Черная магия и Руны

Прибить врага камнем

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #15 : 12 Май 2015, 01:24:39 »
Став сняла, можно отчитаться.
Мой опыт гласит, что при наличии у кроля маленьких детей использовать формулу следует с особой осторожностью.
Не знаю, как быстро раскрутился, вести с полей получаю отрывочно. Сначала крольчиха утихла в соцсетях, где любит лить ушаты грязи на всех, кто слово против сказал, но, видимо, природная злоба и личная защита в результате дали неприятную побочку, негатив отыгрался на её малолетнем ребенке, став пришлось снять.
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #16 : 12 Май 2015, 21:01:45 »
утихла в соцсетях, где любит лить ушаты грязи на всех, кто слово против сказал, но, видимо, природная злоба и личная защита в результате дали неприятную побочку, негатив отыгрался на её малолетнем ребенке, став пришлось снять.

Я довольна Вашим результатом. Тут получилось так, что негатив ее заперся "внутри ее" вот и вылился на ребенка, так как было все внутри - в ней, в ее доме, в ее семье.

Конечно, с любыми формулами надо быть аккуратней, если есть дети, от защиты взрослых отскочит и пойдет на более слабого. Тут уж дело сугубо индивидуальное. Но все же, взрослые с взрослыми, а дети ни при чем, их трогать не нужно.
Amor omnia vincit...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #17 : 12 Май 2015, 22:22:58 »
Я довольна Вашим результатом. Тут получилось так, что негатив ее заперся "внутри ее" вот и вылился на ребенка, так как было все внутри - в ней, в ее доме, в ее семье.

Конечно, с любыми формулами надо быть аккуратней, если есть дети, от защиты взрослых отскочит и пойдет на более слабого. Тут уж дело сугубо индивидуальное. Но все же, взрослые с взрослыми, а дети ни при чем, их трогать не нужно.
Больше скажу, результат просто поразительный для данного объекта. Я не просто довольна, я в восхищении, раньше её заткнуть ничем не получалось. И про ребёнка Вы правы, у них замкнутая система, дело даже не в её защитах, а в том, что мать сама воспринимает его как громоотвод. Я бы оставила став, но цель комплексной работы заключается в том, чтобы родные смогли забрать его через суд.
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #18 : 21 Август 2015, 13:49:04 »
Ставила примерно месяц назад на одуревшего соседа,который нам жить не дает.Все орет на свою жену,приводит друзей и шум на весь подъезд,а недавно вообще в парня,который под окном его сидел и на гитаре играл,стал банками стеклянными бросаться.В общем,у него сломалась машина,его поперли с работы ,и денег у него сейчас нет,и поговаривают,что он собирает чемоданы,дабы к родителям уехать в деревню :o :D

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #19 : 21 Август 2015, 17:45:46 »
Мне тоже помог, я еще эту "вражину" в зазеркалье посадила, вообще эффект быстрый и долгий, сидит теперь съедает сама себя и свое окружение :)

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2015, 17:06:18 »
evgenyasergeevna1980, что значит в зазеркалье, еще став какой-то ставили?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2015, 17:56:39 »
Подходит ли данный став если человек не магичит а грозит физической расправой и может это через другие руки сделать ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2015, 19:56:13 »
Подходит ли данный став если человек не магичит а грозит физической расправой и может это через другие руки сделать ?

Да, подойдет. Тут формула блокирует не какие-то конкретные действия, магические, не магические, а намерение. Он сам в своих мыслях будет вариться и его же негативные мысли его же и будут разрушать. В данном случае, это мысли и намерения физической расправы. Еще советую дополнить эту формулу внушением, чтоб внушить ему оставить свои желания что-то делать.
Amor omnia vincit...

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2015, 08:12:22 »
Скажите, пожалуйста, сколько примерно времени может работать, эта формула? (Без обновления)

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2015, 08:48:40 »
Скажите, пожалуйста, сколько примерно времени может работать, эта формула? (Без обновления)
от Вашей силы,энергии зависит,намерения, оговора и еще сопутствующих факторов.в общем-то как запустите,так и будет работать
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #25 : 23 Сентябрь 2015, 14:42:47 »
evgenyasergeevna1980, что значит в зазеркалье, еще став какой-то ставили?
Сделала зеркальный куб, во внутрь фотку со ставом.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2015, 22:52:39 »
Действие очень впечатляюще, человек более 10 лет травивший коллег по работе, исчез почти на месяц (ушел в запой) и так уходил, но не так долго, потерял место, сидит теперь в "подмастерьях" и ноет. И что самое примечательное, своими жалобами на тяжкую "жисть" вызывает только презрение и отвращение, тогда как раньше все равно жалели не смотря на гадости. Вот бы совсем избавиться и было всем счастье). Спасибо.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2015, 17:06:19 »
Ставила еще на одного товарища со злобным подселенцем и не мене вредным мертвяком, в периоды обострений, товарищ и правда был как одержим, дикая агрессия, мат и прочие "прелести". Постановка става дала неожиданный для меня эффект, товарищ стал практически полностью вменяем добр и вежлив, ни каких негативных побочек на нем не наблюдается). Не знаю как долго продлиться эффект, но по крайней мере появилось время подобрать эффективное воздействие. Спасибо огромное!

V225634

  • *
  • 15
  • 0
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #28 : 07 Январь 2016, 18:19:20 »
Helga_Veid, какие у вас результаты впечатляющие! А как активировали? Я обычно порчи сжигаю, но тут очень интересно было бы и оставить фотку под камнем...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #29 : 07 Январь 2016, 21:37:19 »
и оставить фотку под камнем...

Кстати, не помню, писала ли я в теме, но делала именно так, фото со ставом оставляла под большим камнем, а камню приносила дары.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status