Черная магия и Руны

Прибить врага камнем

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #30 : 17 Январь 2016, 01:02:00 »
Helga_Veid, какие у вас результаты впечатляющие! А как активировали? Я обычно порчи сжигаю, но тут очень интересно было бы и оставить фотку под камнем...

Активировала энергией огня и под камень.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #31 : 29 Январь 2016, 14:05:51 »
Ставила еще на одного товарища со злобным подселенцем и не мене вредным мертвяком, в периоды обострений, товарищ и правда был как одержим, дикая агрессия, мат и прочие "прелести". Постановка става дала неожиданный для меня эффект, товарищ стал практически полностью вменяем добр и вежлив, ни каких негативных побочек на нем не наблюдается). Не знаю как долго продлиться эффект, но по крайней мере появилось время подобрать эффективное воздействие. Спасибо огромное!
   
    интересно получилось .
  Этот став как ловушка для духов получился.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #32 : 29 Январь 2016, 14:09:30 »
    Уважаемый автор.
    После постановки става .
       Можно будет воздействовать на кролика.
                                         с уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #33 : 29 Январь 2016, 18:03:59 »
Уважаемый автор.
    После постановки става .
       Можно будет воздействовать на кролика.

Конечно можно.
Amor omnia vincit...

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #34 : 10 Февраль 2016, 12:36:02 »
Хочу отписаться о применении. Автору +. Став сработал просто идеально, закрыл даму, достававшую своими желчными придирками и провокациями на скандал, внутри себя. Дама плакала и кричала ..."кому же мне теперь жаловаться, мне некому пожаловаться"... ;D . Сама, как обычно, спровоцировала скандал на ровном месте, получила достойный отпор и ситуацию в которой она осталась со своим злом один-на-один.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #35 : 11 Февраль 2016, 00:28:08 »
Ставила бывшему мужу знакомой, живут в одной квартире после развода. Терроризировал ее дико, с криками, визгами, оскорблениями матом. После постановки после первой истерики слег с ангиной, две недели болел молчал, потом попробовал рот открыть, отказала спина, недавно сообщил, что снял комнату и съехал, сидит там видимо плачет в уголку).

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #36 : 11 Февраль 2016, 06:03:04 »
Моя благодарность и почтение автору этой шикарной порчи!
Активировала сжиганием в общей сложности 9 раз (мои заморочки).
Ставила на бывшую начальницу, которая не мало сделала мне "хорошего".
У меня руны своеобразно работают.. как волной.
Через 3 недели она уволилась с работы, послала всех на кудыкину гору и оселась дома запивать свои депрессии. Через два месяца у нее начались приступы паники и мания преследования, по ночам обзванивала своих знакомых с странными вопросами. А еще через три месяца ее устроили на курс лечения в больничку для душевно больных.
Став мне очень понравился, и взяла его в работу из размышлений что начальница моя как раз таки боялась очень одиночества и безпомощности.
Мое почтение.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #37 : 02 Март 2016, 14:05:06 »
Решила сделать оговор в стихах.

Данным ставом заклинаю,
На помощь рун я уповаю,
Злобства Юли к ней вернутся
И внутри нее замкнутся.
Любовь близких потеряет,
Как только зла им пожелает.
Коль причиняет другим вред,
Все зло вернется ей в ответ.

Родственница жить недает, сил нет бороться с ее провокациями и подставами. То рассорить всех пытается, то управлять всеми.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #38 : 13 Март 2016, 04:48:01 »
На кровников,применить можно.?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #39 : 13 Март 2016, 10:03:33 »
На кровников,применить можно.?
ИМХО. Это порча, по крови пойдет на слабейших. С кровниками лучше "воевать" трансформерами ситуаций(из собственного опыта). А это став очень действенный и сильный, его лучше на "вражину".
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #40 : 14 Март 2016, 09:54:53 »
ИМХО. Это порча, по крови пойдет на слабейших. С кровниками лучше "воевать" трансформерами ситуаций(из собственного опыта). А это став очень действенный и сильный, его лучше на "вражину".
То есть,на младшего... :( Тут в роди в описании идет,ни как порча а как возвращение гадости которую льют на человека.? :o

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #41 : 14 Март 2016, 13:50:04 »
То есть,на младшего... :( Тут в роди в описании идет,ни как порча а как возвращение гадости которую льют на человека.? :o
Ответ №8 в этой теме почитайте внимательнее. Уважаемая Анвар отвечает, что это не порча, а результат от применения ПОРЧЕЛЬНЫЙ. Дело Ваше, конечно, применять или нет. Я сама в ситуации, когда близкие родные на меня колдуют и приходится обороняться, но такие вещи ставить не рискну. На мне защиты, на взрослых, кого хочу защитить тоже, а вот малышей как оградить от крови?
И еще, он не возвращает гадости наславшему. а закрывает его со своим злом в этот бункер, то есть человек от своего же зла и  корчится, грубо говоря.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #42 : 14 Март 2016, 14:19:19 »
Ставила и не раз, не скатывается по крови.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #43 : 14 Март 2016, 19:50:06 »
Уважаемая Анвар отвечает, что это не порча

Да, уважаемые форумчане! Этот став - НЕ порча. Это больше как бы защита на себя от врага, но мы не себя закрываем от врага, а врага закрываем от себя, врага закрываем в бункер. Мы его не портим, не наносим никакой негатив и прочее, мы просто его изолируем самого с собой и уже внутри так называемого бункера, где он изолирован, он сам себя разрушает своим же злом и своим негативом, который решил направить на других. Тут по крове не должно пойти, потому что не порча. Но данный факт я не отслеживала, вроде не был став замечен в таком.
Ставила и не раз, не скатывается по крови.

Спасибо, уважаемая Helga_Veid за то, что делитесь опытом.
Amor omnia vincit...

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #44 : 15 Март 2016, 08:13:51 »
Уважаемая Анвар, огромная благодарность Вам за разъяснения, но у меня все-таки вопрос к Вам. Я видела что происходит с человеком в результате применения этого става - истерика, даже отчаянье какое-то, безысходность и поведение не совсем адекватное. Я понимаю, что это все от того, что человеку, грубо говоря, некуда деть свое зло, закрыт в бункере, слить ни на кого не получается и все, что с ним происходит не мы ему пожелали, а сам он себе "устроил", но ведь это мы загнали его в этот бункер, то есть мы направили поток энергии, который принудительно "поставил стену" перед ним, чем и вызвал в нем такое изменение в поведении и даже в психике, я бы сказала.
Если честно, у меня большие сомнения, что это не пойдет по крови. Может не на следующий день, конечно скажется, но все-таки скажется я так думаю.
Вы намного опытнее меня, больше знаете, больше видите, может быть объясните мне где и чего я в этой цепочке недопонимаю?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status