Черная магия и Руны

Прибить врага камнем

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #75 : 31 Май 2018, 14:38:02 »
Уважаемая Анвар!

Прочла всю тему, но инфа противоречова.
Так можно после постановки этого става на вражину и дальше магически? (скажем, рассорки, истерики, оморочки, порчи на красоту...)
Или всё же мои последующие воздействия не будут проходить?
Или это можно учесть оговором? Типа, сидит она в "бункере", а "ключик" у меня, и я периодически "дверь бункера" отворяю и ей говнеца подкидываю...
Проясните этот момент, пожалуйста.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #76 : 31 Май 2018, 17:00:32 »
я тоже хотела бы это уточнить т.к ответы и 33 и 70 противоположные
автор, отзовитесь пожалуйста! тем кого просто хочу закрыть в своих какашульках и ничего не делать больше- им это подойдет, но есть овца которой помимо ее родимого говна надо накидать всего того что она сделала моей семье, не хотелось бы чтоб став ее закрыл


Пришлось все-таки его снять. Она оказалась настолько сильным вампиром, что замкнувшись в себе, она разрушила собственное здоровье до такой степени, что вышла из раковой ремиссии и получила новую опухоль. А убивать ее у меня в планы не входит.
как ваша родственница после всего? это выходит что вы сняли и она опять подтянула здоровье за счет окружающих? или вы ее переключали на каналы космос-земля?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #77 : 03 Июнь 2018, 17:37:59 »
Уважаемая Анвар!

Прочла всю тему, но инфа противоречова.
Так можно после постановки этого става на вражину и дальше магически? (скажем, рассорки, истерики, оморочки, порчи на красоту...)
Или всё же мои последующие воздействия не будут проходить?
Или это можно учесть оговором? Типа, сидит она в "бункере", а "ключик" у меня, и я периодически "дверь бункера" отворяю и ей говнеца подкидываю...
Проясните этот момент, пожалуйста.

Цитировать
я тоже хотела бы это уточнить т.к ответы и 33 и 70 противоположные
автор, отзовитесь пожалуйста! тем кого просто хочу закрыть в своих какашульках и ничего не делать больше- им это подойдет, но есть овца которой помимо ее родимого говна надо накидать всего того что она сделала моей семье, не хотелось бы чтоб став ее закрыл

Уважаемые! Читайте, пожалуйста, внимательнее тему и описание формулы, это избавит от непоняток и дополнительных вопросов. Продолжать негативное магическое воздействие можно, почему нет. Если в своих силах не уверены, либо что-то сделали неправильно, возможно, формула и не пропустит дальнейшую работу. Но когда человек проводит комплекс работ, это естественно, что его формулы ему не мешают и не противоречат. Эта формула не пропускает магию врага, но не дальнейшую работу, которую ведет человек и который поставил эту формулу.

Вообще, данная формула рассчитана для того, чтобы "посадить негодяя в замкнутое пространство наедине с собой", в результате, его негатив, который от него исходит, натыкается на преграду - стену и идет назад к нему, соответственно, он своим негативом воздействует на себя. Вопрос: магичить ли дальше  - личный вопрос каждого, в зависимости от ситуации и кровожадности. Но если человек вам постоянно сыпет порчи, негатив, зависть и прочее, то дополнительная работа зачастую не нужна, он сам себя своим негативом разрушит.


Цитировать
Или это можно учесть оговором? Типа, сидит она в "бункере", а "ключик" у меня, и я периодически "дверь бункера" отворяю и ей говнеца подкидываю...
Проясните этот момент, пожалуйста.

Нет, учитывать это в оговоре не надо. Формула не закрывает ее, это не защита, она закрывает Вас он врага, а не врага от Вас. В ответах просто недопонимание произошло. По поводу разногласий в ответах, имелось в виду, что воздействовать на врага под этой формулой нет смысла, потому что если негатив сильный, то он сам себя сожрет. А если человек не несет негатив, а на него просто делается по личным мотивам, то смысла использовать эту формулу нет.
Amor omnia vincit...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #78 : 14 Июнь 2018, 03:49:02 »
Да, можно так. И оговор хороший.
Извените, что так влезаю, так как новичок и не могу с орентироваться как задать вопрос!!!! Подскажите пожалуйста как составить оговор к ставу придавить врага камнем??? Очень много искала, а подходящего не могу найти!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #79 : 14 Июнь 2018, 09:29:06 »
как составить оговор к ставу придавить врага камнем??? Очень много искала, а подходящего не могу найти!
Если подходящего нет, надо составлять самостоятельно. В теме есть примеры готовых оговоров.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #80 : 26 Июнь 2018, 15:59:44 »
Добрый день! Прочитала всю ветку и не нашла такого ответа, можно ли применить формулу на неизвестного врага, оговорив "тот, кто мне вредит"?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #81 : 27 Июнь 2018, 12:35:54 »
можно ли применить формулу на неизвестного врага, оговорив "тот, кто мне вредит"?
Тогда руны могут выбрать самого слабого Вашего вредильщика, например, Ваши родители, дети, которые в злобе или агрессии могут сказать: "Да пошла ты...", "да чтоб ты..." ИМХО.
Поищите здесь став "Памяти неизвестного мага".


Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #82 : 19 Июль 2018, 10:03:33 »
Доброго дня всем!  Хочу отписаться по работе става. Сработал превосходно! Человек,  который беспрерывно мне вредил,  поливал меня грязью,  распускал слухи и пытался меня рассорить со всем окружением,  притих. Не до меня стало,  здоровьем занимается своим,  постарел лет на 20, энергии нет совсем,  ходит еле еле,  аппетит пропал. Появились галлюцинации. И он как бы особо и не противится этому своему состоянию,  т.к. нет сил. И да,  всегда вампирил по страшному,  сейчас не может,  видимо из-за стана. В связи с этим улучшилось общее самочувствие всех членов семьи. Моя благодарность автору!

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #83 : 02 Август 2018, 14:09:30 »




 Можно еще сверху камнем придавить.



Уважаемый автор! Это в прямом смысле или имеется в виду
еще каким то ставом?
Спасибо!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #84 : 02 Август 2018, 14:20:31 »
Уважаемый автор! Это в прямом смысле или имеется в виду
еще каким то ставом?
Спасибо!
Да, это в прямом смысле, фото с формулой положить под большой камень.
Amor omnia vincit...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #85 : 21 Август 2018, 12:18:44 »
Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться итогом работы данного става. Поставила на одного мужчину по просьбе знакомой. Он сильно вампирил ее постоянно. Она рассказывала о том, что он так ей и говорил, что пока из тебя есть что тянуть, я буду тебя преследовать. У них когда-то были отношения. И она буквально сбежала от него в другой город. Потому что осталась практически без всего. Не стало работы, денег, жилья. Я нанесла этот став на его фото и если честно, забыла, прижав конверт с этой работой тяжелой коробкой в шкафу. Автор советует под камень. но камня у меня не было. И через 2 месяца я узнаю, что этот человек приехал за ней в тот город, стал ее искать. Постоянно проходя мимо ее дома. И вскоре запил и пропал. Ей позвонили его родственники, спрашивали, видела ли она его. Потому что он совсем пропал. Его  ищет полиция. И последняя информация была такая: его нашли в больнице, он не в себе, постоянно говорит что за ним кто-то следит, и они его хотят убить. А врачи той больницы рассказали, что его доставили по скорой из подвала, грязного, пьяного, избитого. Скорую вызвали бомжи. Я вспомнила про формулу, достала и отпустила сожжением. Спасибо автору! Я в восторге от такой работы. Естественно, этот человек отстал от моей знакомой теперь насовсем. Дальнейшая его судьба мне не известна.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #86 : 21 Август 2018, 12:50:48 »
Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться итогом работы данного става. Поставила на одного мужчину по просьбе знакомой........И через 2 месяца я узнаю, что этот человек приехал за ней в тот город, стал ее искать.
Подскажите, получается у вас с момента нанесения става и до результата прошло 2 или чуть больше месяца? Ещё что-то ставили на этого мч?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #87 : 22 Август 2018, 12:03:24 »
да, прошло пару месяцев. ничего больше не ставила. был чистый эксперимент.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #88 : 06 Март 2020, 23:58:35 »
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, если мешает целая семья (соседи сверху) Этот став подойдет? Или нужно продумывать вариацию с Одалом?

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #89 : 07 Март 2020, 19:28:07 »
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, если мешает целая семья (соседи сверху) Этот став подойдет? Или нужно продумывать вариацию с Одалом?
Вот этот став пробовали против соседей? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17329.0  или всё ещё хуже чем обычная бытовуха?
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status