Черная магия и Руны

Став "Рот на замок"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Став "Рот на замок"
« : 26 Ноябрь 2014, 02:01:02 »


Состав: 2 Перт (обычная и зеркальная), Волчий крюк (Наутиз + Эйваз), 2 Исы (фоном 2 Стангин Исы), исл. руна Yr, порчельный глиф царя Давида - Путы.

2 Перт - рот, все остальные руны как бы прошивают его насквозь. Если человек будет дальше продолжать нести околесицу, неприятную вам - руна Yr будет доставлять ему болевые ощущения, а Стангин Иса как морок не позволит ему понять, в чем же дело.

Используется против товарищей, которые не следят за тем, что говорят, они же сплетники, они же склочники, и интриганы там же.
В общем работа эта у меня появилась когда однажды меня начал доставать по пьянке один знакомый, есть пьяные спокойные, а есть агрессивные и за языком не следящие - вот мой бывший знакомый из таких.
Визуализировала на фото, и лучше прям где рот. Можно и нарисовать.

Опробовано на этом товарище, после использования на нем - унялся, и занес меня везде в черный список)

Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #1 : 20 Февраль 2015, 20:29:03 »
Подойдет ли, чтобы окружающие перестали говорить со мной на неприятные мне конкретные темы? И куда в таком случае ставить, на себя?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #2 : 20 Февраль 2015, 23:29:37 »
Подойдет ли, чтобы окружающие перестали говорить со мной на неприятные мне конкретные темы? И куда в таком случае ставить, на себя?

Не подойдет. Используется под определенного человека.
В вашем случае наверное больше подошли бы оморочки или ставы, оказывающие влияние на окружающих.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #3 : 20 Февраль 2015, 23:40:31 »
Доброго времени суток!
Очень нужный став. Не ляжит ли он порчей? Моему мужу на рот нужен амбарный замок. Уж если у него начинается словарный понос, то остановить поток дерьма невозможно
И если можно, как лучше оговорить и куда нанести став?
Буду признательна за помощь.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #4 : 21 Февраль 2015, 00:07:55 »
Доброго времени суток!
Очень нужный став. Не ляжит ли он порчей? Моему мужу на рот нужен амбарный замок. Уж если у него начинается словарный понос, то остановить поток дерьма невозможно
И если можно, как лучше оговорить и куда нанести став?
Буду признательна за помощь.

Доброй ночи!
Мужу не надо, тут из разряда тяжелой артиллерии став, лучше на врагах испытывать.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #5 : 21 Февраль 2015, 01:08:56 »
Мужу не надо, тут из разряда тяжелой артиллерии став, лучше на врагах испытывать.
Необходимо ли на себе иметь защиту?


фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #6 : 21 Февраль 2015, 01:14:18 »
Не сочтите пожалуйста за наглость. Как лучше оговорить? Понимаю, что описание рун дано, но не могу доходчиво выразить свою мысль.
У меня есть одна мерзкая персона, хотелось бы закрыть ей рот. Ее рот извергает только дерьмо ,тем самым создает множество проблем.
Буду признательна за помощь.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #7 : 21 Февраль 2015, 13:43:20 »
Не сочтите пожалуйста за наглость. Как лучше оговорить? Понимаю, что описание рун дано, но не могу доходчиво выразить свою мысль.
У меня есть одна мерзкая персона, хотелось бы закрыть ей рот. Ее рот извергает только дерьмо ,тем самым создает множество проблем.
Буду признательна за помощь.

1)По защите - разумеется.
2)В оговор вкладываете желаемое, что хотите получить в результате от става. Не надо писать поэму, можно обойтись парой-тройкой предложений по существу. Лично я делаю больше ставку на визуализацию, и параллельно проговариваю желаемое.
Рисунок/фото-Оговор/визуализация и забыли.

vinimkaa

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #8 : 03 Август 2016, 17:39:34 »
а если человек не говорит а пишет одним о других гадости в соц.сетях например. Подействует?

Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #9 : 03 Август 2016, 22:15:14 »
а если человек не говорит а пишет одним о других гадости в соц.сетях например. Подействует?

Если это живой человек, значит подействует.
Временно НЕ читаю личные сообщения

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2016, 12:42:19 »
Порядок  рун принцепиален или можно просто перерисовать?

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2016, 13:07:20 »
подойдет ли на сплетницу, рассказывающую обо мне за моей спиной подробности моей личной жизни и прочую инфу? мне надо чтоб она обо мне ни с кем не говорила.
из искры возгорится пламя

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2016, 13:20:08 »
Став на это и создан,а вот подайдет ли он вам это только по диагностике.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2016, 14:27:43 »
Порядок  рун принцепиален или можно просто перерисовать?

Не принципиален.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став "Рот на замок"
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2016, 13:07:49 »
У меня в мыслях крутится мысль поставить став на кролика и ещё нанести на чёрную свечу став и сверху поставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status