Черная магия и Руны

"Ведьма не может войти/выйти в/из дома"

fortka

  • ***
  • 208
  • 51
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2014, 12:41:26 »
Скажу по себе - с некоторых пор, после того как начал практиковать, чувствую направленные в мою сторону острые металлические предметы. (в основном ножи, ножницы раскрытые и т.п.) вплоть до физического дискомфорта.
Возможно причина в том, что вокруг острых металлических предметов энергия концентрируеться. А усиленная ритуально вполне может мешать и на физическом уровне зайти/выйти из зоны действия предмета.
На ком бы проверить? :)

Удивили.... думала, я одна такая :) причем началось это за несколько лет до того, как жизнь меня "окунула" в магию (по-другому не могу выразиться...)
Ножи, раскрытые ножницы, да. Еще раздражает, когда вилки лежат вверх зубцами на столе, у меня сильная потребность перевернуть их. И еще даже если что-то острое направлено в сторону моей комнаты - отворачиваю предмет.

Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2014, 15:11:47 »
В 18 лет встречалась с парнем на 5 лет старше. Он рассказывал, что когда ему было 16, его пыталась приворожить девочка-сверстница. Он воткнул во входную дверь квартиры,где жил, 4 иголки (по углам соответственно) - и она не смогла войти в квартиру. Втыкал без заговоров.
Когда мне было 21 - я работала обыкновенным продавцом. Магазин был маленький - 2 зала. Главные арендаторы имели там самый большой отдел по продажам детской одежды. Они точно что-то практиковали. Что-то как белосвет - но аналог (иконы видела - не знаю,что за иконы,но не христианские какие-то). В чем,собственно,была проблема: они бизнес всех малых предпринимателей вокруг поедом ели, мы сидели без выручек, а у них дело процветало при этом. Однажды я видела,как одна из этих колдушек стоит у окна в моем зале и бормочет какой-то заговор при этом пальцами руки делает такое движение,как будто стрижет кого-то.
Я решила тоже воткнуть иголки крестом 4 штуки. блин..а она через них все равно проходить могла :o Так и не поняла, в чем секрет-то был, чтоб не могла проходить ведьма... :-\

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2014, 10:55:17 »
Бабушка просто втыкала иглы в порог и косяк дверной. Не знаю, был ли заговор или еще что, она мне не говорила,
Заговор вполне мог быть использован Вашей бабушкой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=511.165
520 Над оконами своими иглы востры воткни да молви «Злу непроити иглы востры непереити. Заклято!» а над дверию во избу со нутрии нож востр да страшен воткни да молви «Злу непроити востр нож непереити кто со злом придет на колени упадет мои порог непереидет. Заклято!»
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #18 : 25 Июнь 2015, 12:36:44 »
отец случай рассказывал из своего детства. к ним в дом часто заходила соседка,  колдовала на всякие мелкие пакости. ну и вот как-то пришла к ним перед обедом, ее никто не приглашал, уже пора за стол, а она все не уходит. ну и тетка отца решила ее проучить - подмела пол, вокруг этот женщины обмела и положила веник у порога. баба только встает, чтобы уйти, до порога доходит и обратно. и так несколько раз. на нее уже ругаться стали, мол что не уйдешь никак. в итоге она не выдержала, к тетке повернулась и говорит: "выпусти меня".  тетка веник убрала и обложила ее в три этажа, сказав, чтоб больше она к ним в дом не ходила. соседка умчалась как ошпаренная.

мать у меня в другом регионе росла, в деревне, но тоже слышала, что ведьму так из избы не выпускают, с помощью веника. может, есть еще и заговор, с каким надо подметать, но про это не знаю
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #19 : 04 Февраль 2019, 09:52:38 »
Очень странно, что обычные люди могут воздействовать таким образом на ведьму, как это вообще возможно? Мне кажется, разве что в родовом доме, с поддержкой рода или домового соответствующего, и то вряд ли. Это ж не вампиры, без приглашения не входящие.

Сам способ мне известен, я на простых людей делала так. Проводила ладонью по дверному проёму сначала по часовой стрелке, приговаривая "для своих открываю", потом обратно против часовой со словами "для чужих закрываю", и припечатывала ножом в косяк "прочь пошли!".  С иглой так же работает (молотком вбивала), можно гвоздь. Бабка, из-за которой всё делалось, у входа стояла, часами тявкала, всех соседей распугала, а войти не могла. Смешно очень было.

Но это именно на простых рассчитано.

Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #20 : 28 Февраль 2019, 22:14:48 »
Хочу поделиться вот таким  моментом из моей жизни. Когда умерла моя мама , она жила в деревне и проститься приходят в дом заходят друзья и знакомые . Народу много около дома собралось и я увидела среди людей мамину приятельницу, подошла и позвала ее в дом. Рядом с ней стояла женщина , приезжая с Донецка и она тоже попросилась пройти. И я с ними подхожу к порогу дома   и вот такой эпизод - приятельница проходит в дом , а другая женщина ногу подняла , а на порог не может наступить . Опускает ногу , еще раз пробует и не может . Так потом , она как-то вошла ( думаю , что могла подклад оставить). А накануне , моя тетя сказала , что она привезла иголку - цыганку заговоренную, чтобы колдун не вошел в дом , "давай мы ее воткнем  над входным порогом". Я в то время мало чего помню , была  в оцепенении от случившегося . А вот такое  запомнила и  не могу понять , как она могла войти .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #21 : 02 Март 2019, 01:11:06 »
Очень странно, что обычные люди могут воздействовать таким образом на ведьму, как это вообще возможно? Мне кажется, разве что в родовом доме, с поддержкой рода или домового соответствующего, и то вряд ли. Это ж не вампиры, без приглашения не входящие.

Сам способ мне известен, я на простых людей делала так. Проводила ладонью по дверному проёму сначала по часовой стрелке, приговаривая "для своих открываю", потом обратно против часовой со словами "для чужих закрываю", и припечатывала ножом в косяк "прочь пошли!".  С иглой так же работает (молотком вбивала), можно гвоздь. Бабка, из-за которой всё делалось, у входа стояла, часами тявкала, всех соседей распугала, а войти не могла. Смешно очень было.

Но это именно на простых рассчитано.



Помните фильм Чернокнижник Там когда ему гвозди вбивали в след и потом в отпечаток головы Он там защитился прикладывая доску к ногам! Сценарист Явно в теме был!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #22 : 23 Февраль 2020, 15:20:17 »
Обсуждение хоть и замерло, но напишу, дачный участок по периметру забора ивовыми ветками в землю закрывали, втыкали в землю примерно через метровую  ширину, у ворот усилили. Соседка которая открыто себя позиционировала как целитель приперлась с огромным кустом облепихи, тупо сломанной и сигарет стрельнуть...в калитку так и не вошла...я ее приглашаю, а она мне - не, да я только на минуту и стоит щупает, а меня морозом мурашит - прошибает. В итоге сказала что энергетика у меня сильная и смылась.  Больше не набивались.Да и гостей у  мамы тогда поубавилось в разы.
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #23 : 24 Февраль 2020, 00:16:48 »
участок по периметру забора ивовыми ветками в землю закрывали, втыкали в землю примерно через метровую  ширину, у ворот усилили.
а что наговаривали? ива может и прорости :) на сколько такого еффекта хватило?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #24 : 24 Февраль 2020, 10:44:28 »
а что наговаривали? ива может и прорости :) на сколько такого еффекта хватило?
Только намерение, не проросла,  сезон точно, а там у "подружак" сама охота отбилась ходить. Такой же эффект и от осины, но осину просить и одаривать нужно и жалко было живую резать, мы с участка чистили иву да и ветки которые умирали использовали. В деревне бабушка гвозди железные ( таких сейчас и не найдешь) втыкала вокруг урожая и коровника,  только приговаривала, что от глаза людского завистливого, чтоб животинка не заболела и урожай не погиб.

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #25 : 08 Март 2020, 01:02:36 »
Продолжу тему! Когда начала заниматься эзотерикой лет 30 назад, то в каких - то книжках вычитала, что хорошо воткнуть нож с деревянной ручкой в порог, но там, где у двери петли и то место сначала обвести треугольником. А затем, что нужно взять иголку с черной ниткой и на конце нитки завязать хороший, толстый узел, а потом воткнуть в косяк двери, но острием наружу, чтобы входящее зло нанизывалось на нить и оседало на узле, но в дом не проходило. Сказано, сделано! Вроде ничего странного не замечала, но однажды соседка рассказала, что видела страшный сон - к ней в дверь билась ведьма, страшнючая, лохматая. Не смогла соседка удержать ту дверь, ведьмачка снесла ее, как картонку и стала носиться за соседкой по квартире! Рванула соседка ко мне за помощью, а дверь моя оказалась стеклянной, все видно, как я хожу и поливаю цветы, но была дверь такой толстой,что я и не слышала никаких стуков! Билась, билась ко мне соседка, звала, да так и убежала прочь, чтобы ведьма ее не схватила....Пришла соседка ко мне на следующий день и сон рассказала, да спрашивает, есть ли у меня какая защита на двери! Я так смеялась, а потом и забыла про этот случай, пока ко мне не пришла другая соседка, очень пожилая и вреднючая, вроде ей захотелось поглядеть, как мы живем.Ну, посидели, поговорили...А дверь на замок я не закрывала, просто прикрыла. Коридор у нас маленький, вот я и пропустила впереди себя соседку, зная, что дверь открыта. А она требует:" Открой дверь!" Я очень удивилась и говорю, что она не заперта, толкайте и она откроется! Так она топчется около двери и даже рук не поднимает, уже орать на меня начала, чтобы я ей дверь открыла!!! Вот тут - то до меня и дошло, что дверь моя не простая, а "золотая"! ;) И давай я прикалываться, что "...нет ничего сложного, просто поднимите руку и толкните...", а соседка уже вся мокрая и плохо ей, того и гляди в обморок хлопнется, кричит, что не видит ручку и все тут!!! Ну, толкнула я дверь, да и выпустила ее.  Так она со мной даже не попращалась, а так рванула с больными ногами, что я такой прыти у нее никогда не видела! ;D Если бы не дверь, то никогда бы и не подумала, что у нее есть такой талант... А когда втыкала, то я ничего не говорила, просто намерение было защититься от гадких людей!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #26 : 08 Март 2020, 01:32:41 »
но там, где у двери петли и то место сначала обвести треугольником. А затем, что нужно взять иголку с черной ниткой и на конце нитки завязать хороший, толстый узел, а потом воткнуть в косяк двери, но острием наружу, чтобы входящее зло нанизывалось на нить и оседало на узле,

Круто у вас получилось) Правда, не очень понятна схема. И нить очень хочется взять красную, а вот узел сделать черным.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #27 : 08 Март 2020, 08:43:56 »
...воткнуть нож с деревянной ручкой в порог, ...

Хороший такой защитный обряд, несколько раз встречала , но как оставить нож воткнутым в порог ? 
Может эстетичнее с таким же намерением вбить гвоздь со стороны петель ?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #28 : 09 Март 2020, 00:34:07 »
У кого деревянные полы и пороги, то можно воткнуть, а сейчас везде пластик, ламинат, двери железные....Так я беру нож с деревянной ручкой и втыкаю его под плинтус сверху,чтобы он был острием вниз, до пола. Так накопленный негатив уходит вниз, в землю. И интересно то, что работает!!! Если бы не эти случаи, то и значения бы не придала этим техникам. Ну, воткнула, да и все. Теперь внимательно стала за всем наблюдать!

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #29 : 22 Апрель 2020, 12:26:28 »
Удивили.... думала, я одна такая :) причем началось это за несколько лет до того, как жизнь меня "окунула" в магию (по-другому не могу выразиться...)
Ножи, раскрытые ножницы, да. Еще раздражает, когда вилки лежат вверх зубцами на столе, у меня сильная потребность перевернуть их. И еще даже если что-то острое направлено в сторону моей комнаты - отворачиваю предмет.
Читаю тему и на этом сообщении понимаю, что я так же всегда неосознанно отворачиваю от себя металлические предметы направленные остриём в мою сторону, они мне мешают...
Добавлю, что не только ведьмы через порог переступить не могут, но и негативно настроенные гости, скрывающие свой настрой по отношению к хозяину, даже войдя в дом и перешагнув через порог с острыми предметами стоящими на защите, долго в помещении находиться не могут, быстро находят повод уйти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status