Черная магия и Руны

Прибить врага камнем

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Прибить врага камнем
« : 24 Ноябрь 2014, 20:04:00 »
Формула была создана очень давно, прошла множественные тесты, показала себя прекрасно, и теперь выставляется для всеобщего пользования.

Назвала ее "Каменный бункер" :P
Смысл формулы - изолировать человека, закрыть его в неком пространстве самого с собой наедине, чтоб вся его злоба и агрессия, направленная к нам, внутри "бункера" в котором он сидит, отскакивала и летела в него же, чтоб он сам разрушал себя своим негативом, посылаемым нам.



Формула состоит из:
Манназ - наш Обидчик, который мы заключаем в заточение с самим собой и своей ненавистью.
Стан - собственно, камень, каменный бункер.
2 Турса направленных внутрь на Манназ - негатив, которые направляется на Обидчика.
На Манназ - Эйваз - полная дезориентация человека, человек мечется, раздирается, пытается найти выход, но тщетно, в результате чего у него начитается - 2 Лагуз пп - полная депрессия, истерика, слезы и помутнение рассудка.

Стан закрываем Наутизами и перевернутыми Кано - непрогляд. Чтоб ни сам Обидчик не мог выбраться от туда и никто из его окружающих людей не заметил нашего негатива и не заметил его страданий.

Формула наносится на Обидчика - на фото либо схематичное изображение (В народе - огуречик) Можно еще сверху камнем придавить.

Пользуйтесь, во благо.
Amor omnia vincit...

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2014, 03:26:06 »
Таааакс,ручки то как зачесались ;D ;D ;D
Вопрос правильно ли я поняла механизм работы формулы.
 полная депрессия, истерика, слезы и помутнение рассудка- это то что нужно.
Т.е. объект воздействия будет постоянно в таком состоянии и поведение с окружающими будет соответствующее? Или же эта вся прелесть будет происходить не заметно для окружения?
Моя "прелестная подруга" итак сейчас периодически истерит и закатывает скандалы МЧ, эта формула подойдет для того чтоб она вообще стала одним ходячим истерическим скандалом и всю свою агрессию и злобу выливала на МЧ? (Поможет ли формула повысить количество и качество скандалов между ними?)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2014, 08:33:27 »
полная депрессия, истерика, слезы и помутнение рассудка- это то что нужно.
Т.е. объект воздействия будет постоянно в таком состоянии и поведение с окружающими будет соответствующее? Или же эта вся прелесть будет происходить не заметно для окружения?

Да, будет такое состояние, соответственно, заметно и для окружения. Просто никто не будет пытаться понять и разобраться в чем же дело, т.к. он полностью под замками и закрыт.

Поможет ли формула повысить количество и качество скандалов между ними?)
Да, поможет. Поскольку муж самый близкий, то все равно порцию яда получит.
Amor omnia vincit...

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2014, 09:00:29 »
Да там собственно и агрессия то со скандалами из-за моего существования.Она конечно развелась нас магическим путём,но все вроде снято.Остаётся только гармонизовать наши отношения.А она чует что теряет его вот и бесится,знает ведь что он ее не любит и почему с ней остался. Вот я и соображаю как бы усилить её гнев и агрессию.И как его ко мне притянуть обратно(чувства то у него ко мне есть,но после всей каки на нем у МЧ каша в голове.Может Вы чего посоветуете?)

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2014, 09:00:47 »
Я, уже вижу в этой формуле шедевр...(Потому,что прост и доступен  для понимания)
Беру, в работу!!!
И самое главное, есть Кано- непрогляд!!!(Вот,это именно то, что я хотела!!!)
Автору-респект ...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #5 : 06 Январь 2015, 19:51:24 »
Здравствуйте уважаемые практики! Получается, что став на вражину ляжет порчей или же, если ненависть и злость её по отношению ко мне не особо раздирают, то и вражинка пострадает не сильно?
Завтра ветер переменится...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #6 : 06 Январь 2015, 20:45:20 »
Закрыв вражину этим ставам чтоб варился своим ядом пропустит ли еще другие на него порчи ?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #7 : 18 Январь 2015, 21:08:43 »
Здравствуйте уважаемые практики! Получается, что став на вражину ляжет порчей или же, если ненависть и злость её по отношению ко мне не особо раздирают, то и вражинка пострадает не сильно?

Закрыв вражину этим ставам чтоб варился своим ядом пропустит ли еще другие на него порчи ?

Прошу прощения, что долго не отвечала, только сейчас почему-то заметила сообщения. Это не порча, но результат порчельный. А порча идет не за счет нашего желания попорртить врага, а за счет злобы врага, которая направляется не на кого-то, а на самого врага и он сам себя своей злобой и портит. Можете использовать дополнительные порчи, если хотите. А принцип этой формулы - враг уничтожает сам себя.
Amor omnia vincit...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #8 : 08 Февраль 2015, 20:56:17 »
Здравствуйте! У меня на вражине стоит несколько работ, они не порчельного порядка, а все направлены на то, что если она что-то задумает, скажет или сделает против меня, то сама же и расхлебывать будет. Ведь в самый раз, думаю будет поставить на конвертик с этими ставами ещё и "Каменный бункер"?
Завтра ветер переменится...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #9 : 08 Февраль 2015, 22:46:05 »
Ведь в самый раз, думаю будет поставить на конвертик с этими ставами ещё и "Каменный бункер"?

Да, самое то. И пусть варится в собственном соку!
Amor omnia vincit...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #10 : 20 Февраль 2015, 21:32:42 »
Защиту лучше снять или не важно, в каком виде закрывать?
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #11 : 21 Февраль 2015, 07:55:39 »
Защиту лучше снять или не важно, в каком виде закрывать?

В принципе, не важно, но можете снять. Закрываем врага со всем его негативом. Конечно, лучше защиту снять, чтоб там в бункере его же негатив в него и проник.
Amor omnia vincit...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #12 : 21 Февраль 2015, 12:22:45 »
В принципе, не важно, но можете снять. Закрываем врага со всем его негативом. Конечно, лучше защиту снять, чтоб там в бункере его же негатив в него и проник.
С этой стороны не подумала, хотя было ощущение, что на "голенького" лучше. Благодарю. Отпишусь по результатам, если получится узнать новости, очень скрытный объект попался.
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

nala7

  • *
  • 38
  • 1
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #13 : 23 Февраль 2015, 00:39:46 »
Доброго времени суток!

Очень понравилась формула. Хочется попробовать. Но такая ситуация. есть у меня вражина, которая перешла дорогу в свое время и получила бонусом то, что принадлежало изначально не ей. Лично не знакомы, но я знаю о ней, она точно знает обо мне. Могу догадываться, что вряд ли относится хорошо, потому что дорогу переходила она  сама, и очень сильно.
А сейчас события разворачиваются так, что на моей стороне люди, которые в недалеком будущем повлияют на жизнь вражины законно, но ей будет, мягко говоря, неприятно. и она будет точно ассоциировать это со мной.
Вот думаю, если использовать эту формулу с тем, чтобы все гадости и неприятности, которые могут быть в адрес мой и моих соратников, остались у врага под воздействием этой формулы и негативно влияли на  все, что она неправедно отобрала у добрых людей. Как полагаете, можно использовать таким образом?
Пусть ее агрессия, вероломство, зависть и наглость, ну и всякие иные неучтенные сейчас "прелести", направленные на меня и моих друзей, варятся под камнем в ее жизни и уничтожают то, чем она дорожит. Получила вероломно, людей обидела, вот и не будет счастья с этим. Ну вот как-то так.

Благодарю!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #14 : 23 Февраль 2015, 19:39:33 »
Как полагаете, можно использовать таким образом?

Да, можно так. И оговор хороший.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status