Черная магия и Руны

Став "Рот на замок"

Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2016, 17:51:38 »
подойдет ли на сплетницу, рассказывающую обо мне за моей спиной подробности моей личной жизни и прочую инфу? мне надо чтоб она обо мне ни с кем не говорила.


Я не знаю, но мне показалось смысл в том что когда сплеткик начинает говорить о вас, у него начинаются неприятности, то понос то золотуха, лишь бы кролик не болтал о вас, то есть короче говоря... переключает его на свои проблемы тем самым " закрывая рот"

Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #16 : 14 Июль 2017, 16:32:44 »
Странно, что так мало отзывов. Став работает чудесно. Пробовала на нескольких тетках и дядьках. Если очень злилась (я) - работал тут же. А самые упрямые замолкали постепенно, но замолкали. И - да, у них неприятности, если пасть открывают. Направленные как раз на то, что критиковали они. Все к ним назад летит.
Благодарю автора.
"А голова - предмет темный, и исследованию не подлежит" (с)

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2021, 21:29:20 »


Состав: 2 Перт (обычная и зеркальная), Волчий крюк (Наутиз + Эйваз), 2 Исы (фоном 2 Стангин Исы), исл. руна Yr, порчельный глиф царя Давида - Путы.

2 Перт - рот, все остальные руны как бы прошивают его насквозь. Если человек будет дальше продолжать нести околесицу, неприятную вам - руна Yr будет доставлять ему болевые ощущения, а Стангин Иса как морок не позволит ему понять, в чем же дело.

Используется против товарищей, которые не следят за тем, что говорят, они же сплетники, они же склочники, и интриганы там же.
В общем работа эта у меня появилась когда однажды меня начал доставать по пьянке один знакомый, есть пьяные спокойные, а есть агрессивные и за языком не следящие - вот мой бывший знакомый из таких.
Визуализировала на фото, и лучше прям где рот. Можно и нарисовать.

Опробовано на этом товарище, после использования на нем - унялся, и занес меня везде в черный список)

Добрый день , использовал данный рунический став , на своего баТьку который постоянно был чем то недоволен , а именно его все не устраивало , постоянно скафнил и ворчал , всем был недоволен.

Нанес на огуречик , написал синей ручкой  ФИО и дату рождения , визуализировал , взял в руки черный маркер и нарисовал став. По окончанию сделал оговор в котором РОТ на крюк ,  недовольства забудь , все высказывания оставь при себе , меня для тебя не существует.

Активировал огнем , сначала пошел тремя зажеными спичками , оговорил став , после оговора сжёг.

О чудо БатьКа начал исчезать с поле зрения на два дня пропал НЕТ его  , на третий день пришел домой  уткнулся  в монитор ноутбука будто делает важные дела и ничего не замечает вокруг происходящего. Иногда даже не замечает меня , будто ему утюгом язык 👅 😛 прижгли .

Ставчик рабочий ...  1000%


Делал на шефА , то же самое , шеф пропал без вести на не определенное количество времени >>>

Люблю такое , ставчик занесу в личный архивчик ))))))))))))
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status