Черная магия и Руны

"Ведьма не может войти/выйти в/из дома"

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Если такая тема была - прошу прощения, долгое время отсутствовала на форуме. Вернулась из-за мучающего меня вопроса:
часто можно услышать историю, что в деревне вычислили "ведьму", пригласили ее в дом, положили на дверной косяк нож (или вариации), и выйти "ведьма" не могла. Описывают все красочно - что вот, она подходит к  двери, заносит ногу, пробует переступить порог но не может. Ее пытаются вытащить из дома - не получается, ее держит неведомая сила, она пытается вылезти (влезть) в окно - не получается.
За последнюю неделю слышала две такие истории (в одной женщина не могла выйти из дома, во второй войти, хотя ее насильно втаскивали (?)), рассказывающие клянутся в правдивости описания.
На данный момент для меня это самая большая загадка - как это выглядит технически? Как? Что может помешать вытащить человека из дома?

Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2014, 01:19:00 »
У меня бабушка владела подобным. Только она не нож, а иглы использовала. Как работает, не знаю, поделиться не успела она со мной. Но женщина (заклятая подруга ее) реально не могла войти в дом, топталась у порога, а потом злая уходила.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2014, 01:28:50 »
А мне рассказали случай, что ведьма зашла в дом, после этого воткнули иголку в порог - она через тот порог не пошла, долго была в доме, потом ушла через огород (частный дом, там 2 выхода из дома).
Другой случай (это уже пи мне было_ - в офис должна была придти женщина, о которой были слухи, что ведьма. Я как раз там в офисе и была. Бухгалтер фирмы посетовала, что боится, что ведьма придет, бухгалтер как раз в положении была, боялась, что сглазит. Я и говорю, что, мол, игла в порог - и ведьма не зайдет. Взяли да и воткнули иголку в порог. Практически через 5 минут ведьма звонит, говорит - я не буду заходить, пусть кто-нибудь вынесет документы

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2014, 02:21:04 »
Просто, вот так, без заговора????

Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2014, 02:26:15 »
Просто, вот так, без заговора????

Со своей стороны не могу сказать точно. Бабушка просто втыкала иглы в порог и косяк дверной. Не знаю, был ли заговор или еще что, она мне не говорила, потому как лет мне было тогда не много и обучать меня не брался никто.
Но зная ее силу, не удивлюсь, что она могла и коня на скаку остановить... Порчи у нее шли очень хорошо.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2014, 17:15:57 »
без заговора?
Да, без заговора. Ну, сказала типа "Н сюда не зайдет, через иглу не перешагнет". Уже и не помню

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2014, 18:26:38 »
Я в целях эксперимента делала. Слышала в детстве про такое. Мы дом купили и повадилась бабушка-соседка захаживать. Я, на уровне чуйки, как зверёныш, реагировала на неё. Но это же соседи, надо "дружить"! Тюкнуло мне, в ворота иголки в уголки повтыкала, остриё, чтобы внутрь смотрело, ну и пробурчала что то твоей ноге здесь не ступать и т.д. Не зашла!!! Что то промямила и ушла. Уже 5 лет только через забор разговариваем. ;D

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2014, 20:11:41 »
Со своей стороны не могу сказать точно. Бабушка просто втыкала иглы в порог и косяк дверной. Не знаю, был ли заговор или еще что, она мне не говорила, потому как лет мне было тогда не много и обучать меня не брался никто.
Но зная ее силу, не удивлюсь, что она могла и коня на скаку остановить... Порчи у нее шли очень хорошо.
Да, без заговора. Ну, сказала типа "Н сюда не зайдет, через иглу не перешагнет". Уже и не помню
Благодарю Вас за ответы. ++
В принципе, выходит на личной силе, но можно и обрядово сделать, тогда, думаю, очень эффективно будет. :)

Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2014, 22:15:46 »
Мой дед рассказывал мне, как был свидетелем подобного случая.
В его деревне на праздник решили так проверить одну женщину: как она в дом зашла, так нож воткнули то ли в порог, то ли в стену подле него (по-моему, все-таки в стену, как ни странно).
Ведьма пыталась выйти из дома несколько раз, но возле порога останавливалась как вкопанная и не могла его переступить. Как живо рассказывал мой дед: "стоит у порога, выйти пытается да не может!"
Вышла только после того, как нож убрали.
с уважением.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2014, 01:02:45 »
Скажу по себе - с некоторых пор, после того как начал практиковать, чувствую направленные в мою сторону острые металлические предметы. (в основном ножи, ножницы раскрытые и т.п.) вплоть до физического дискомфорта.
Возможно причина в том, что вокруг острых металлических предметов энергия концентрируеться. А усиленная ритуально вполне может мешать и на физическом уровне зайти/выйти из зоны действия предмета.
На ком бы проверить? :)
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Bagira717

  • *****
  • 870
  • 744
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2014, 01:35:02 »
Я делала почти как Любоff...иглы брала с бусинками и втыкала в дверь с разными оговорами, своими словами... грубо говоря :" кто к нам с лютой ненавистью придёт, тот свою ненависть и в придачу наши беды себе заберёт..." или "кто нам подклад принесёт, тот сам добровольно на себя наши несчастья болезни и горе себе заберёт..." Сделала, мужа предупредила и забыла...После этого свекровь (подклады нам с мужем делала частенько) ни разу наш порог не переступила...муж был в шоке...ни на какие уговоры не поддавалась...а потом вспомнили за иголочки-то))
Соседка - пакостница - так не перешла порог ни разу после этого...
У меня так делали в Роду...хорошая штучка - рабочая)
"...Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"©

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2014, 03:05:29 »
У меня случай был, в детстве. Мне лет семь было. Девочка одна в гости позвала, я пошла, хожу по дому ее, она меня в комнату одну зовет, показать что то хочет, я порог переступила.... мамочки, что началось. Голова закружилась, шум в ушах, полная потеря ориентации в пространстве и страх какой-то. Опомниться не успела, меня вынесло просто за порог обратно, стою в отдалении, глаза пучу, понять ничего не могу. Девочка-подружка подходит, смотрит странно, спрашивает, в чем дело. Я, говорю, туда не пойду. Не пойду и все. Уговаривала она меня, уговаривала, нет. Очень уж состояние плохое было у меня. Тогда эта девочка подходит к печке рядом с дверью, там на печке иконка, она из за иконки какой-то пучок веток достает, а иконку переворачивает. Заходи, говорит. И я зашла. И нормально мне все было. Девочка странно смотрела так на меня, а потом из дома выпроводила быстро, не стали мы играть. А на след день она вообще отказалась со мной общаться, ей запретили родные. Они ей так и сказали, что я ведьма))))

Вот это точно было. Я теперь точно знаю, да, есть помещения, обереженные, куда я зайти не смогу. Правда, больше за всю жизнь я таких помещений не встретила, хоть и рябину вешали знакомые, и строки из корана, и ножницы в порог.... Все это мне не мешало, а вот та иконка с пучком травы - да, помешала. И еще интересно, что мне на тот момент всего семь лет было. Видимо, такие вещи рано проявляются, хотя все равно, странно.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2014, 19:54:53 »
А вот интересно,я такое читал про ведьм,в практике ни сталкивался,везде описан такой способ против ведьмы,про колдунов ничего такого ни говориться, получается это по половому признаку работает?)

Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2014, 19:58:56 »
И ещё интересно,может ли ведьма сама себе закрыть таким способом вход, выход из помещения,ради эксперимента?
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: "Ведьма не может войти/выйти в/из дома"
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2014, 01:39:06 »
Мы с сетрои решили однажды в детстве поэксперемнтировать,мы знали,что к нам в гости собирается наша бабушка-ведеьма и от баловства решили проверить одну версию по которои колдунья удет из дома если на то место где она будет сидеть посыпать солью,толи четверговои,толи святои,не помню уже ,что мы там чудили,насыпали мы соли на диван и кресла,бабушка пришла,но сидеть на диванах-кресках так и не смогла просто перебралась на табуретку,но из дому не ушла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status