Черная магия и Руны

Чистка экстренная через псалтырь

Чистка экстренная через псалтырь
« : 24 Ноябрь 2014, 12:39:32 »
Решил выложить здесь метод чистки, которым пользуюсь уже не первый год и который всегда надежно работает. Выручал меня множество раз.

Чистка экстренная через псалтырь

Для чистки вам потребуется:
Четыре небольшие церковные свечи 15 -17 см;
Псалтырь (в идеале, если нет псалтыря, можно и без).

Одну свечу зажгите отдельно в подсвечнике. Три свечи скрутите в одну с наговором:

"Три свечи в одну сплeтаю - венец своему делу сотворяю (или Три свечи в одну сплетаю - здоровье выправляю). Во имя Отца и Сына и Св. Духа Аминь" - наговаривать так долго сколько долго будете скручивать свечи.

Потом надо сесть на пол или на стул и закутаться в простыню, которую можно будет и  дальше использовать для этой же цели, чтобы не закапать одежду воском и которую потом не жалко будет выбросить  (лучше сжечь).

Сидя на полу в простыне, высвободите одну руку из-под простыни и зажгите вашу тройную свечу. Свечей надо будет производить кругообразные движения вокруг лица груди , живота, суставов ног, коленей, читая непристанно псалмы от врагов и притеснителей: 11-й, 16-й, 55-й, 90-й, 108-й. Свеча будет ярко вспыхивать, потрескивать и сильно коптить, если есть порча, сглаз. откат и проч. Нормально, тонкая свеча в подсвечнике горит прим.мин.20, ваша тройная свеча прогорит мин. за 7-8. Чем сильнее порча, тем  больше будет копоти и тем быстрей прогорит свеча. Копоть наподобие черных снежинок будет кружится в поздухе и оседать на мебели и предметах. Некоторые частички зависают в  воздухе надолго. Все то время, пока вы будете производить чистку, надо непрестанно читать псалмы, наизусть - держать и листать псалтырь не удасться, т.к. руки будут у вас заняты. Кто не знает, не желает читать псалмы, можно читать, те молитвы, которые вы знаете, хоть просто "Отче наш..." Хотя по моему опыту, действие ослабевает.

Чистка эта несмотря на свою простоту и доступнолсть очень эффективна. Годится она в тех случаях, когда  нет времени. Вы чувствуете, что напр.пошел откат или магические атаки, проявляющиеся в виде головокружения, рези в солнечном сплетении, тошноты, ломоты в членах и суставах, давления в висках, состояния смятения, депрессии или паники.
- Когда вы ошиблись при выполнении ритуала;
- когда ваши враги, с которыми вы ведете борьбу, оказались сильнее вас и надо что-то срочно предпринять;
- Когда пробиты ваши защиты , вам уже плохо, но вы еще способны ясно мыслить и действовать, чтобы выйграть время и успеть залатать прорехи, осмотреться, применить другие соответствующие ситуации методы  (чистки напр. отливками) и восстановить свою защиту.

8 мин. котрорые вы затратите на эту чистку, обеспечат вам как мин. 6-8 часов времени для остальных действий. Некоторые порчи пускают корни и развиваются стремительно.
Если делаете клиенту, обязательно посадите его на стул, а лучше положите. т.к. может упасть.

Может закружится голова. У меня так одна клиентка упала со стула. Так бывает редко, но
бывает. Очень хорошо помогает эта чистка от сглаза у детей. Дети перестают орать, затихают, водят глазками за свечей, впадают в гипнотическое состояние. Перед чисткой хорошо лизнуть у ребенка тыльную сторону правой руки и три раза сплюнуть на землю. Сглаз у маленьких детей снимается этим методом полностью.

После чистки наступает состояние легкости, благости, покоя, хочется пить. Некоторые клиенты кто сильно измотан порчей, засыпают. Это нормально. Но помните, если вам одели напр. Черный колпак или Железную кольчужку - этим метадом вы не спасетесь, а только выйграете время.
Луна, день, ночь, день недели значения не имеет.

 
Главное, чтобы всё выглядело естественно...

Kaisay

  • *
  • 12
  • 4
Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2014, 13:36:02 »
108-й.

Первый раз встречаю чтобы кто то чистился 108 псалмом с его ядреными проклятьями...


"6Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его. "
да еще свечой возле себя водить - так и бесовскую порчу можно сделать на себя.

Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2014, 00:08:08 »
Первый раз встречаю[
Есть множество вещей и явлений, которые мы встречаем, слышим, видим впервые. Всего знать невозможно.

u]Псалом 108 - против обижающих [/u]
(также как и 122 от гордыни, 28-й, когда жена уйдет к другому, 57 -м заговаривают зубы, когда болят и т.д.)


20....! Такова учесть тех, кто клевещет на меня перед Господом и говорит дурное о душе моей! Но ты Господи, Господи, защити меня во имя
22. Твое, по благой милость Твоей!

26. Помоги мне Господи Боже мой, и спаси меня по милости Твоей!

29.... Да облекутся позором те, кто клевещет на меня, и оденутся, словно одеждой стыдом своим!

30... Возглашу славу Господу устами моими, среди множества людей восхваляю Его; ибо явился Он мне убогому,спасти от гонителей душу мою.

Долго можно спорить о вкусе устриц, с теми кто их ел, не попробовав самому ни одной...
А Вы возьмите, да попробуйте... Можбыть потребность спорить отпадет...


Желаю всем присутствующим доброго здоровья.
Главное, чтобы всё выглядело естественно...

Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2014, 15:34:21 »
Уважаемый Kaisay, извините пожалуйста, что я не ответил Вам лично, а только общё. 
Вы писали: "...да еще свечой возле себя водить - так и бесовскую порчу можно сделать на себя"
Хотел бы Вас успокоить, что этот метод чистки этот абсолютно безопасен. Я пользуюсь им лично  больше 2 лет. Протестировал его основательно на собственной шкуре, так сказать. Применял его бесчисленное множество раз и для взрослых порченных, и на больных, на детях, и на беременых женьщинах.. Я бы здесь не выкладывал того чего не тестировал или от кого-то услышал.. Про бесовскую порчу, я бы в другом разделе написал... Да там и без этого порчь полно.
 Этот метод помогает при многих телесных и душевных недугах (в коомбинации с другими работами, травами (лечением гомиопатией напр.) и молитвами : при восполении легких, астме (как профилактика приступов удушья), кликушам, хроническом кашле (нервном), при сахарном диабете ( прим.с седьмого сеанса сахар в крови снижается и заживают мокрые ранки на руках и ногах у диабетиков), беременным помогет от страха родов и прочего и т.д.и т.п. Влияние однако легкое не стойкое. Это вроде как аспирина, если сравнивать с лекарствами.
По поводу псалмов, то я там выше уже написал, почему среди остальных 108 псалом ( при маг.атаках, нападениях врагов), а если врачуете, то можно вместо 108 псалма прочесть молитву из любого молитвослова: О болящем рабе Божьем Имярек. Изначально, я писал в основном описании метода, что кто псалмов не желает, можно без них ( для раскрещенных напр.) поможет тоже. Я в Храме в одном так врачевал, одной прихожанке плохо стало (приступ мигрени был жесточайший, ее стошнило ), так батюшка тамошний меня благословил на эту помощь прихожанке.
Главное, чтобы всё выглядело естественно...

Primrose

  • *
  • 35
  • 8
  • Visions are seldom all they seem...
Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #4 : 04 Февраль 2015, 00:51:53 »
Большое спасибо за метод. Я делала с Псалтырью Пресвятой Богородицы. Без простыни, читала из Псалтыри, которая перед мной лежала, свечи завернула в несколько слоёв фольги, так, чтобы на руку не попало. Получилось что-то вроде подсвечника. Эффект очень понравился. Вражина после этого простудился. А самое главное - замолчал.
Trust me.

Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #5 : 04 Февраль 2015, 02:38:20 »
Большое спасибо за метод. Я делала с Псалтырью Пресвятой Богородицы. Без простыни, читала из Псалтыри, которая перед мной лежала, свечи завернула в несколько слоёв фольги, так, чтобы на руку не попало. Получилось что-то вроде подсвечника. Эффект очень понравился. Вражина после этого простудился. А самое главное - замолчал.

Думаю,  откатило ему)).... задумался.
Главное, чтобы всё выглядело естественно...

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #6 : 04 Февраль 2015, 02:53:05 »
А что такое чёрная кольчужка или колпак?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #7 : 04 Февраль 2015, 03:05:52 »
А что такое чёрная кольчужка или колпак?

Порчи. Черная кольчужка - на смерть. Колпак - многогранная порча, зависит от того кто делал кому и с какой целью. Каббалисты ее любят...))))
Главное, чтобы всё выглядело естественно...

Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #8 : 04 Февраль 2015, 04:10:01 »
А что такое чёрная кольчужка или колпак?

Простите меня)))... вы опечатались и я за вами тоже: Черный колпак, а Кольчужка железная. Её ее еще Железная Приковка называют, потому как металл на металл приковывают. Крест снимают с могилы и ввертормашками на оградку прикручивают. Делать ее хлопотно, да и снять практически невозможно.  Порча очень тяжелая, смертная. Спасти бедолагу практически невозможно. Делать не приходилось, хотя знаю как. Есть несколько вариантов. Участвовал при снятии раз было Посохом. Потом чуть не загнулся. Снять нам тогда Кольчужку удалось, чел прожил еще 9 лет, но остался инвалидом.
Копак хорошо видно при диагностике воском. Так и отливается в форме колпака, иногда с отворотом и почти всегда с пуговкой на макушке ( место входа негативной энергии). Ее детям часто делают, чтоб отупели и не сдали экзаменов напр.,  для устранения конкуренции и т.д. Мне приходилось часто иметь дело с этой порчей. 

Читаем название темы и пишем посты, соответствующие ей.
Главное, чтобы всё выглядело естественно...

Primrose

  • *
  • 35
  • 8
  • Visions are seldom all they seem...
Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #9 : 04 Февраль 2015, 06:54:09 »
откатило ему))
Причем магически он ничего не делал, только клеветал на меня. От сглаза видимо откатило, но в любом случае, я только рада. Главное, что пропал из виду. Один из нескольких, последнее почему-то у меня столько агрессивных личностей образовалось, ужас... Это два раза в сумме делала. Первый раз, когда делала, по-другому было - читала Сны от врагов, по 12 раз, потом просто по Псалтыри на свечу, кажется, трижды. 3 иконы было - Всецарица, Неупиваемая Чаша и Вседержитель... Потом отдельно сделала ожжиг простой свечой, с 77 сном. Эффект чистки получился бешеный. Никогда такого от отжигов не видела. Потом второй раз, как вы давали, через пару дней. Такого, как первый раз, не чувствовала, видимо хорошо со Снами...
Только после этого люди, причем обычно адекватные, тоже буйно себя вели. Буквально на ровном месте. Послушала всякого разного((( Это может быть побочным эффектом?
Trust me.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2019, 20:26:16 »
Вседержительпростой свечой, с 77 сном. Эффект чистки получился бешеный. Никогда такого от отжигов не видела.
Ув. Примроуз, а "Сны от врагов" Где можно найти?

Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2019, 21:26:50 »
Ув. Примроуз, а "Сны от врагов" Где можно найти?
Доброй ночи! Полагаю, что речь идёт об одном из снов Богородицы, именуемым как 77 Сон Богородицы.
В благодарность ставлю +

Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2021, 21:33:28 »

Доскажите пожалуйста, сделала чистку  на следующий день, спина такое ощущение, что сгорела на солнце ( горит область лопаток) сильнее справа...
Что это значит? Так идет чистка...?
И сколько раз можно делать это ритуал....? Хотела 3 дня подряд...пока решила оставить.

Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #13 : 12 Май 2022, 10:48:29 »
Доскажите пожалуйста, сделала чистку  на следующий день, спина такое ощущение, что сгорела на солнце ( горит область лопаток) сильнее справа...
Что это значит? Так идет чистка...?
И сколько раз можно делать это ритуал....? Хотела 3 дня подряд...пока решила оставить.
Все правильно , идёт чистка .

Добавлено: 12 Май 2022, 11:03:37
Простите меня)))... вы опечатались и я за вами тоже: Черный колпак, а Кольчужка железная. Её ее еще Железная Приковка называют, потому как металл на металл приковывают. Крест снимают с могилы и ввертормашками на оградку прикручивают. Делать ее хлопотно, да и снять практически невозможно.  Порча очень тяжелая, смертная. Спасти бедолагу практически невозможно. Делать не приходилось, хотя знаю как. Есть несколько вариантов. Участвовал при снятии раз было Посохом. Потом чуть не загнулся. Снять нам тогда Кольчужку удалось, чел прожил еще 9 лет, но остался инвалидом.
Копак хорошо видно при диагностике воском. Так и отливается в форме колпака, иногда с отворотом и почти всегда с пуговкой на макушке ( место входа негативной энергии). Ее детям часто делают, чтоб отупели и не сдали экзаменов напр.,  для устранения конкуренции и т.д. Мне приходилось часто иметь дело с этой порчей. 

Читаем название темы и пишем посты, соответствующие ей.
Поделитесь пожалуйста способом снятия таких порч . Ни в одной теме нет информации

Re: Чистка экстренная через псалтырь
« Ответ #14 : 08 Январь 2024, 19:55:12 »
Очень эффективная чистка , сразу чувствуется эффект от псалтиря да и свечи на самом деле очень быстро горят!!думаю попробовать с другими псалмами ,но не уверен будет ли результат!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status