Черная магия и Руны

Прорывистр. Победа во всем задуманном.

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2015, 10:56:04 »
Здравствуйте! Можно ли использовать став при застое в работе если отсутствие клиентов связано с такими причинами как кризис?
И еще вопрос человек хочет сменить сферу деятельности и работать на себя,но есть небольшие сложности касаемые недостатка средств,но не критичные. Можно ли применить этот став?
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #46 : 18 Ноябрь 2015, 17:49:54 »
Здравствуйте! Можно ли использовать став при застое в работе если отсутствие клиентов связано с такими причинами как кризис?
И еще вопрос человек хочет сменить сферу деятельности и работать на себя,но есть небольшие сложности касаемые недостатка средств,но не критичные. Можно ли применить этот став?
При застое в работе-самое то.
А вот с недостатком финансов:как-то сомнительно...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

elana

  • *
  • 6
  • 0
  • Вся сила во взгляде!
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #47 : 23 Ноябрь 2015, 14:37:07 »
Хочу отчитаться по работе става. После  чисток, нанесла  Прорывистр с соответствующим оговором.  Нанесла на себя,  чувствовала что запустился,  движения начались, никаких побочек не было.  Начала чистку рода, как и было запланировано, после ритуала  утром так болело место под ставом Прорывистр, по ощущениям, как будто фурункул прорвался, дотронуться было невозможно-едва сняла его. Спустя 4 часа все прошло.Став на мне был ровно 5 дней, хотя в оговоры всегда вношу пункт чтобы никто, никому не мешал( я про ставы).

Уважаемые практики, какие есть мнения по этому поводу? Буду рада выслушать, так как не могу сама понять где тут подвох.
Случайностей в мире нет.
И это не случайно!

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #48 : 16 Декабрь 2015, 21:34:10 »
Всем добрый вечер!Поделитесь опытом кто делал! Мужчине(с некоторыми проблемами по здоровью) нужно срочно пройти медкомиссию(нужно чтобы на заключительной врачи пропустили без проблем),подойдёт этот став для такой цели?И куда лучше нанести..на фото или бумажный носитель?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2015, 00:27:54 »
Всем добрый вечер!Поделитесь опытом кто делал! Мужчине(с некоторыми проблемами по здоровью) нужно срочно пройти медкомиссию(нужно чтобы на заключительной врачи пропустили без проблем),подойдёт этот став для такой цели?И куда лучше нанести..на фото или бумажный носитель?
Вполне подойдёт.Лучше наносить на его фото.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kamaliya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #50 : 13 Январь 2016, 11:16:55 »
На себе не пробовала, но брату сделала на время сессии. Правда, сессия продолжается, но 2 экзамена уже сданы. И оба на хорошую оценку (хоть я и оговаривала А и В, но по обоим С получил). Причем итоги первого экзамена стали для брата шоком; по его словам, это было практически невозможно т.к материал знал не особо и написал так себе. Да и на 1 вопрос вообще не ответил (я оговаривала эйфорию и расположение к написанному учителей, проверяющих экзамен).
Спасибо огромнейшее за Прорывистр!

Iven

  • *
  • 5
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #51 : 14 Январь 2016, 20:09:30 »
мой опыт: став очень, очень сильный, с моментальным децствием. в один день откликнулись две организации, от одной из которой не могла ничего добиться в течении 7 месяцев, в тот день они мне позвонили сами.. побочный эффект - умерла давно болевшая бабушка у некровного мне близкого человека, тоже в тот же день. кажется, этот став может как привести к победе, так и просто и быстро довести до финала долго тянущуюся ситуацию, смотря что в него вложить.
благодарность автору и выложившему!

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #52 : 21 Январь 2016, 17:50:43 »
Нанесла став сегодня утром на себя. Сдала экзамен с первого раза, без вопросов и замечаний. Спасибо большое!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #53 : 21 Январь 2016, 20:36:00 »
побочный эффект - умерла давно болевшая бабушка у некровного мне близкого человека, тоже в тот же день. кажется, этот став может как привести к победе, так и просто и быстро довести до финала долго тянущуюся ситуацию, смотря что в него вложить.
А Вы вкладывали в став смерть бабушки? Или Вы жаждали ее смерти? Ведь назначение става - ПОБЕДА во всем задуманном. Вы задумывали победить бабушку?
Я думаю никакого побочного эффекта тут нет. Просто Вы сами сказали - давно болела - вот и пришел итог ее жизни. И никакого отношения к рунам это не имеет. Не притягивайте за уши то чего нет и не приписывайте ставу разрушительные побочки, которых не может быть.
А то что это произошло в тот же день - так это чисто совпадение. Знаете в этот день еще гроза где-то была, снег, умерло еще несколько тысяч человек по всему миру, кто-то родился, женился и т.д...
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #54 : 22 Январь 2016, 16:15:59 »
А Вы вкладывали в став смерть бабушки? Или Вы жаждали ее смерти? Ведь назначение става - ПОБЕДА во всем задуманном. Вы задумывали победить бабушку?
Ох,интересную идейку Вы подкинули,уважаемая Кузьма!
А что,если собрать ставы на врагов в конвертик и на нём нарисовать Прорывистр с оговором победить их?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #55 : 22 Январь 2016, 16:19:54 »
Я ставила на успех для сдачи на права, в итоге на права сама не сдала, НО мне нашли человечка который помог и сделал все красиво (в голове кстати вертелась мысль, что если сама не сдам, то хоть найти человека который поможет). В итоге я довольна
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Iven

  • *
  • 5
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #56 : 02 Февраль 2016, 13:02:08 »
А Вы вкладывали в став смерть бабушки? Или Вы жаждали ее смерти? Ведь назначение става - ПОБЕДА во всем задуманном. Вы задумывали победить бабушку?
Я думаю никакого побочного эффекта тут нет. Просто Вы сами сказали - давно болела - вот и пришел итог ее жизни. И никакого отношения к рунам это не имеет. Не притягивайте за уши то чего нет и не приписывайте ставу разрушительные побочки, которых не может быть.
А то что это произошло в тот же день - так это чисто совпадение. Знаете в этот день еще гроза где-то была, снег, умерло еще несколько тысяч человек по всему миру, кто-то родился, женился и т.д...
Ув. Кузьма, бабушке я ничего плохого никогда не желала. Какое значение ее уход будет, возможно, иметь впоследствии - покажет время. Точно знаю, что смерть - это не разрушение, а начало. Я никого не пытаюсь убедить в том, что став и это событие были связаны, но убеждена, что в мире не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Nasimi

  • *
  • 1
  • 0
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #57 : 15 Март 2016, 22:11:29 »
Вчера вечером нанесла став с оговором. Сегодня уже позвонили, завтра еду заключать договор. Надеюсь, что все получится!

Shiki

  • ***
  • 171
  • 56
  • Для личной консультации обращайтесь в ЛС
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #58 : 09 Апрель 2016, 00:21:26 »
Отличный став. Пользуюсь им когда в жизни наступает черная полоса - всегда выручает. Перед новым годом надо было срочно найти новую работу, снять квартиру и как-то протянуть без денег. Нанес на левое запястье, оговорил как нужно - на работе приняли в первый же день, квартиру снял неглядя (без фото), но просто отличную (правда чуть холодную,т.к первый этаж), и з\п первое время на все хватало.
Т.к оговаривал, что став работает, пока я не достигну перечисленные в оговоре цели, как только все наладилось - сразу стало трудновато, силы показали, что надо иногда и самому поработать над собой)
Time to parade...

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #59 : 09 Апрель 2016, 12:57:49 »
Прекраснейший став, простой и очень действенный. В совокупности с "Бог - машина" сработал как успокаительное для усталой психики и помог действительно встать на колею по направлению к тому, что я хочу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status