Мы оттуда еле ушли) потому, что он кричал с испугу и цеплялся за нас.Человек абсолютно здоров это факт, не буду приводить доказательств в силу конфидециальности моей работы в психушке , наркологии и прочем... я не работаю. Я о том, что и страстно молящиеся, подвержены беспрепятственно нападению со стороны бесов :)Скажу более того, что своими действами, они сами открывают канал для энергий.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Верующая жертва.
« Ответ #148 : 25 Май 2015, 11:50:00 »
   Уважаемые, у кого был кроль носящий пояс "живый в помощи" ?
         Это типа от колдовства мощно оберегает. Это так?
   Что-то тяжело мне этого товарища пробить, еще он его и не снимает никогда. Кто нибудь пробивал таких?   Наверное кладбищем лучше?   
     И  второй вопрос , в крещение кроль планирует искупаться в проруби, получается, все наложенные мной программы смоются?   И кладбище ?  И бесы? У кого был опыт , поделитесь .
У меня была такая, пробила как и всех, никакой такой супер мощной защиты на ней не почувствовала.
На счёт проруби тоже, при чем тут ваша работа? Ничего не смоется, работайте себе спокойно, пока он купается.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Верующая жертва.
« Ответ #149 : 25 Май 2015, 12:25:07 »
   Уважаемые, у кого был кроль носящий пояс "живый в помощи" ?
         Это типа от колдовства мощно оберегает. Это так?
   Что-то тяжело мне этого товарища пробить, еще он его и не снимает никогда. Кто нибудь пробивал таких?   Наверное кладбищем лучше?   
     И  второй вопрос , в крещение кроль планирует искупаться в проруби, получается, все наложенные мной программы смоются?   И кладбище ?  И бесы? У кого был опыт , поделитесь .
Если Бесы и Кладбище крепко приделаны, не смоется ничего. Проверено. Продолжайте, защита ХЭ пробивается на раз-два. Для меня-одна из самых лёгких.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status