Черная магия и Руны

Прорывистр. Победа во всем задуманном.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #60 : 13 Апрель 2016, 09:31:54 »
Здравствуйте! У меня приключилась проблемка я делала прорывистр и наносила на листочек но он где-то пропал и не могу найти видимо дочка играла и где-то может выкинула одним словом обрыла все не могу найти. Теперь у меня вопрос как можно его деактивировать, если его нету. У меня еще остался отдельно листочек на котором я писала оговор к этому прорывистеру. Очень нужна помощь. Помогите пожалуйста.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #61 : 13 Апрель 2016, 11:01:38 »
Здравствуйте! У меня приключилась проблемка я делала прорывистр и наносила на листочек но он где-то пропал и не могу найти видимо дочка играла и где-то может выкинула одним словом обрыла все не могу найти. Теперь у меня вопрос как можно его деактивировать, если его нету. У меня еще остался отдельно листочек на котором я писала оговор к этому прорывистеру. Очень нужна помощь. Помогите пожалуйста.
Отменяющий  поставьте,отмените работу прорывистра! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #62 : 13 Апрель 2016, 13:12:24 »
Отменяющий  поставьте,отмените работу прорывистра! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html


Спасибо большое за подсказку уже сделала оговор и начертила став. Теперь вопрос в другом сколько его нужно носить я оговорила что сожгу его. Когда нужно это будет сделать?

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #63 : 13 Апрель 2016, 14:45:18 »

Спасибо большое за подсказку уже сделала оговор и начертила став. Теперь вопрос в другом сколько его нужно носить я оговорила что сожгу его. Когда нужно это будет сделать?
Как оговорили так и делайте!Если оговорили что активируете сожжением,значит сжигайте!

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #64 : 21 Апрель 2016, 13:41:25 »
побочный эффект - умерла давно болевшая бабушка у некровного мне близкого человека, тоже в тот же день.
И у меня такой эффект.
С уважением.

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
Добрый день, подскажите, пожалуйста,если мне надо ехать в другой город, где я хочу пробыть более месяца, но из-за определенных причин, могу только три дня. Как оговорить в данной ситуации? Устранить причины и осуществить задуманое, так? И точно оговорить ситуацию?

Devochka

  • ****
  • 261
  • 95
Став помог отлично в одном деле. Ускорил и продвинул дела, сдвинул с мертвой точки как говорится.В течении 3х дней с момента активации пошли результаты. Ставила только его.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #67 : 05 Июнь 2016, 19:02:56 »
 Отписываюсь и я по ставу! 1. раз поставила в ситуации где за сутки до суда коллега про*рал  все нужные документы , начальник вызвал и  оборал обоих- мне сказал вытянуть суд любым путем  нанесла став- положила в форменную юбку за 4 часа удалось  не только собрать все документы , но и получить  ответ на запрос на который нашему ведомству не отвечают))))
 2. раз поставила на получение инфы - мало того , что знакомый который врал что дома спалился что с любовницей  в Абхазии, так еще и инфа полезла которую вообще не ждала  получить сидя дома.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #68 : 05 Июнь 2016, 19:34:48 »
Прекраснейший став, простой и очень действенный. В совокупности с "Бог - машина" сработал как успокаительное для усталой психики и помог действительно встать на колею по направлению к тому, что я хочу.
подскажите пожалуйста ,где посмотреть став "Бог - машина"?

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #69 : 12 Июнь 2016, 23:49:09 »
подскажите пожалуйста ,где посмотреть став "Бог - машина"?
Простите, что долго не отвечала.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19609.0

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #70 : 27 Июнь 2016, 08:00:18 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, можно ли сделать два одинаковых става одновременно, но с разными целями? Хочу сделать один прорывистр на продажу недвижимости, а второй на прорыв в бизнесе. Хотелось бы услышать мнения опытных рунологов на этот счет.
Заранее благодарна за ответы.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #71 : 27 Июнь 2016, 13:28:26 »
Став неплохой, но у меня работает 50/50. В мелочах помогает всегда, а на более трудные ситуации - как повезет.
Paula rhei.

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #72 : 27 Июнь 2016, 21:32:11 »
Можно ли этим ставом отменить задуманную одной мадам бредовую поездку детей с няней на грязное одесское море?

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #73 : 07 Июль 2016, 14:00:42 »
Состав: Эваз, 2 Тейваз, 2 Совело. Второй план: 2 Дагаз, Лагуз.

Принцип работы: Прорывиср позволяет обладателю амулета быстро, молниеносно побеждать во всем, что он задумал, позволяет чувствовать ситуацию и достигать успеха.

Эваз - заставляет владельца двигаться вперед для достижения своей цели;
Тейваз и Совело - победить и достигнуть успеха;
Дагаз - как прорыватель ситуации, трансформатор, дает мощный энергетический толчок, импульс;
Лагуз - включает интуицию и дает способность чувствовать ситуацию так, как никогда прежде.
Не вижу рун Дагаз, кто подскажет где они?

Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, можно ли сделать два одинаковых става одновременно, но с разными целями? Хочу сделать один прорывистр на продажу недвижимости, а второй на прорыв в бизнесе. Хотелось бы услышать мнения опытных рунологов на этот счет.
Заранее благодарна за ответы.

Я бы лично сказал, что лучше поставить один став, но при этом в оговоре указать обе цели, ибо нигде тут не увидел, что "Прорывистр" работает только на одну цель за один раз. А наоборот сказано: Что он помогает "во всем задуманном"! (Это ИМХО) ;)

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #74 : 07 Июль 2016, 16:13:15 »
Не вижу рун Дагаз, кто подскажет где они?

на ножках Эваза. Образуются за счет Тейваз и Соул
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status